Jadwal KA Sawunggalih Fakultatif

Jadwal KA Sawunggalih Fakultatif Tambahan untuk angkutan lebaran maupun nataru/ natal tahun baru. KA Sawunggalih Fakultatif hanya berjalan saat ada moment tertentu saja, tidak jalan reguler. Salah satu contoh adalah angkutan lebaran dan nataru. Kebutuhan akan angkutan kereta api Kutoarjo Jakarta dan Jakarta Kutoarjo pada Lebaran dan Nataru sangat banyak. Jumlah penumpang meningkat sehingga dijalankan kereta api tambahan dengan nama KA Sawunggalih Fakultatif.

Harga Tiket KA Sawunggalih Fakultatif Tambahan

Tiket Sawunggalih Lebaran Kelas ekonomi 250.000, eksekutif 450.000, tiket Sawunggalih Natal Tahun Baru ekonomi 250.000, ekseutif 420.000.

Rute KA Sawunggalih Tamabahan Fakultatif adalah Kutoarjo, Kebumen, Karanganyar, Gombong, Kroya, Purwokerto, Bumiayu, Cirebon, Jatinegara, Pasar Senen.

KA Sawunggalih Fakultatif

Jadwal KA Sawunggalih Fakultatif Tambahan Kutoarjo Jakarta KA 235F

Stasiun Datang Berangkat
KUTOARJO 22.05
KEBUMEN 22.30 22.33
KARANGANYAR 22.43 22.50
GOMBONG 23.02 23.04
KROYA 23.30 23.33
PURWOKERTO 00.00 00.08
BUMIAYU 00.50 00.52
PRUPUK 02.10 02.17
CIREBON 02.50 03.03
JATINEGARA 05.20 05.22
PASAR SENEN 05.32



Jadwal KA Sawunggalih Fakultatif Tambahan Jakarta Kutoarjo KA 236F

Stasiun Datang Berangkat
PASAR SENEN 09.55
JATIBARANG 12.23 12.25
CIREBON 12.58 13.05
BUMIAYU 14.24 14.26
PURWOKERTO 15.09 15.22
KROYA 15.50 15.55
SUMPIUH 16.08 16.10
GOMBONG 16.25 16.27
KARANGANYAR 16.35 16.44
KEBUMEN 16.57 17.06
KUTOWINANGUN 17.15 17.21
KUTOARJO 17.39

#Jadwal KA Sawunggalih
#Jadwal KA Kutojaya Utara

Pemesanan tiket bisa anda lakukan secara online di aplikasi KAI Acces , tiket,com dan traveloka. Apabila sudah memesan tiket Sawunggalih, silakan lakukan check in mulai H-7 sebelum keberangkata, bila beli di aplikasi KAI Acces cukup dengan eTiket yang ada di KAI Acces. Demikian informasi Jadwal KA Sawunggalih Fakultatif semoga bermanfaat.