Jadwal KA Krakatau Terbaru

Berikut ini Jadwal KAKrakatau Terbaru 2017 untuk koridor Merak-KediriĀ  Blitar PP lewat Pasarsenen. KA Kratakau tetap melayani kereta api ekonomi AC komersil atau non subsidi. Harganya jauh lebih mahal daripada kereta api ekonomi PSO/subsidi. Walaupun mahal, tetapi pelayanan lebih bagus dengan kapasitas tiap kereta sejumlah 80 penumpang. Harga Tiket KA Krakatau Blitar Merak dan Merak Blitar adalah 235.000-300.000. Tiket KA Krakatau Blitar Jakarta dan Jakarta Blitar Silakan 205.000-270.000. Langsung saja ini Jadwal, Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Krakatau Merak Kediri PP.

 

Jadwal Kereta Api Krakatau Blitar Merak KA 155/158

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BLITAR 06.40
TULUNGAGUNG 07.18 07.22
KEDIRI 07.48 07.51
KERTOSONO 08.27 08.30
NGANJUK 08.50 08.52
CARUBAN 09.20 09.26
MADIUN 09.40 09.50
BARAT 10.01 10.03
PARON 10.16 10.19
WALIKUKUN 10.35 10.38
PURWOSARI 11.32 11.40
KLATEN 12.02 12.05
LEMPUYANGAN 12.28 12.47
WATES 13.16 13.18
KUTOARJO 13.47 13.55
KEBUMEN 14.48 15.02
GOMBONG 15.20 15.22
PURWOKERTO 16.24 16.36
BUMIAYU 17.17 17.19
CIREBON 18.38 19.16
JATIBARANG 19.49 19.51
HAURGEULIS 20.22 20.24
CIKAMPEK 21.09 21.11
KARAWANG 21.30 21.33
BEKASI 22.03 22.05
JATINEGARA 22.21 22.23
PASARSENEN 22.33 22.38
TANAHABANG 23.08 23.13
PARUNGPANJANG 23.52 23.55
RANGKAS BITUNG 00.42 01.05
SERANG 01.42 01.44
CILEGON 02.11 02.13
MERAK 02.35

Kebijakan tiket KAI untuk anak-anak adalah Anak dibawah usia 3 tahun tidak dikenakan biaya, anak diatas usia 3 tahun sudah dikenakan biaya full tiket dewasa. Tiket bisa dipesan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

 

Jadwal KA Krakatau Merak Blitar KA 157/156

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK 08.30
CILEGON 08.51 08.53
SERANG 09.20 09.22
RANGKAS BITUNG 10.00 10.05
PARUNGPANJANG 10.52 10.56
TANAH ABANG 11.35 11.40
PASARSENEN 12.08 12.25
BEKASI 12.50 12.52
KARAWANG 13.22 13.24
CIKAMPEK 13.43 13.45
HAURGEULIS 14.26 14.28
JATIBARANG 14.59 15.02
CIREBON 15.34 16.07
BUMIAYU 17.21 17.23
PURWOKERTO 18.04 18.18
GOMBONG 19.12 19.18
KUTOARJO 19.36 19.47
WATES 20.21 20.25
LEMPUYANGAN 21.23 21.38
KLATEN 22.02 22.04
PURWOSARI 22.26 22.33
WALIKUKUN 23.41 23.43
PARON 23.59 00.01
BARAT 00.14 00.16
MADIUN 00.26 00.33
CARUBAN 00.47 00.49
NGANJUK 01.16 01.18
KERTOSONO 01.38 01.41
KEDIRI 02.17 02.20
TULUNGAGUNG 02.46 02.50
BLITAR 03.20

Ini layak dibaca juga Jadwal KA Kahuripan Terbaru.


Pemesanan tiket KA Krakatau dilayani pada H-90 sebelum keberangkatan, tempat pesan tiket di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI. Demikian Jadwal KA Krakatau Terbaru yang dapat disampaikan, semoga bermanfaat.

 

One thought on “Jadwal KA Krakatau Terbaru

  1. Pingback: Jadwal KA Gajahwong Terbaru - Informasi Aktual

Comments are closed.