Harga Tiket dan Jadwal KA Anjasmoro Ekspres Terbaru

Berikut kami sampaikan Harga Tiket dan Jadwal KA Anjasmoro Ekspres Terbaru. KA Anjasmoro merupakan kereta api yang pertama kali dijalankan pada 1 Desember 2019. KA Anjasmoro Ekspres melayani kelas ekonomi dan eksekutif rute Jakarta Jombang dan Jombang Jakarta lewat Yogyakarta. Jadi bagi anda yang ingin bepergian dari Jombang ke Jogja, Kertosono Jogja, Nganjuk Jogja, Jakarta Jogja, Pegaden Jogja bisa menggunakan KA ini.
Rute KA Anjasmoro Ekspres adalah Pasar Senen, Pegadenbaru, Cirebon Prujakan, Purwokerto, Kroya, Kebumen, Kutoarjo, Yogyakarta, Klaten, Solobalapan, Sragen, Ngawi, Madiun, Caruban, Nganjuk, Kertosono, Jombang.

Harga Tiket KA Anjasmoro Jakarta Jombang dan Jombang Jakarta kelas ekonomi mulai 230.000 – 270.000 sedangkan kelas eksekutif mulai dari 340.000 – 540.000. Waktu tempuh 13 jam 7 menit.
Ini berlaku untuk weekday dan weekend.
Baca Harga Tiket dan Jadwal Dharmawangsa Terbaru

Kereta Kelas ekonomi KA Anjasmoro menggunakan fasilitas kereta 80 tempat duduk tiap gerbongnya. Formasi tempat duduk 2-2 saling berhadapan denga sandaran tegak. Mirip seperti trainset yang digunakan KA Singasari, Majapahit dan Jayabaya.

Baca Harga Tiket dan Jadwal KA Sancaka Utara

KA Anjasmoro Ekspres

Jadwal KA Anjasmoro Jombang Jakarta

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JOMBANG 21.40
KERTOSONO 21.56 21.59
NGANJUK 22.18 22.20
CARUBAN 22.47 22.49
MADIUN 23.03 23.10
NGAWI 23.32 23.34
SRAGEN 00.10 00.12
SOLOBALAPAN 00.38 00.45
KLATEN 01.10 01.12
YOGYAKARTA 01.36 01.50
KUTOARJO 02.45 02.49
BUTUH 02.57 03.03
KUTOWINANGUN 03.16 03.22
WONOSARI 03.28 03.36
KEBUMEN 03.42 03.48
IJO 04.13 04.20
KROYA 04.40 04.45
PURWOKERTO 05.15 05.27
CIREBON PRUJAKAN 07.22 07.37
PEGADENBARU 08.54 08.57
JATINEGARA 10.35 10.37
PASAR SENEN 10.47

 

Jadwal KA Anjasmoro Jakarta Jombang

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN 05.25
PEGADENBARU 07.07 07.09
CIREBON PRUJAKAN 08.21 08.30
PURWOKERTO 10.24 10.37
KROYA 11.03 11.09
KARANGANYAR 11.40 11.44
WONOSARI 12.00 12.06
PREMBUN 12.16 12.22
KUTOARJO 12.33 12.36
YOGYAKARTA 13.28 13.36
KLATEN 14.00 14.02
SOLOBALAPAN 14.29 14.41
SRAGEN 15.06 15.08
NGAWI 15.41 15.43
MADIUN 16.05 16.10
CARUBAN 16.25 16.27
NGANJUK 16.53 16.55
KERTOSONO 17.15 17.18
JOMBANG 17.35

Anda juga bisa menggunakan KA Anjasmoro tujuan Jombang Jogja denga harga tiket ekonomi mulai 185.000 sedangkan kelas eksekutif 270.000. Tiket bisa anda pesan melalui online booking di situs KAI.ID, aplikasi KAI Acces, Tiket,com, Traveloka. Demikian Harga Tiket dan Jadwal KA Anjasmoro Ekspres Terbaru semoga bisa memberi manfaat pada anda semua.