Jadwal KA Dhoho Terbaru

Berikut ini Jadwal KA Dhoho Terbaru berlaku per 1 Desember 2019 Surabaya Blitar lewat Kertosono. Tenang saja, jadwal ini selalu update yang terbaru dan berlaku saat ini mulai Januari – Maret, April – Juni, Juli – September, Oktober – Desember. Rute KA Dhoho lengkapnya dari Surabaya, Wonokromo, Sepanjang, Boharan, Krian, Tarik, Mojokerto, Curahmalang, Sumobito, Peterongan, Jombang, Sembung, Kertosono, Purwoasri, Papar, Kediri, Ngadiluwih, Kras, Ngujang, Tulungagung, Sumbergempol, Ngunut, Rejotangan, Blitar. Kereta Api Dhoho adalah jenis KA Ekonomi Lokal dengan susunan kereta dibelakan lokomotif adalah kereta pembangkit/aling-aling, kereta ekonomi 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 dan terakhir kereta aling-aling/pembangkit. Kereta Api Dhoho ini bisa anda gunakan untuk bepergian Surabaya Mojokerto, Surabaya Jombang, Surabaya Kertosono, Surabaya Kediri, Surabaya Tulungagung, Surabaya Blitar, Mojokerto Kediri, Mojokerto Tulungagung, Mojokerto Malang, Mojokerto Blitar, Jombang Kediri, Jombang Tulungagung, Jombang Blitar, Jombang Malang, Kertosono Blitar, Kertosono Malang, Kediri Malang, Kediri Blitar, Tulungagung Malang, Tulungagung Bangil dan seterusnya.
Tarif KA Dhoho Surabaya Blitar Rp 15.000, Surabaya Kertosono 12.000, Surabaya Mojokerto 10.000. Tarif Mojokerto Malang 18.000, tarif Jombang Malang 18.000 dan tarif Kertosono Malang 18.000.
Pemesanan tiket KA Dhoho dilayani H-7 sebelum keberangkatan dengan sistem pesan online harus di aplikasi KAI Acces. Pembayaran pakai LinkAja. Instal KAI Acces dan LinkAJa di Hp mu, jangan lupa isi saldo LinkAja untuk pesan tiketnya.
Pembelian di loket stasiun khusus keberangkatan go show/hari H keberangkatan 3 jam sebelum jadwal kereta.

Bagi yang ingi bepergian dari Mojokerto ke Malang, Krian Malang, Jombang Malang, Sembung Malang, Kertosono Malang, Kediri Malang, Tulungagung Malang bisa menggunakan KA Dhoho Penataran nomor KA 439, 441 dan 443 (jadwal 04.50, 09.55, 12.00) karena KA ini  melanjutkan perjalanan menuju Malang setelah sampai Blitar berganti nama menjadi KA Penataran. Sehingga namanya menjadi Dhoho Penataran. Lihat Jadwalnya Jadwal KA Penataran Terbaru.

Jadwal KA Dhoho dan Dhoho Penataran Terbaru

Station 439 441 443 445
Surabaya Kota 04.50 09.20 12.00 17.50
Surabaya Gubeng 05.02 09.31 12.11 18.02
Wonokromo 05.12 09.40 12.23 18.12
Sepanjang 05.21 09.54 12.33 18.21
Boharan 05.38 -ls- 12.49 -ls-
Krian 05.46 10.17 12.57 18.37
Tarik 06.14 10.29 13.09 18.49
Mojokerto 06.33 10.49 13.39 19.02
Curahmalang 06.44 11.00 13.52 19.13
Sumobito 06.51 11.16 13.59 19.34
Peterongan 07.01 11.26 14.18 19.44
Jombang 07.11 11.40 14.28 19.53
Sembung 07.22 11.52 14.38 20.03
Kertosono 08.00 12.45 15.15 20.34
Purwoasri -ls- 13.05 -ls- -ls-
Papar 08.18 13.15 15.39 20.52
Minggiran -ls- 13.33 -ls- -ls-
Kediri 08.46 13.49 16.15 21.12
Ngadiluwih 08.58 14.01 16.27 21.23
Kras 09.07 14.10 16.36 21.36
Ngujang 09.17 14.20 16.46 21.46
Tulungagung 09.28 14.33 16.57 21.57
Sumbergempol 09.37 14.41 17.06 22.05
Ngunut 09.47 14.51 17.24 22.19
Rejotangan 10.07 15.01 17.38 22.30
Blitar 10.21 15.13 17.51 22.43

Keberangkatan KA Dhoho dari Blitar tujuan Surabaya Gubeng. Ingat nomor kereta api 442, 444 dan 446 adalah lanjutan KA Penataran dari Surabaya tujuan Blitar yang melanjutkan perjalannya menuju Surabaya Kota. Berarti anda bisa menggunakan KA Penataran dari Malang ke Kediri, Bangil Kediri, Kepanjen Kediri, Ngebruk Kediri, Sumberpucun Kediri, Garum Kediri dan Blitar Kediri. Baca Juga Jadwal KA Penataran Surabaya Blitar lewat Malang.

Station 440 442 444 446
Blitar 04.45 09.55 13.42 17.23
Rejotangan 05.00 11.01 14.03 17.40
Ngunut 05.10 10.22 14.13 17.50
Sumbergempol 05.20 10.32 14.24 18.00
Tulungagung 05.30 11.05 14.35 18.10
Ngujang 05.40 11.15 14.45 18.20
Kras 05.50 11.26 14.55 18.46
Ngadiluwih 05.59 11.36 15.04 18.56
Kediri 06.14 12.21 15.17 19.11
Susuhan -ls- 12.35 -ls- -ls
Minggiran -ls- 12.48 -ls -ls
Papar 06.34 12.56 15.37 19.31
Kertosono 07.20 13.40 16.20 20.17
Sembung 07.32 14.10 16.32 20.29
Jombang 07.57 14.26 16.43 20.48
Peterongan 08.06 14.40 16.58 20.56
Sumobito 08.16 14.54 17.08 21.19
Curahmalang 08.30 15.09 17.19 21.27
Mojokerto 08.53 15.24 17.51 21.40
Tarik 09.07 15.36 18.02 21.51
Krian 09.21 15.48 18.18 22.03
Boharan 09.43 -ls- 18.32 22.11
Sepanjang 09.56 16.17 18.50 22.24
Wonokromo 10.07 16.28 19.03 22.37
Surabaya Gubeng 10.17 16.40 19.12 22.47
Surabaya Kota 10.25 16.48 19.21 22.55

Demikian Jadwal KA Dhoho Terbaru mulai Desember 2019 rute Surabaya Blitar lewat Mojokerto, Jombang, Kertosono, Kediri, Tulungagung. Pesan tiket di KAI Acces pada H-7 sebelum tanggal keberangkatan. Harga tiket KA Dhoho dan Dhoho Penataran Surabaya Blitar, Mojokerto Malang rute Surabaya Mojokerto 10.000. Surabaya Jombang 12.000. Surabaya Kertosono 12.000, Surabaya Kediri 15.000, Surabaya Tulungagung 15.000, Surabaya Blitar 15.000. Baca Juga Booking Tiket KA Lebaran Online 2019