Jadwal KA Tawang Jaya Terbaru

Berikut ini Jadwal KA Tawang Jaya Terbaru 2015 sesuai dengan Jadwal perubahan terbaru 1 April 2015. Kereta Api Tawang Jaya adalah rangkaian kereta api Ekonomi AC relasi Semarang Poncol – Pasar Senen. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Tawang Jaya dari Semarang Poncol, Weleri, Pekalongan, Pemalang, Tegal, Brebes, Cirebon Prujakan, Jatinegara, Pasar Senen. Cukup cepat perjalanan kereta api tawang jaya kali ini. Skema dan denah tempat duduk kereta api Tawang Jaya 3-2 ABC-DE. Berikut ini Jadwal kereta api tawang jaya terbaru :

Nomor Gapeka KA Tawang Jaya KA 201

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG PONCOL 14.00
WELERI 14.35 14.38
PEKALONGAN 15.22 15.25
PEMALANG 15.51 15.56
TEGAL 16.20 16.25
BREBES 16.36 16.38
CIREBON PRUJAKAN 17.28 17.38
JATINEGARA 20.27 20.29
JAKARTA PASARSENEN 20.38

 

Nomor Gapeka KA Tawang JayaKA 202

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASARSENEN 23.00
PEGADENBARU 00.38 00.40
HAURGEULIS 00.52 00.54
CIREBON PRUJAKAN 02.00 02.12
TANJUNG 02.46 02.49
BREBES 03.08 03.10
TEGAL 03.22 03.27
PEMALANG 03.51 03.55
PEKALONGAN 04.22 04.27
WELERI 05.11 05.15
SEMARANG PONCOL 05.52

KA-Ekonomi-AC-Tawang-Jaya

Tiket Kereta Api Tawang Jaya dapat dipesan H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan, tiket dipesan di tiketing online PT KAI dan di Channel Eksternal PT KAI. Silakan pesan tiketnya sekarang juga. Demikian Jadwal KA Tawang Jaya Terbaru yang dapat disampaikan semoga berguna bagi semuanya. Jadwal KA Argo Jati

7 thoughts on “Jadwal KA Tawang Jaya Terbaru

  1. Mohammad Aminuddin

    Ask dong, kenapa sekarang kereta Tawang Jaya tidak berhenti di st. Comal ?
    thanks….

    1. aktual kita Post author

      Sesuai dengan Jadwal Terbaru KA Tawang Jaya tidak berhenti di Comal, mungkin untuk memangkas waktu tempuhnya.

      1. Mohammad Aminuddin

        Dan klo boleh tau, adakah kereta lain dari jakarta yang berhenti di st. comal ?
        Thanks…

  2. Mohammad Aminuddin

    Klo boleh tau, adakah kereta lain dari jakarta yang berhenti di st. comal ? klo ada kereta apa itu ?
    Thanks…

  3. adam akhmad

    kalau tawang jaya ke comal buat sayap dong.

  4. zainul faridi

    apa tanggung jawab pt kai kalau keberangkatan mundur sampai 4 jam kaya gini ??? kami penumpang ka tawangjaya menuntut pelayanan yang semestinya di stasiun babakan para karyawan kami tanya jam berapa ka akan datang mereka jawab belum tau hadeh gimana ini ?

    1. aktual kita Post author

      Iya pak kemarin karena ada kecelakaan kereta di Jawa Barat, sehingga mengganggu perjalanan kereta lainnya yang berimbas pada KA Tawang Jaya dan KA Lainnya.

Comments are closed.