Jadwal KA Lokal Padalarang Cibatu Terbaru

Yuk kita simak Jadwal KA Lokal Padalarang Cibatu Terbaru keberangkatan Cibatu tujuan Bandung dan Padalarang. KA ini termasuk jenis KA Ekonomi Lokal yang harga tiketnya terjangkau. Baik bagi masyarakat didaerah Garut untuk geliat perekonomian dan kegiatan bisnis lainnya. KA dari Garut berangkat pada pukul 04.50 tiba di Bandung pada pukul 06.53. KA ini cocok juga untuk digunakan transit kereta dari Garut ke Jakarta dengan pilihan kereta eksekutif, maupun kereta Garut ke Cirebon, Pekalongan, Semarang, Tegal. Jadi ada kemungkinan naik kereta Garut Cirebon, Gartu Tegal, Garut Semarang, Garut Cepu dan seterusnya. Tiket KA Lokal Padalarang Cibatu pp bisa dipesan online lewat aplikasi KAI Acces.

Jadwal KA Lokal Padalarang Cibatu Garut

Padalarang Bandung Cibatu Nomor KA 519

STASIUN DATANG BERANGKAT
PADALARANG 21.25
GADOBANGKONG berhenti sebentar
CIMAHI 21.36 21.38
CIMINDI 21.43 21.45
CIROYOM 21.53 21.57
BANDUNG 22.03 22.10
CIKUDAPATEUH 22.16 22.18
KIARACONDONG 22.24 22.33
CIMEKAR 22.44 22.46
RANCAEKEK 22.52 22.54
HARUPUGUR 23.00 23.12
CICALENGKA 23.18 23.20
NAGREG 23.35 00.02
LELES 00.25 00.27
KARANGSARI 00.35 00.37
LEUWIGOONG berhenti sebentar
CIBATU 00.50

Gambar-KA-Lokal-Merak-Rangkas

Cibatu Bandung Padalarang Nomor KA 520

STASIUN DATANG BERANGKAT
CIBATU 04.50
LEUWIGOONG berhenti sebentar
KARANGSARI 05.04 05.06
LELES 05.14 05.16
NAGREG 05.39 05.41
CICALENGKA 05.56 05.58
HAURPUGUR 06.04 06.06
RANCAEKEK 06.12 06.18
CIMEKAR 06.24 06.26
KIARACONDONG 06.37 06.39
CIKUDAPATEUH 06.45 06.47
BANDUNG 06.53 06.57
CIROYOM 07.03 07.07
CIMINDI 07.15 07.17
CIMAHI 07.22 07.24
GADOBANGKONG berhenti sebentar
PADALARANG 07.35

Harga tiket Rp 7.000.
Tiket bisa dipesan online mulai H-7 sebelum keberangkatan di aplikasi KAI Acces. Pembayaran menggunakan LinkAja. Instal Aplikasi KAI Acces dan LinkAja lalu isi saldonya.
Loket stasiun hanya melayani pembelian hari H keberangkatan atau go show. Loket tidak melayani pemesanan tiket.

Demikian Jadwal KA Lokal Padalarang Cibatu Terbaru sebagai alternatif perjalanan kereta api jarak jauh. Bisa juga untuk kegiatan perekonomoian dan bisnis.

One thought on “Jadwal KA Lokal Padalarang Cibatu Terbaru

  1. Pingback: Jadwal Kereta Api Lokal Cibatu Terbaru - Informasi Aktual

Comments are closed.