Jadwal Kereta Jenggala Terbaru 2021

Berikut ini Jadwal Kereta Jenggala Terbaru 2021. Kereta Api Jenggala melayani rute Sidoarjo-Mojokerto lewat Tarik dan Tulangan. Saat ini Kereta Jenggala melayani juga rute Surabaya Mojokerto lewat Krian. Jadi bagi warga Mojokerto masih ada alternatif kereta Mojokerto Surabaya di siang hari. Pola pengoperasian KA Jenggala saat ini dari Surabaya- Mojokerto, Mojokerto – Sidoarjo, Sidoarjo- Mojokerto, Mojokerto-Surabaya.
Tiket KA Jenggala harganya 4.000 bisa dipesan H-7 melalui aplikasi KAI Acces pembayaran pakai LinkAja. Anda bisa menggunakan KA Jenggala untuk rekreasi bersama keluarga, keretanya nyaman, bersih dan ac nya dingin. Rute yang dilalui KA Jenggala Sidoarjo, Tulangan, Tarik, Mojokerto.

Jadwal KA Jenggala Surabaya Mojokerto KA 623

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota 07.20
Surabaya Gubeng 07.28 07.33
Wonokromo 07.40 07.47
Sepanjang 07.55 07.57
Boharan 08.07 08.13
Krian 08.20 08.22
Tarik 08.34 08.38
Mojokerto 08.49

Jadwal KA Jenggala Mojokerto Sidoarjo KA 624

Stasiun Datang Berangkat
Mojokerto 09.10
Tarik 09.21 09.28
Tulangan 09.42 09.44
Sidoarjo 09.55

Jadwal KA Jenggala Sidoarjo Mojokerto KA 625

Stasiun Datang Berangkat
Sidoarjo 10.20
Tulangan 10.31 10.33
Tarik 10.47 10.54
Mojokerto 11.05

Jadwal KA Jenggala Mojokerto Surabaya KA 626

Stasiun Datang Berangkat
Mojokerto 12.00
Tarik 12.11 12.13
Krian 12.24 12.32
Boharan 12.39 12.49
Sepanjang 13.00 13.07
Wonokromo 13.15 13.17
Surabaya Gubeng 13.24 13.26
Surabaya Kota 13.34

Gambar-KA-Jenggala-Terbaru

Harga Tiket Kereta Api Jenggala sebesar Rp 4.000 untuk sekali jalan. Tiket berupa kertas thermal dengan loket khusus yang disediakan tiap stasiun. Tiket bisa dipesan H-7 sebelum keberangkatan di Aplikasi KAI Acces. Bagaimana? Tertarik untuk naik KA Jenggala? Silakan agendakan tiap hari libur untuk menikmati kereta api Jenggala. Demikian Jadwal Kereta Jenggala Terbaru, Jangan lupa dilihat juga Jadwal KA Jogjlokerto terbaru.

2 thoughts on “Jadwal Kereta Jenggala Terbaru 2021

  1. Pingback: KA Komuter Daop 8 Batal Jalan 14-30 April 2020 - Informasi Aktual

  2. Pingback: KA Jenggala MR-SDA Beroperasi Kembali - Informasi Aktual

Comments are closed.