Jadwal Kereta Api Bogowonto Terbaru

Berikut ini Jadwal Kereta Api Bogowonto Terbaru sesuai dengan jadwal perubahan 1 April 2015 dimana saat ini masih dipakai, nanti kalau ada perubahan akan diupdate. KA Bogowonto adalah rangkaian ka kelas ekonomi AC relasi Lempuyangan-Pasarsenen, sama halnya dengan KA Gajahwong, cuma beda jadwal aja. Rute dan Stasiun pemberhentian KA Bogowonto sama dengan KA Gajahwong begitu juga soal fasilitas kereta api Bogowonto juga sama dengan Gawong. Langsung saja ini jadwalnya :

Jadwal KA Bogowonto 2015 dengan nomor KA 161

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
LEMPUYANGAN 09.00
YOGYAKARTA 09.04 09.08
WATES 09.34 09.36
JENAR 09.53 09.55
KUTOARJO 10.07 10.10
KEBUMEN 10.36 10.38
GOMBONG 10.56 10.58
KROYA 11.22 11.28
NOTOG 11.45 11.54
PURWOKERTO 12.05 12.12
CILEDUG 13.45 13.47
CIREBON PRUJAKAN 14.11 14.30
HAURGEULIS 15.31 15.33
JATINEGARA 17.11 17.13
PASARSENEN 17.22

 


Jadwal KA Bogowonto 2015 untuk nomor KA 162

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN 21.45
CIREBON PRUJAKAN 00.34 00.50
CILEDUG 01.14 01.16
PURWOKERTO 02.49 02.57
KROYA 03.24 03.32
GOMBONG 03.57 03.59
KEBUMEN 04.18 04.20
KUTOARJO 04.44 04.48
JENAR 05.00 05.02
WATES 05.19 05.21
YOGYAKARTA 05.47 05.51
LEMPUYANGAN 05.55

 


Demikian Jadwal Kereta Api Bogowonto Terbaru untuk anda semua. KA Bogowonto andalan transportasi kereta api Jakarta Jogja kelas ekonomi AC. Jangan lupa dibaca juga Jadwal Kereta Api Gajahwong Terbaru.