Jadwal KA Gaya Baru Malam Terbaru

Berikut ini jadwal KA Gaya Baru Malam Terbaru 2017 atau KA GBMS sesuai dengan Gapeka April 2017. Kereta Api gaya baru malam selatan merupakan rangkaian kereta api kelas ekonomi AC melayani koridor rute Surabaya Gubeng – Pasar Senen Jakarta. Rute dan Stasiun pemberhentian KA Gaya Baru terbaru dari Surabaya Gubeng, Mojokerto, Jombang, Madiun, Sragen, Purwosari, Klaten, Lempuyangan, Wates, Kutoarjo, Gombong, Purwokerto, Ketanggungan, Ciledug, Cirebon Prujakan, Jatibarang, Pegaden baru, Jatinegara, Pasar Senen. KA Gaya Baru Malam adalah kereta api ekonomi termurah Jakarta Surabaya dan KA Murah Surabaya Jakarta ya ini. Berikut ini jadwal kereta api Gaya Baru Malam Selatan 2017 Selengkapnya :

 

Jadwal KA Gaya Baru Malan Selatan atau GBMS

Nomor KA 173

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG 12.00
WONOKROMO 12.07 12.09
MOJOKERTO 12.42 12.46
JOMBANG 13.08 13.11
MADIUN 14.23 14.35
SRAGEN 15.32 15.34
PURWOSARI 16.03 16.08
KLATEN 16.31 16.33
LEMPUYANGAN 16.56 17.08
WATES 17.39 17.41
KUTOARJO 18.13 18.17
KEBUMEN 18.51 18.57
GOMBONG 19.16 19.20
PURWOKERTO 20.13 20.24
BUMIAYU 21.05 21.07
KETANGGUNGAN 21.47 21.49
CILEDUG 22.03 22.05
CIREBON PRUJAKAN 22.30 22.36
JATIBARANG 23.12 23.14
HAURGEULIS 23.48 23.50
PEGADENBARU 00.02 00.04
BEKASI 01.24 01.26
JATINEGARA 01.42 01.45
JAKARTA PASARSENEN 01.55

Jadwal KA GBMS dari Jakarta Pasar Senen tujuan Yogyakarta, Surabaya Gubeng dengan nomor keberangkatan 174 jam berangkat 10.15.

 

Jadwal KA GBM Jakarta Surabaya No KA 174

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN 10.15
PEGADENBARU 12.00 12.03
HAURGEULIS 12.16 12.18
JATIBARANG 12.53 12.56
CIREBON PRUJAKAN 13.31 13.40
CILEDUG 14.05 14.07
KETANGGUNGAN 14.21 14.24
BUMIAYU 15.04 15.06
PURWOKERTO 15.47 16.00
GOMBONG 17.11 17.13
KUTOARJO 18.06 18.10
WATES 18.40 18.42
LEMPUYANGAN 19.14 19.30
KLATEN 19.53 19.55
PURWOSARI 20.18 20.26
SRAGEN 21.08 21.14
MADIUN 22.40 22.59
JOMBANG 00.23 00.26
MOJOKERTO 00.48 00.52
WONOKROMO 01.25 01.28
SURABAYA GUBENG 01.35

 

KA-gaya-baru-malam

Harga tiket KA Gaya baru malan selatan setelah mendapat subsidi sebesar Rp 104.000 yang merupakan tarif terbaru. Tiket KA Gaya Baru dapat di pesan H-90 di tiketing online PT KAI , bisa di Traveloka, TIket,com dan di channel eksternal PT KAI.