Harga Tiket dan Jadwal Dharmawangsa Terbaru

Kami sampaikan info Harga Tiket dan Jadwal Dharmawangsa Terbaru. KA Dharmawangsa Ekspres adalah kereta baru per 1 Desember 2019 melayani kelas Ekonomi 106 tempat duduk dan kelas Eksekutif. Cocok jadi alternatir perjalanan Jakarta Surabaya dan Surabaya Jakarta. Apalagi digunakan untuk mudik lebaran dan liburan Natal Tahun Baru. Keberangkatan awal dari Stasiun Pasarturi dan tujuan akhir Stasiun Pasar Senen begitu juga sebaliknya. KA Dharmawangsa dijalankan untuk mengakomodasi banyaknya minat penumpang terhadap kereta api Jakarta Surabaya. Satu-satunya kereta api termurah Surabaya Pasarturi ke Jakarta ya ini, KA Dharmawangsa. Buruan beli tiketnya.

Harga Tiket KA Dharmawangsa Ekspres

Tiket Dharmawangsa Ekspres kelas ekonomi 106 tempat duduk mulai dari (sesuai subclass) Rp 130.000, 150.000, 160.000.
Tiket Dharmawangsa Eksekutif mulai dari Rp 350.000, 410.000, 440.000, 480.000 sampai 530.000.
Tiket KA Dharmawangsa bisa anda dapatkam melalui online booking di marketplace BL dan Toped yang gemar cashback. Atau bisa juga beli di mini market terdekat.

KA Dharmawangsa

Bila anda ingin bepergian Surabaya Pasarturi Yogyakarta via Babat, Bojonegoro, Cepu, Grobogan, Purwodadi bisa Baca —>>> Harga Tiket dan Jadwal KA Sancaka Utara

Jadwal KA Dharmawangsa Surabaya Jakarta

STASIUN DATANG BERANGKAT
SURABAYA PASARTURI 22.35
LAMONGAN 23.10 23.13
BABAT 23.36 23.39
BOJONEGORO 00.09 00.12
CEPU 00.42 00.50
RANDUBLATUNG 01.12 01.15
NGROMBO 02.01 02.04
SEMARANG TAWANG 02.52 03.07
WELERI 03.44 03.48
PEKALONGAN 04.29 04.34
TEGAL 05.23 05.32
BREBES 05.44 05.46
TANJUNG Tidak Berhenti LS
CIREBON PRUJAKAN 06.30 06.40
PEGADENBARU 07.58 08.00
BEKASI Tidak Berhenti LS
JATINEGARA 09.35 09.37
PASAR SENEN 09.47

 

Jadwal KA Dharmawangsa Jakarta Surabaya

STASIUN DATANG BERANGKAT
PASAR SENEN 08.25
BEKASI Tidak Berhenti LS
PEGADENBARU 10.06 10.08
CIREBON PRUJAKAN 11.22 11.37
BREBES 12.31 12.34
TEGAL 12.47 12.57
PEMALANG Tidak Berhenti LS
PEKALONGAN 13.44 13.48
BATANG Tidak Berhenti LS
WELERI 14.28 14.31
SEMARANG TAWANG 15.07 15.20
NGROMBO 16.08 16.10
RANDUBLATUNG 16.56 16.58
CEPU 17.18 17.24
BOJONEGORO 17.54 17.57
BABAT 18.26 18.29
LAMONGAN 18.51 18.54
SURABAYA PASARTURI 19.30

Baca Cara Pesan Tiket KA Lokal Rangkas Merak Online

Rute KA Dharmawangsa adalah Surabaya, Lamongan, Babat, Bojonegoro, Cepu, Randublatung, Ngrombo, Semarang Tawang, Weleri, Pekalongan, Tegal, Brebes, Cirebon Prujakan, Pegaden Baru, Jatinegara, Pasar Senen. Demikian Harga Tiket dan Jadwal Dharmawangsa Terbaru silakan beli tiketnya di KAI Acces, Tiket,com, Traveloka sebelum kehabisan.

2 thoughts on “Harga Tiket dan Jadwal Dharmawangsa Terbaru

  1. Pingback: Pergantian Nama Stasiun Banyuwangi - Informasi Aktual

  2. Pingback: Harga Tiket dan Jadwal KA Anjasmoro Ekspres Terbaru - Informasi Aktual

Comments are closed.