Jadwal KA Kutojaya Utara Terbaru

Mari kita simak sama-sama Jadwal KA Kutojaya Utara Terbaru 2017 sesuai dengan jadwal keberangkatan kereta api perubahan 1 April 2017. Kereta Api Kutojaya Utara adalah rangkaian kereta api ekonomi AC rute Kutoarjo – Pasar Senen. Stasiun Pemberhentian KA Kutojaya Utara dari Kutoarjo, Kebumen, Karanganyar, Gombong, Sumpiuh, Kroya, Randegan, Purwokerto, Bumiayu, Cirebon Prujakan, Bekasi, Jatinegara, Pasar Senen. Sistem penomoran tempat duduk KA Kutojaya Utara adalah 3-2 ABC-DE dengan sistema bangku berhadapan. Harga Tiket KA Kutojaya Utara Sebesar Rp 110.000, tiket KA Kutojaya Lebaran Rp 125.000. Berikut ini Jadwal KA Kutojaya Utara lengkap :

 

Jadwal KA Kutojaya Utara Kutoarjo Jakarta KA 191

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO 17.00
KEBUMEN 17.26 17.32
GOMBONG 18.00 18.03
SUMPIUH 18.20 18.22
KROYA 18.34 18.49
PURWOKERTO 19.17 19.27
BUMIAYU 20.09 20.11
CIREBON PRUJAKAN 21.30 21.42
JATIBARANG 22.17 22.19
PEGADENBARU 23.04 23.06
BEKASI 00.25 00.27
JATINEGARA 00.43 00.46
JAKARTA PS SENEN 00.56

Kereta Api Kutojaya Utara dari Pasar Senen akan berhenti di Stasiun Pegaden Baru, Haurgeulis, Jatibarang, Cirebon Prujakan, Bumiayu, Purwokerto, Notog, Randegaan, Kroya, Sumpiuh, Gombong, Karanganyar, Kebumen, Kutoarjo.

 

Jadwal KA Kutojaya Utara Jakarta Kutoarjo KA 192

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PS SENEN 05.23
PEGADENBARU 07.08 07.10
JATIBARANG 07.59 08.01
CIREBON PRUJAKAN 08.38 08.45
BUMIAYU 10.07 10.09
PURWOKERTO 10.50 10.58
KROYA 11.33 11.39
SUMPIUH 11.51 11.53
GOMBONG 12.08 12.10
KEBUMEN 12.33 12.35
KUTOARJO 13.09

Demikian Jadwal KA Kutojaya Utara Terbaru 2017 yang dapat disampaikan. Pemensanan tiket KA Kutojaya Utara bisa lewat KAI Acces, Pemesanan website, KAI121, dan di channel eksternal. Jika ingin bepergian dari Kediri ke Jakarta bisa naik KA Brantas : Jadwal Kereta Api Brantas

 

One thought on “Jadwal KA Kutojaya Utara Terbaru

  1. Pingback: Jadwal Kereta Api Lokal Cikampek - Informasi Aktual

Comments are closed.