Jadwal Kereta Api Tawang Jaya Premium Terbaru

Inilah Jadwal Kereta Api Tawang Jaya Premium Terbaru disertai dengan informasi harga tiket Tawang Jaya Premium. KA Tawang Jaya Premium jalan secara reguler mulai tanggal 6 April 2018. Tawangjaya Premium melayani kelas ekonomi premium rangkaian stainless steel rute Pasar Senen – Semarang Tawang PP. Dengan demikian ada alternatif baru perjalanan kereta api Jakarta Semarang dan sebaliknya. Rute KA Tawang Jaya Premium Semarang Tawang, Semarang Poncol, Weleri, Pekalongan, Pemalang, Tegal, Brebes, Cirebon, Bekasi, Jatinegara, Pasar Senen.

Harga tiket pada hari normal 240.000, harga tiket Tawang Jaya Premium saat lebaran 300.000 atau liburan panjang, tahun baru, akhir tahun. Tiket bisa anda dapatkan online pada situs penjualan tiket kereta api salah satu contohnya adalah tiket,com.
Baca Cara Menghitung Biaya Pajak Motor Tahunan Tanpa Denda

Jadwal KA Tawang Jaya Premium Semarang Jakarta 7069

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG TAWANG 20.20
SEMARANG PONCOL 20.27 20.33
WELERI 21.05 21.08
PEKALONGAN 21.46 21.51
PEMALANG 22.16 22.20
TEGAL 22.43 22.51
BREBES 23.03 23.06
CIREBON 23.56 00.08
BEKASI 02.33 02.35
JATINEGARA 02.52 02.54
JAKARTA PASARSENEN 03.05

 

Jadwal KA Tawang Jaya Premium Jakarta Semarang 7070

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASARSENEN 06.55
CIREBON 09.38 09.46
BREBES 10.32 10.56
TEGAL 11.08 11.14
PEMALANG 11.36 11.39
PEKALONGAN 12.04 12.09
WELERI 12.47 12.50
SEMARANG PONCOL 13.23 13.28
SEMARANG TAWANG 13.35

Rangkaian KA Tawang Jaya Premium menggunakan K3 2018 stainless steel yang merupakan kereta keluaran terbaru. Soal kenyamanan diharapkan lebih nyaman dari kereta ekonomi pendahulunya. Demikian Jadwal Kereta Api Tawang Jaya Premium Terbaru semoga bermanfaat.