Jadwal KA Kutojaya Utara Terbaru 2021

Mari kita simak sama-sama Jadwal KA Kutojaya Utara Terbaru 2021 sesuai dengan jadwal keberangkatan kereta api perubahan 10 Februari 2021. Kereta Api Kutojaya Utara adalah rangkaian kereta api ekonomi premium SS rute Kutoarjo – Pasar Senen dengan status fakultatif. Yup, KA Kutojaya menjadi kereta api fakultatif yaitu hanya berjalan di waktu tertentu saja. Tidak berjalan tiap hari.
Stasiun Pemberhentian KA Kutojaya Utara dari Kutoarjo, Kebumen, Karanganyar, Gombong, Sumpiuh, Kroya, Randegan, Purwokerto, Bumiayu, Cirebon Prujakan, Bekasi, Jatinegara, Pasar Senen. Sistem penomoran tempat duduk KA Kutojaya Utara adalah 2-2 AB-CD dengan sistema bangku separo menghadap laju kereta separo membelakangi laju kereta yang tengah berhadapan. Harga Tiket KA Kutojaya Utara Sebesar Rp 225.000, tiket KA Kutojaya Lebaran Rp 250.000. KA Kutojaya Utara menggunakan rangkaian ekonomi stainless steel.

Syarat naik KA Jarak Jauh selama masa pandemi adalah dengan rapid test antigen atau PCR SWAB terlebih dahulu.
Bisa juga menggunakan GeNose yang lebih murah .
Rapid test antigen bisa dilakukan di stasiun yang melayani dengan biaya Rp 105.000.
Anak usia dibawah 12 tahun tidak perlu rapid test/swab.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket kereta hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Berikut ini Jadwal KA Kutojaya Utara lengkap :

Jadwal KA Kutojaya Utara Kutoarjo Jakarta KA 259F

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO 17.10
KUTOWINANGUN 17.28 17.30
KEBUMEN 17.40 17.42
KARANGANYAR 17.54 17.56
GOMBONG 18.04 18.06
SUMPIUH 18.22 18.24
KROYA 18.37 18.40
PURWOKERTO 19.06 19.13
BUMIAYU 19.56 19.58
PRUPUK 20.18 20.20
CIREBON PRUJAKAN 21.14 21.24
JATIBARANG 21.58 22.01
PEGADENBARU 22.44 22.47
BEKASI 00.05 00.07
JATINEGARA 00.24 00.26
JAKARTA PASAR SENEN 00.37 00.47
JAKARTA KOTA 01.01

Kereta Api Kutojaya Utara dari Pasar Senen akan berhenti di Stasiun Pegaden Baru, Haurgeulis, Jatibarang, Cirebon Prujakan, Bumiayu, Purwokerto, Notog, Randegaan, Kroya, Sumpiuh, Gombong, Karanganyar, Kebumen, Kutoarjo.

Jadwal KA Kutojaya Utara Jakarta Kutoarjo KA 260F

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA KOTA 05.45
JAKARTA PASAR SENEN 06.00 06.10
BEKASI 06.38 06.40
PEGADENBARU 07.58 08.00
HAURGEULIS 08.12 08.14
JATIBARANG 08.47 08.49
CIREBON PRUJAKAN 09.23 09.31
CILEDUG 09.55 09.57
KETANGGUNGAN 10.10 10.12
PRUPUK 10.33 10.35
BUMIAYU 10.54 10.58
PURWOKERTO 11.39 11.47
KROYA 12.11 12.16
SUMPIUH 12.29 12.31
GOMBONG 12.46 12.48
KARANGANYAR 12.56 12.58
KEBUMEN 13.10 13.12
KUTOARJO 13.36

KA-Kutojaya-Utara

Demikian Jadwal KA Kutojaya Utara Terbaru yang dapat disampaikan. Pemensanan tiket KA Kutojaya Utara bisa lewat KAI Acces, Pemesanan website, KAI121, dan di channel eksternal. Jika ingin bepergian dari Kediri ke Jakarta bisa naik KA Brantas : Jadwal Kereta Api Brantas

2 thoughts on “Jadwal KA Kutojaya Utara Terbaru 2021

  1. Pingback: Jadwal Kereta Api Lokal Cikampek - Informasi Aktual

  2. Pingback: Jadwal KA Sawunggalih Fakultatif - Informasi Aktual

Comments are closed.