Harga Tiket dan Jadwal Dharmawangsa Terbaru 2021

Kami sampaikan info Harga Tiket dan Jadwal Dharmawangsa Terbaru. KA Dharmawangsa Ekspres adalah kereta baru mulai jalan tanggal 1 Desember 2019 melayani kelas Ekonomi 106 tempat duduk dan kelas Eksekutif. Cocok jadi alternatir perjalanan Jakarta Surabaya dan Surabaya Jakarta. Apalagi digunakan untuk mudik lebaran dan liburan Natal Tahun Baru. Keberangkatan awal dari Stasiun Pasarturi dan tujuan akhir Stasiun Pasar Senen begitu juga sebaliknya. KA Dharmawangsa dijalankan untuk mengakomodasi banyaknya minat penumpang terhadap kereta api Jakarta Surabaya. Satu-satunya kereta api termurah Surabaya Pasarturi ke Jakarta ya ini, KA Dharmawangsa. Buruan beli tiketnya.

Harga Tiket KA Dharmawangsa Ekspres

Tiket Dharmawangsa Ekspres kelas ekonomi 106 tempat duduk mulai dari (sesuai subclass) Rp 130.000, 150.000, 160.000.
Tiket Dharmawangsa Eksekutif mulai dari Rp 350.000, 410.000, 440.000, 480.000 sampai 530.000.
Tiket KA Dharmawangsa bisa anda dapatkam melalui online booking di marketplace BL dan Toped yang gemar cashback. Atau bisa juga beli di mini market terdekat.

KA Dharmawangsa

Bila anda ingin bepergian Surabaya Pasarturi Yogyakarta via Babat, Bojonegoro, Cepu, Grobogan, Purwodadi bisa Baca —>>> Harga Tiket dan Jadwal KA Sancaka Utara

Jadwal KA Dharmawangsa Surabaya Jakarta

STASIUN DATANG BERANGKAT
SURABAYA PASARTURI 22.35
LAMONGAN 23.09 23.12
BABAT 23.34 23.37
BOJONEGORO 00.08 00.11
CEPU 00.41 00.47
RANDUBLATUNG 01.11 01.13
NGROMBO 01.59 02.01
SEMARANG TAWANG 02.50 03.00
WELERI 03.36 03.39
PEKALONGAN 04.17 04.21
TEGAL 05.10 05.16
BREBES 05.28 05.30
CIREBON PRUJAKAN 06.15 06.25
PEGADENBARU 07.37 07.39
JATINEGARA 09.12 09.14
PASAR SENEN 09.25







Jadwal KA Dharmawangsa Jakarta Surabaya

STASIUN DATANG BERANGKAT
PASAR SENEN 08.50
PEGADENBARU 10.34 10.36
HAURGEULIS 10.47 10.49
CIREBON PRUJAKAN 11.52 12.00
BREBES 12.45 12.48
TEGAL 13.00 13.05
PEKALONGAN 13.51 13.55
WELERI 14.35 14.38
SEMARANG TAWANG 15.15 15.25
NGROMBO 16.14 16.16
RANDUBLATUNG 17.03 17.05
CEPU 17.26 17.31
BOJONEGORO 18.00 18.03
BABAT 18.32 18.35
LAMONGAN 18.57 19.00
SURABAYA PASARTURI 19.35

 

Baca Cara Pesan Tiket KA Lokal Rangkas Merak Online

Rute KA Dharmawangsa adalah Surabaya, Lamongan, Babat, Bojonegoro, Cepu, Randublatung, Ngrombo, Semarang Tawang, Weleri, Pekalongan, Tegal, Brebes, Cirebon Prujakan, Pegaden Baru, Jatinegara, Pasar Senen. Demikian Harga Tiket dan Jadwal Dharmawangsa Terbaru silakan beli tiketnya di KAI Acces, Tiket,com, Traveloka sebelum kehabisan.

Syarat Naik KA Dharmawangsa

Syarat naik Kereta Api Jarak Jauh selama masa pandemi adalah dengan rapid test antigen atau PCR SWAB terlebih dahulu.
Bisa juga menggunakan GeNose C19 test yang lebih murah harganya.
Untuk Rapid test antigen bisa dilakukan di stasiun yang melayani dengan biaya Rp 105.000.
GeNose C19 dilayani di Stasiun Pasarsenen dan Yogyakarta. Stasiun lain menyusul.
Anak usia dibawah 12 tahun tidak perlu rapid test/swab.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket kereta api hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

3 thoughts on “Harga Tiket dan Jadwal Dharmawangsa Terbaru 2021

  1. Pingback: Pergantian Nama Stasiun Banyuwangi - Informasi Aktual

  2. Pingback: Harga Tiket dan Jadwal KA Anjasmoro Ekspres Terbaru - Informasi Aktual

  3. Pingback: Jadwal Kereta Api Stasiun Batang Terbaru - Informasi Aktual

Comments are closed.