Jadwal KA Krakatau Terbaru

Berikut ini Jadwal KAKrakatau Terbaru 2015 untuk koridor Merak-Kediri PP lewat Pasarsenen. KA Kratakau tetap melayani kereta api ekonomi AC komersil atau non subsidi. Harganya jauh lebih mahal daripada kereta api ekonomi PSO/subsidi. Walaupun mahal, tetapi pelayanan lebih bagus dengan kapasitas tiap kereta sejumlah 80 penumpang. Langsung saja ini Jadwal, Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Krakatau Merak Kediri PP.

Nomor KA 165

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KEDIRI 07.45
KERTOSONO 08.21 08.24
CARUBAN 09.11 09.13
MADIUN 09.27 10.00
BARAT 10.11 10.13
PARON 10.27 10.31
WALIKUKUN 10.47 10.53
PURWOSARI 11.37 11.42
KLATEN 12.04 12.06
LEMPUYANGAN 12.28 12.43
WATES 13.13 13.16
KUTOARJO 13.43 13.54
KUTOWNIANGUN 14.20 14.26
KEBUMEN 14.35 14.39
GOMBONG 15.17 15.22
PURWOKERTO 16.13 16.25
CIREBON 18.23 18.49
JATIBARANG 19.19 19.21
HAURGEULIS 19.53 19.55
CIKAMPEK 20.34 20.36
BEKASI 21.23 21.25
JATINEGARA 21.42 21.44
PASARSENEN 21.53 22.00
TANAHABANG 22.24 22.30
PARUNGPANJANG 23.10 23.12
TIGARAKSA 23.32 23.34
RANGKAS BITUNG 23.59 00.45
SERANG 01.23 01.25
CILEOGAN 01.49 01.51
MERAK 02.07

 


Jadwal KA Krakatau 2015 dari Stasiun Merak untuk KA 166

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK 09.15
CILEGON 09.31 09.33
SERANG 09.57 10.00
RANGKAS BITUNG 10.39 10.45
TIGARAKSA 11.10 11.12
PARUNGPANJANG 11.32 11.34
TANAH ABANG 12.13 12.26
PASARSENEN 12.50 13.00
CIKAMPEK 14.09 14.11
HAURGEULIS 14.51 14.53
JATIBARANG 15.25 15.27
CIREBON 15.57 16.30
PURWOKERTO 18.28 18.36
GOMBONG 19.31 19.38
KARANGANYAR 19.47 19.55
KUTOWINANGUN 20.15 20.31
KUTOARJO 20.48 20.54
WATES 21.20 21.23
LEMPUYANGAN 21.51 22.06
KLATEN 22.28 22.30
PURWOSARI 22.52 22.57
WALIKUKUN 23.52 00.02
PARON 00.18 00.20
MADIUN 00.43 00.50
CARUBAN 01.06 01.08
KERTOSONO 01.55 01.58
KEDIRI 02.35

Demikian Jadwal KA Krakatau Terbaru yang dapat disampaikan, semoga bermanfaat. Ini layak dibaca juga Jadwal KA Kahuripan Terbaru.