Jadwal Kereta Api Tawang Jaya Premium Terbaru

Inilah Jadwal Kereta Api Tawang Jaya Premium Terbaru disertai dengan informasi harga tiket Tawang Jaya Premium. KA Tawang Jaya Premium jalan secara reguler mulai tanggal 6 April 2018. Tawangjaya Premium melayani kelas ekonomi premium rangkaian stainless steel rute Pasar Senen – Semarang Tawang PP. Dengan demikian ada alternatif baru perjalanan kereta api Jakarta Semarang dan sebaliknya. Rute KA Tawang Jaya Premium Semarang Tawang, Semarang Poncol, Weleri, Pekalongan, Pemalang, Tegal, Brebes, Cirebon, Bekasi, Jatinegara, Pasar Senen.

Harga tiket pada hari normal 240.000, harga tiket Tawang Jaya Premium saat lebaran 300.000 atau liburan panjang, tahun baru, akhir tahun. Tiket bisa anda dapatkan online pada situs penjualan tiket kereta api salah satu contohnya adalah tiket,com.
Baca
#Jadwal KA Tawang Jaya
#Jadwal KA Kertajaya
#Cara Menghitung Biaya Pajak Motor Tahunan Tanpa Denda

Jadwal KA Tawang Jaya Premium Semarang Jakarta 261

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG TAWANG 20.15
SEMARANG PONCOL 20.22 20.26
WELERI 20.59 21.02
PEKALONGAN 21.43 21.48
PEMALANG 22.14 22.18
TEGAL 22.41 22.51
BREBES 23.03 23.06
CIREBON 23.57 00.08
JATIBARANG 00.40 00.42
KARAWANG 02.09 02.11
BEKASI 02.40 02.42
JATINEGARA 03.01 03.03
JAKARTA PASARSENEN 03.13

Jadwal KA Tawang Jaya Premium Jakarta Semarang 262

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASARSENEN 07.05
KARAWANG 07.59 08.01
CIREBON 09.54 10.03
BREBES 10.53 10.55
TEGAL 11.07 11.13
PEMALANG 11.35 11.38
PEKALONGAN 12.03 12.08
WELERI 12.46 12.49
SEMARANG PONCOL 13.22 13.28
SEMARANG TAWANG 13.35

Baca #Jadwal KA Blora Jaya Terbaru

Rangkaian KA Tawang Jaya Premium menggunakan K3 2018 stainless steel yang merupakan kereta keluaran terbaru. Soal kenyamanan diharapkan lebih nyaman dari kereta ekonomi pendahulunya. Demikian Jadwal Kereta Api Tawang Jaya Premium Terbaru semoga bermanfaat.

One thought on “Jadwal Kereta Api Tawang Jaya Premium Terbaru

  1. Pingback: Harga Tiket Bus Sinar Mandiri Mulia Surabaya Semarang - Informasi Aktual

Comments are closed.