Jadwal KA Maharani Surabaya Semarang Terbaru

Yuk mari disimak Jadwal KA Maharani Surabaya Semarang Terbaru Desember 2019 keberangkatan awal dari Surabaya Pasar Turi tujuan Semarang Tawang dan Poncol. KA Maharani melayani kereta ekonomi jarak menengah dengan stasiun pemberhentian Surabaya Pasar Turi, Lamongan, Babat, Bojonegoro, Cepu, Randublatung, Ngrombo, Semarang Tawang dan Semarang Poncol. Harga tiket KA Maharani sebesar Rp 49.000 menjadikan KA Maharani sebagai KA Ekonomi Surabaya Semarang yang paling murah saat ini. Tiket dapat anda pesan di loket stasiun, mini market, aplikasi Traveloka, Tokopedia dan situs Tiket,com sebagai partner resmi PT KAI. Bila anda memesan tiket di situs Tiket,com, jangan lupa untuk menyimpang kode booking supaya bisa dijadikan boarding pass sebagai tanda bukti tiket.
Baca
#Jadwal KA Menoreh
#Jadwal KA Sritanjung

Jadwal Kereta Api Maharani Surabaya Semarang KA 265

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARTURI 06.00
LAMONGAN 06.35 06.38
BABAT 07.02 07.05
BOJONEGORO 07.36 07.39
CEPU 08.11 08.18
RANDUBLATUNG 08.41 08.45
NGROMBO 09.33 09.37
SEMARANG TAWANG 10.27 10.35
SEMARANG PONCOL 10.42

KA-Tambahan-Lebaran

Jadwal KA Maharani Semarang Surabaya KA 266

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG PONCOL 11.50
SEMARANG TAWANG 11.57 12.02
NGROMBO 12.52 12.56
RANDUBLATUNG 13.43 13.47
CEPU 14.08 14.14
BOJONEGORO 14.44 14.47
BABAT 15.17 15.20
LAMONGAN 15.43 15.46
PASARTURI 16.25

KA Maharani adalah satu-satunya kereta api ekonomi Surabaya Semarang yang paling murah, harganya cuma 49.000. Kemanapun anda bepergian dengan KA Maharani, harga tiketnya tetap sama. Tiket KA Maharani dapat dipesan di mini market, aplikasi Traveloka, situs Tiket,com yang merupakan partner resmi PT KAI. Demikian Jadwal KA Maharani Surabaya Semarang Terbaru semoga dapat memandu anda naik kereta api.