Jadwal KA Kertajaya Terbaru

Mari kita simak sama-sama Jadwal KA Kertajaya Terbaru 2015 sesuai dengan Gapeka April 2015. Kereta Api Kertajaya adalah jenis kereta api ekonomi AC melayani koridor Surabaya Pasar Turi – Pasar Senen lewat jalur utara pantura. Kapasitas tiap kereta sejumlah 106 penumpang dan biasanya membawa 7 kereta dalam satu rangkaian. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Kertajaya diantaranya Pasar Turi, Lamongan, Babat, Bojonegoro, Cepu, Randublatung, Ngrombo, Semarang Tawang, Weleri, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Jatibarang, Jatinegara, Pasar Senen. Berikut ini jadwal lengkap KA Kertajaya 2015 :

Gapeka KA 177

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI 21.00
LAMONGAN 21.35 21.37
BABAT 21.59 22.01
BOJONEGORO 22.28 22.23
CEPU 23.04 23.09
RANDUBLATUNG 23.30 23.33
NGROMBO 00.23 00.27
SEMARANG TAWANG 01.17 01.42
WELERI 02.22 02.28
PEKALONGAN 03.12 03.16
TEGAL 04.05 04.10
CIREBON PRUJAKAN 05.09 05.19
JATIBARANG 05.54 05.56
HAURGEULIS 06.28 06.30
JATINEGARA 08.12 08.14
PASARSENEN JAKARTA 08.23

 

Nomor Gapeka KA 178

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASARSENEN 14.00
JATIBARANG 16.23 16.25
CIREBON PRUJAKAN 17.00 17.15
TEGAL 18.15 18.22
PEKALONGAN 19.11 19.18
WELERI 20.01 20.06
SEMARANG TAWANG 20.47 21.05
NGROMBO 21.55 21.58
RANDUBLATUNG 22.48 22.52
CEPU 23.13 23.18
BOJONEGORO 23.49 23.55
BABAT 00.24 00.26
LAMONGAN 00.51 00.53
SURABAYA PASARTURI 01.30

Gambar-Kereta-Api-Kertajaya

Harga Tiket Kereta Api Kertajaya 1 April 2015 Rp 90.000 setelah ada perubahan skema PSO dari Menteri Perhubungan. Tiket KA Kertajaya dapat di pesan di tiketing online PT KAI dan di Channel Eksternal lainnya. Segera Pesan tiket kereta api Kertajaya online sebelum kehabisan.

Jadwal KA Gaya Baru Malam Terbaru

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *