Jadwal KA Kutojaya Utara Terbaru

Mari kita simak sama-sama Jadwal KA Kutojaya Utara Terbaru 2015 sesuai dengan jadwal keberangkatan kereta api perubahan 1 April 2015. Kereta Api Kutojaya Utara adalah rangkaian kereta api ekonomi AC rute Kutoarjo – Pasar Senen. Stasiun Pemberhentian KA Kutojaya Utara dari Kutoarjo, Kebumen, Karanganyar, Gombong, Sumpiuh, Kroya, Randegan, Purwokerto, Bumiayu, Cirebon Prujakan, Bekasi, Jatinegara, Pasar Senen. Sistem penomoran tempat duduk KA Kutojaya Utara adalah 3-2 ABC-DE dengan sistema bangku berhadapan. Berikut ini Jadwal KA Kutojaya Utara lengkap :

Nomor KA 191

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO 17.00
KEBUMEN 17.26 17.28
KARANGANYAR 17.50 18.00
GOMBONG 18.09 18.11
SUMPIUH 18.27 18.29
KROYA 18.41 18.45
RANDEGAN 18.54 19.00
PURWOKERTO 19.21 19.28
BUMIAYU 20.10 20.12
CIREBON PRUJAKAN 21.27 21.42
BEKASI 00.11 00.13
JATINEGARA 00.30 00.32
JAKARTA PS SENEN 00.41

Kereta Api Kutojaya Utara dari Pasar Senen akan berhenti di Stasiun Pegaden Baru, Haurgeulis, Jatibarang, Cirebon Prujakan, Bumiayu, Purwokerto, Notog, Randegaan, Kroya, Sumpiuh, Gombong, Karanganyar, Kebumen, Kutoarjo.

Nomor KA 192

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PS SENEN 05.30
PEGADENBARU 07.06 07.08
HAURGEULIS 07.21 07.23
JATIBARANG 07.58 08.00
CIREBON PRUJAKAN 08.36 08.51
BUMIAYU 10.07 10.09
PURWOKERTO 10.50 10.58
NOTOG 11.09 11.15
RANDEGAN 11.27 11.37
KROYA 11.46 11.48
SUMPIUH 12.01 12.05
GOMBONG 12.21 12.23
KARANGANYAR 12.32 12.34
KEBUMEN 12.46 12.52
KUTOARJO 13.18

KA-Kutojaya-Utara

Demikian Jadwal KA Kutojaya Utara Terbaru 2015 yang dapat disampaikan. Pemensanan tiket KA Kutojaya Utara bisa lewat KAI Acces, Pemesanan website, KAI121, dan di channel eksternal. Jika ingin bepergian dari Kediri ke Jakarta bisa naik KA Brantas : Jadwal Kereta Api Brantas

 

One thought on “Jadwal KA Kutojaya Utara Terbaru

  1. Pingback: Jadwal Kereta Api Lokal Cikampek - Informasi Aktual

Comments are closed.