Jadwal Kereta Api Bengawan Terbaru

Yuk Simak sama-sama Jadwal Kereta Api Bengawan Terbaru 2019 berdadsarkan Gapeka/Jadwal KAI Saat ini. KA Bengawan setia melayani kelas ekonomi koridor Purwosari-Pasarsenen. Walaupun kelas ekonomi, tapi sudah AC dan nyaman sekali. Fasilitas KA Bengawan berupa KA Ekonomi AC, dengan kapasitas tiap kereta sebanyak 106 penumpang. Harga tiket KA Bengawan sebesar 74.000 menjadikan KA Bengawan sebagai KA Ekonomi Jakarta Solo termurah dan KA paling murah Solo Jakarta.

KA Bengawan menjadi andalan penumpang karena harganya. Dan tiketnya cepat habis broo. Jangan sampai kelewatan bila ingin menggunakan KA Bengawan. Pantengi terus pemesanan tiketnya.
Rute dan Stasiun pemberhentian KA Bengawan bisa anda lihat dalam tabel berikut ini :
Baca
#Jadwal KA Pasundan
#jadwal KA Logawa

KA Bengawan

Jadwal KA Bengawan Solo Jakarta KA 305

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PURWOSARI 20.30
KLATEN 20.53 20.55
LEMPUYANGAN 21.20 21.26
WATES 21.58 22.00
KUTOARJO 22.32 22.35
WONOSARI 22.59 23.05
KEBUMEN 23.11 23.13
GOMBONG 23.33 23.55
KROYA 00.01 00.20
PURWOKERTO 00.49 00.56
CIREBON PRUJAKAN 02.54 03.17
BEKASI 05.56 05.58
JATINEGARA 06.17 09.19
PASARSENEN 06.29

Jadwal KA Bengawan Jakarta Solo nomor KA 306

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN 06.30
CIREBON PRUJAKAN 09.30 09.37
PURWOKERTO 11.34 11.50
IJO 12.37 12.43
GOMBONG 12.50 12.56
SRUWENG 13.10 13.17
KUTOARJO 13.50 13.53
WATES 14.22 14.34
LEMPUYANGAN 14.55 15.02
KLATEN 15.26 15.28
PURWOSARI 15.52

Jangan lupa baca juga Jadwal KA Jaka Tingkir Terbaru.

Demikian Jadwal KA Bengawan silakan pesan tiket kereta api bengawan sekarang juga. Harga Tiket KA Bengawan Rp 74.000. Pesan tiket di tiketing online kereta api atau di channel eksternal lainnya. Pemesanan tiket diloket stasiun dilayani pada jam 09.00-16.00.  Pesan Tiket bisa juga di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.