Jadwal KA Gaya Baru Malam Terbaru

Berikut ini jadwal KA Gaya Baru Malam Terbaru atau KA GBMS sesuai dengan Gapeka April 2015. Kereta Api gaya baru malam selatan merupakan rangkaian kereta api kelas ekonomi AC melayani koridor rute Surabaya Gubeng – Pasar Senen Jakarta. Rute dan Stasiun pemberhentian KA Gaya Baru terbaru dari Surabaya Gubeng, Mojokerto, Jombang, Madiun, Sragen, Purwosari, Klaten, Lempuyangan, Wates, Kutoarjo, Gombong, Purwokerto, Ketanggungan, Ciledug, Cirebon Prujakan, Jatibarang, Pegaden baru, Jatinegara, Pasar Senen. Berikut ini jadwal kereta api Gaya Baru Malam Selatan 2015 Selengkapnya :

Gapeka Nomor KA 173

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG 12.00
MOJOKERTO 12.38 12.42
JOMBANG 13.03 13.06
MADIUN 14.21 14.32
SRAGEN 15.28 15.31
PURWOSARI 16.01 16.07
KLATEN 16.30 16.35
LEMPUYANGAN 16.59 17.10
WATES 17.40 17.42
KUTOARJO 18.12 18.17
GOMBONG 19.08 19.10
PURWOKERTO 20.13 20.30
KETANGGUNGAN 21.50 21.52
CILEDUG 22.06 22.08
CIREBON PRUJAKAN 22.32 22.40
JATIBARANG 23.15 23.17
PEGADENBARU 23.59 00.01
BEKASI 01.18 01.20
JATINEGARA 01.37 01.39
JAKARTA PASARSENEN 01.48

 

Nomor KA 174

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN 10.30
PEGADENBARU 12.10 12.12
HAURGEULIS 12.25 12.27
JATIBARANG 13.00 13.02
CIREBON PRUJAKAN 13.36 13.45
CILEDUG 14.13 14.15
KETANGGUNGAN 14.30 14.32
PURWOKERTO 15.55 16.15
GOMBONG 17.18 17.24
KUTOARJO 18.15 18.19
WATES 18.48 18.51
LEMPUYANGAN 19.22 19.32
KLATEN 19.56 19.58
PURWOSARI 20.21 20.27
SRAGEN 21.06 21.12
WALIKUKUN 21.33 21.39
KEDUNGGALAR 21.48 21.55
PARON 22.04 22.10
GENENG 22.18 22.25
MADIUN 22.41 22.55
BARON 23.50 23.56
JOMBANG 00.19 00.22
MOJOKERTO 00.44 00.47
SURABAYA GUBENG 01.25

 

KA-gaya-baru-malam

Harga tiket KA Gaya baru malan selatan setelah mendapat subsidi sebesar Rp 110.000 karena ada revisi Peraturan Menteri Tentang PSO. Tiket KA Gaya Baru dapat di pesan H-90 di tiketing online PT KAI , channel eksternal PT KAI. Mudik Gratis Pemprov Jatim