Jadwal KA Sarangan Ekspres Terbaru

Inilah Jadwal KA Sarangan Ekspres Terbaru sesuai dengan Gapeka April 2015 dengan stasiun pemberhentian dari Madiun, Nganjuk, Kertosono, Jombang, Mojokerto, Boharan, Sepanjang, Surabaya Gubeng. KA Sarangan ekspres ini kelas bisnis lho dengan tarif mulai dari Rp 40.000-60.000. Berikut ini Jadwal Kereta Api Sarangan Ekspres 2015 lengkap terbaru :

Jadwal Sarangan Ekspres dari Stasiun Madiun (KA 144) :

STASIUN DATANG BERANGKAT
MADIUN 13.30
NGANJUK 14.32 14.41
KERTOSONO 15.03 15.07
JOMBANG 15.23 15.26
MOJOKERTO 15.47 15.50
BOHARAN 16.12 16.20
SEPANJANG 16.29 16.43
GUBENG 16.55

 

Jadwal KA Sarangan Ekspres dari Stasiun Gubeng (KA 143) :

STASIUN DATANG BERANGKAT
SURABAYA GUBENG 09.35
MOJOKERTO 10.14 10.17
PETERONGAN 10.35 10.44
JOMBANG 10.50 10.53
KERTOSONO 11.08 11.13
NGANJUK 11.34 11.43
MADIUN 12.37

 

KA-Sarangan-Ekspres

Itu dia Jadwal KA Sarangan Ekspres terbaru untuk anda semua yang ingin bepergian dari Madiun ke Surabaya atau dari Surabaya ke Madiun. Semoga berkenan dan semoga mengandung manfaat.

 

2 thoughts on “Jadwal KA Sarangan Ekspres Terbaru

  1. dito

    kalo naik dri jombang ke sby tarifnya brpa ya??

    Reply
    1. aktual kita Post author

      Sarangan Ekspres sudah di hapus perjalanannya.

      Reply

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *