Jadwal KA Gumarang Terbaru

Mari kita simak Jadwal KA Gumarang terbaru 2015 sesuai dengan gapeka April 2015. Kereta Api Gumarang dalam gapeka 2015 melayani kereta api ekonomi, bisnis dan eksekutif yang siap mengantarkan anda dari Jakarta ke Surabaya atau sebaliknya. Rute dan stasiun pemberhentian KA Gumarang adalah Surabaya, Lamongan, Bojonegoro, Cepu, Semarang, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Jatinegara, Pasar Senen. Berikut ini jadwal KA Gumarang 2015 sesuai GAPEKA 2015 :

Nomor KA 77

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI 15.30
LAMONGAN 16.07 16.09
BABAT 16.33 16.35
BOJONEGORO 17.04 17.10
CEPU 17.41 17.47
NGROMBO 18.56 19.00
SEMARANG TAWANG 19.50 20.05
PEKALONGAN 21.28 21.33
PEMALANG 22.00 22.04
TEGAL 22.28 22.38
CIREBON 23.41 23.57
JATIBARANG 00.29 00.31
BEKASI 02.28 02.30
JATINEGARA 02.47 02.49
PASAR SENEN 02.58

Nomor KA 78

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN 15.45
JATIBARANG 18.07 18.09
CIREBON 18.41 18.47
TEGAL 19.49 20.19
PEMALANG 20.43 20.47
PEKALONGAN 21.14 21.21
SEMARANG TAWANG 22.43 23.00
NGROMBO 23.50 23.55
CEPU 01.03 01.09
BOJONEGORO 01.40 01.46
BABAT 02.15 02.17
LAMONGAN 02.41 02.43
SURABAYA PASARTURI 03.20

 

Gambar-Ka-Gumarang

Itu dia Jadwal KA Gumarang Terbaru yang dapat disampaikan semoga bermanfaat bagi anda semua. Baca Juga : jadwal ka bangunkarta terbaru

 

One thought on “Jadwal KA Gumarang Terbaru

  1. Pingback: Jadwal KA Probowangi Terbaru - Informasi Aktual

Comments are closed.