Harga Tiket dan Jadwal KA Sancaka Utara 2021

Harga Tiket dan Jadwal KA Sancaka Utara Surabaya Pasar Turi – Lamongan-Bojonegoro-Gambringan-Gundih-Jogja-Kutoarjo. Kereta Sancaka Utara merupakan kereta baru yang mulai jalan dan diresmikan tanggal 1 Desember 2019. Melayani kelas eksekutif dan bisnis yang daharapkan dapat mengakomodasi penumpang sebanyak-banyakna. Kereta Sancaka Utara mengawali keberangkatan dari Surabaya Pasar Turi dan mengakhiri di Stasiun Kutoarjo dan lewat jalur utara Pulau Jawa. KA Sancaka Utara melayani kereta kelas Bisnis dan Eksekutif.
Gapeka 10 Februari 2021 KA Sancaka Utara menjadi KA Fakultatif yaitu hanya berjalan di waktu tertentu saja. Tidak berjalan tiap hari.

Rute KA Sancaka Utara

KA Sancaka Utara berjalan dengan rute Surabaya Pasar Tur, Lamongan, Babat, Bojonegoro, Cepu, Randublatung, Kradenan, Gambringan, Gundih, Salem, Solobalapan, Klaten, Yogyakarta, Wates, Kutoajo.
Jadi bisa anda gunakan untuk bepergian Lamongan Yogyakarta, Babat Yogyakarta, Bojonegoro Yogyakarta, Cepu Yogyakarta, Randublatung Yogyakarta, Kradenan Yogyakarta, Gambringan Yogyakarta, Gundih Yogyakarta, Salem Yogyakarta.
Harga Tiket KA Sancaka Utara kelas bisnis mulai dari Rp 150.000, 170.000, 190.000 dan 210.000.
Harga Tiket Sancaka Utara kelas Eksekutif mulai dari Rp 230.000, 250.000, 280.000, 300.000.
Baca Cara ke Malioboro dari Stasiun Lempuyangan dan Tugu

KA Sancaka Utara

KA Sancaka ini mengakomodasi warga Lamongan, Bojonegoro, Tuban, Blora, Purwodadi, Grobogan menuju Yogyakarta dengan mudah tanpa transit. Perjalanan cepat pula tanpa macet.
Baca Cara ke Malioboro dari Stasiun Lempuyangan dan Tugu

Jadwal Sancaka Utara Surabaya Bojonegoro Cepu Yogyakarta Kutoarjo

Jadwal KA Sancaka Utara Surabaya Bojonegoro Cepu Yogyakarta 163F/166F/167F

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI 10.45
LAMONGAN 11.21 11.24
BABAT 11.47 11.50
BOJONEGORO 12.20 12.23
CEPU 12.53 12.59
RANDUBLATUNG 13.21 13.24
KRADENAN 13.50 13.53
GAMBRINGAN 14.18 14.23
GUNDIH 14.45 14.50
SALEM 15.13 15.15
SOLOBALAPAN 15.33 15.40
KLATEN 16.09 16.12
YOGYAKARTA 16.39




Jadwal KA Sancaka Utara Yogyakarta Gundih Surabaya Pasarturi

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA 17.55
KLATEN 18.25 18.28
SOLOBALAPAN 18.56 19.02
SALEM 19.23 19.25
GUNDIH 19.57 20.02
GAMBRINGAN 20.24 20.29
KRADENAN 20.54 20.57
RANDUBLATUNG 21.24 21.27
CEPU 21.50 21.56
BOJONEGORO 22.26 22.29
BABAT 22.59 23.02
LAMONGAN 23.26 23.29
SURABAYA PASARTURI 00.05

 

Yuk gunakan KA Sancaka Utara rute dan nikmati perjalanan dari Lamongan, Bojonegoro, Cepu, Grobogan, Purwodadi menuju Solo dan Yogyakrta. Demikian Harga Tiket dan Jadwal KA Sancaka Utara semoga bermanfat.