Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Mataram Premium Terbaru

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Mataram Premium Terbaru. PT Kereta Api Indonesia (Persero) menjalankan KA Mataram Premium kelas ekonomi premium stainless steel. Walaupun kelasnya ekonomi, namun fasilitasnya hampir setara dengan kelas eksekutif. Bisa untuk transportasi/angkutan lebaran H-7 sampai H+7, transportasi liburan ke Jogja atau Jakarta, transportasi libur natal dan tahun baru.
Rute KA Mataram Premium adalah Lempuyangan, Yogyakarta, Wates, Kutoarjo, Kebumen, Sumpiuh, Notog, Kroya, Purwokerto, Cirebon Prujakan, Bekasi, Pasar Senen. Yang arah Pasar Senen – Yogyakarta tidak berhenti Stasiun Tugu Yogyakarta, langsung Lempuyangan.

Harga Tiket KA Mataram Premium

Harga Tiket KA Mataram Premium Weekday -> Senin, Selasa, Rabu, Kamis Rp 250.000.
Harga Tiket KA Mataram Premium weekend -> Jum’at, Sabtu, Minggu Rp 300.000.
Harga Tiket KA Mataram Premium Lebaran, Natal dan Tahun Baru Rp 350.000.

Jadwal KA Mataram Premium Yogyakarta – Jakarta

Stasiun Datang Berangkat
Lempuyangan 08.15
Yogyakarta 08.20 08.25
Wates 08.52 08.55
Kutoarjo 09.24 09.30
Kebumen 09.55 09.59
Sumpiuh 10.38 10.54
Kroya 11.07 11.16
Notog 11.35 11.44
Purwokerto 11.55 12.02
Cirebon Prujakan 13.55 14.03
Bekasi 16.23 16.25
Jatinegara 16.41 16.43
Pasar Senen 16.54

Jadwal KA Mataram Premium Jakarta – Yogyakarta

Stasiun Datang Berangkat
Pasar Senen 21.15
Cirebon Prujakan 23.59 00.07
Purwokerto 01.56 02.03
Kroya 02.29 02.32
Kebumen 03.20 03.23
Kutoarjo 03.57 04.17
Yogyakarta Berjalan -> Langsung
Lempuyangan 05.17

Tiket KA Mataram Premium bisa dipesan mulai H-90 sebelum keberangkatan. Tempat pesan tiket bisa di aplikasi kai acces, tiket.com atau di marketplace yang gencar menawarkan cashback.