Jadwal KA Kertajaya Terbaru

Mari kita simak sama-sama Jadwal KA Kertajaya Terbaru 2017 sesuai dengan Gapeka April 2017. Kereta Api Kertajaya adalah jenis kereta api ekonomi AC melayani koridor Surabaya Pasar Turi – Pasar Senen lewat jalur utara pantura. Kapasitas KA Kertajaya dengan rangkaian panjang dimana tiap kereta sejumlah 106 penumpang dan biasanya membawa 14 kereta dalam satu rangkaian. Total kapasitas angkut 1484 penumpang tiap rangkaiannya. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Kertajaya diantaranya Pasar Turi, Lamongan, Babat, Bojonegoro, Cepu, Randublatung, Ngrombo, Semarang Tawang, Weleri, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Jatibarang, Bekasi, Pasar Senen. Harga Tiket KA Kertajaya normalnya 150.000, untuk harga tiket KA Kertajaya selama Lebaran 165.000. Berikut ini jadwal lengkap KA Kertajaya 2017 :

 

Jadwal KA Kertajaya Surabaya Jakarta KA 177

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI 21.00
LAMONGAN 21.37 21.39
BABAT 22.04 22.06
BOJONEGORO 22.35 22.38
CEPU 23.07 23.13
RANDUBLATUNG 23.35 23.38
NGROMBO 00.28 00.31
SEMARANG TAWANG 01.21 01.42
WELERI 02.24 02.29
PEKALONGAN 03.12 03.18
TEGAL 04.10 04.20
CIREBON PRUJAKAN 05.20 05.30
JATIBARANG 06.06 06.08
HAURGEULIS 06.42 06.44
BEKASI 08.13 08.15
PASARSENEN JAKARTA 08.40

Pemesanan tiket KA Kertajaya Rangkaian Panjang bisa didapat di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

 

Jadwal KA Kertajaya Jakarta Surabaya KA 178

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASARSENEN 14.00
HAURGEULIS 15.53 15.56
JATIBARANG 16.31 16.34
CIREBON PRUJAKAN 17.10 17.20
TEGAL 18.25 18.31
PEKALONGAN 19.20 19.24
WELERI 20.06 20.09
SEMARANG TAWANG 20.49 21.08
NGROMBO 22.00 22.03
RANDUBLATUNG 22.55 22.58
CEPU 23.21 23.28
BOJONEGORO 00.00 00.03
BABAT 00.33 00.36
LAMONGAN 01.00 01.03
SURABAYA PASARTURI 01.40

Gambar-Kereta-Api-Kertajaya

Harga Tiket Kereta Api Kertajaya 1 April 2017 Rp 150.000 dan harga tiket KA Kertajaya Lebaran 165.000. Tiket KA Kertajaya dapat di pesan di tiketing online PT KAI dan di Channel Eksternal lainnya. Segera Pesan tiket kereta api Kertajaya online sebelum kehabisan. Tiket bisa dipesan mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

 

One thought on “Jadwal KA Kertajaya Terbaru

  1. ismail

    tolong klo bisa ka kertajaya di stasiun pemalang berhenti.

    Reply

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *