Harga Tiket dan Jadwal KA Sancaka Utara

Harga Tiket dan Jadwal KA Sancaka Utara Surabaya Pasar Turi – Lamongan-Bojonegoro-Gambringan-Gundih-Jogja-Kutoarjo. Kereta Sancaka Utara merupakan kereta baru yang muncul pada Gapeka 2019 yang diresmikan tanggal 1 Desember 2019. Melayani kelas eksekutif dan bisnis yang daharapkan dapat mengakomodasi penumpang sebanyak-banyakna. Kereta Sancaka Utara mengawali keberangkatan dari Surabaya Pasar Turi dan mengakhiri di Stasiun Kutoarjo dan lewat jalur utara Pulau Jawa. KA Sancaka Utara melayani kereta kelas Bisnis dan Eksekutif.

Rute KA Sancaka Utara

KA Sancaka Utara berjalan dengan rute Surabaya Pasar Tur, Lamongan, Babat, Bojonegoro, Cepu, Randublatung, Kradenan, Gambringan, Gundih, Salem, Solobalapan, Klaten, Yogyakarta, Wates, Kutoajo.
Jadi bisa anda gunakan untuk bepergian Lamongan Yogyakarta, Babat Yogyakarta, Bojonegoro Yogyakarta, Cepu Yogyakarta, Randublatung Yogyakarta, Kradenan Yogyakarta, Gambringan Yogyakarta, Gundih Yogyakarta, Salem Yogyakarta.
Harga Tiket KA Sancaka Utara kelas bisnis mulai dari Rp 150.000, 170.000, 190.000 dan 210.000.
Harga Tiket Sancaka Utara kelas Eksekutif mulai dari Rp 230.000, 250.000, 280.000, 300.000.
Baca Cara ke Malioboro dari Stasiun Lempuyangan dan Tugu

KA Sancaka Utara

KA Sancaka ini mengakomodasi warga Lamongan, Bojonegoro, Tuban, Blora, Purwodadi, Grobogan menuju Yogyakarta dengan mudah tanpa transit. Perjalanan cepat pula tanpa macet.
Baca Cara ke Malioboro dari Stasiun Lempuyangan dan Tugu

Jadwal Sancaka Utara Surabaya Bojonegoro Cepu Yogyakarta Kutoarjo

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI 07.00
LAMONGAN 07.37 07.40
BABAT 08.04 08.07
BOJONEGORO 08.37 08.40
CEPU 09.11 09.17
RANDUBLATUNG 09.39 09.42
KRADENAN 10.09 10.12
GAMBRINGAN 10.38 10.43
GUNDIH 11.04 11.07
SALEM 11.31 11.33
SOLOBALAPAN 11.54 12.00
KLATEN 12.28 12.31
YOGYAKARTA 12.56 13.04
WATES 13.32 13.35
KUTOARJO 14.07

 

Jadwal KA Sancaka Utara Kutoarjo Gundih Surabaya Pasarturi

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO 17.15
WATES 17.44 17.47
YOGYAKARTA 18.15 18.20
KLATEN 18.47 18.49
SOLOBALAPAN 19.15 19.27
SALEM 19.50 19.59
GUNDIH 20.26 20.31
GAMBRINGAN 20.52 21.00
KRADENAN 21.25 21.28
RANDUBLATUNG 21.55 21.58
CEPU 22.19 22.25
BOJONEGORO 22.54 22.57
BABAT 23.27 23.30
LAMONGAN 23.54 23.57
SURABAYA PASARTURI 00.35

Yuk gunakan KA Sancaka Utara rute dan nikmati perjalanan dari Lamongan, Bojonegoro, Cepu, Grobogan, Purwodadi menuju Solo dan Yogyakrta. Demikian Harga Tiket dan Jadwal KA Sancaka Utara semoga bermanfat.

2 thoughts on “Harga Tiket dan Jadwal KA Sancaka Utara

  1. Pingback: Harga Tiket dan Jadwal Dharmawangsa Terbaru - Informasi Aktual

  2. Pingback: Harga Tiket dan Jadwal KA Anjasmoro Ekspres Terbaru - Informasi Aktual

Comments are closed.