Jadwal Kereta Api Bogowonto Terbaru

Berikut ini Jadwal Kereta Api Bogowonto Terbaru sesuai dengan jadwal perubahan 1 April 2017 dimana jadwal ini yang dipakai saat ini, jika ada perubahan jadwal, akan diupdate. KA Bogowonto adalah rangkaian ka kelas ekonomi AC relasi Lempuyangan-Pasarsenen, sama halnya dengan KA Gajahwong, cuma beda jadwal aja. Rute dan Stasiun pemberhentian KA Bogowonto sama dengan KA Gajahwong begitu juga soal fasilitas kereta api Bogowonto juga sama dengan Gawong. Harga Tiket KA Bogowonto mulai dari 150.000-220.000 rute Jakarta Jogja dan Jogja Jakarta. Yuk langsung saja ini jadwalnya :

 

Jadwal KA Bogowonto Jogja Jakarta 2017 nomor KA 151

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
LEMPUYANGAN 09.00
YOGYAKARTA 09.04 09.07
WATES 09.33 09.35
JENAR 09.55 09.57
KUTOARJO 10.10 10.14
KEBUMEN 10.39 10.41
GOMBONG 10.59 11.01
KROYA 11.34 11.37
PURWOKERTO 12.14 12.25
CILEDUG 13.56 13.58
CIREBON PRUJAKAN 14.22 14.32
HAURGEULIS 15.35 15.37
JATINEGARA 17.17 17.19
PASARSENEN 17.29

Kebijakan mengenai tiket anak-anak, bahwa Anak dibawah usia 3 tahun tidak dikenakan biaya, anak diatas usia 3 tahun sudah dikenakan biaya full tiket dewasa. Silakan pesan tiketnya di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

Jadwal KA Bogowonto Jakarta Jogja 2017 nomor KA 152

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN 21.45
CIREBON PRUJAKAN 00.37 00.44
CILEDUG 01.08 01.10
PURWOKERTO 02.40 02.49
KROYA 03.18 03.23
GOMBONG 03.50 03.52
KEBUMEN 04.12 04.15
KUTOARJO 04.40 04.44
JENAR 04.57 04.59
WATES 05.16 05.18
YOGYAKARTA 05.44 05.48
LEMPUYANGAN 05.52

Jangan lupa dibaca juga Jadwal Kereta Api Gajahwong Terbaru.


Demikian Jadwal Kereta Api Bogowonto Terbaru untuk anda semua. KA Bogowonto andalan transportasi kereta api Jakarta Jogja kelas ekonomi AC.

One thought on “Jadwal Kereta Api Bogowonto Terbaru

  1. Pingback: Jadwal KA Senja Utama Solo Terbaru - Informasi Aktual

Comments are closed.