Jadwal KA Gumarang Terbaru

Mari kita simak Jadwal KA Gumarang terbaru 2017 sesuai dengan gapeka April 2017. Kereta Api Gumarang dalam gapeka 2017 melayani kereta api ekonomi, bisnis dan eksekutif yang siap mengantarkan anda dari Jakarta ke Surabaya atau sebaliknya. Rute dan stasiun pemberhentian KA Gumarang adalah Surabaya, Lamongan, Bojonegoro, Cepu, Semarang, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Jatinegara, Pasar Senen. Harga Tiket KA Gumarang Surabaya Jakarta dan Jakarta Surabaya kelas ekonomi 175.000-220.000, tiket Gumarang Bisnis 250.000-340.000 dan tiket KA Gumarang Eksekutif 355.000-465.000. Tiket bisa anda dapatkan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.. Berikut ini jadwal KA Gumarang 2017 sesuai GAPEKA 2017 :

 

Jadwal KA Gumarang Surabaya Jakarta KA 77

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI 15.30
LAMONGAN 16.07 16.09
BABAT 16.33 16.35
BOJONEGORO 17.04 17.07
CEPU 17.36 17.43
NGROMBO 18.47 18.50
SEMARANG TAWANG 19.38 19.55
PEKALONGAN 21.08 21.13
PEMALANG 21.40 21.45
TEGAL 22.10 22.21
CIREBON 23.21 23.32
JATIBARANG 00.04 00.06
BEKASI 02.00 02.02
JATINEGARA 02.18 02.21
PASAR SENEN 02.31

Jika anda pesan tiket di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI. Maka kode booking yang didapat harap disimpan untuk digunakan saat check in mendapatkan boarding pass. Check in KA Gumarang bisa dilakukan H-7 atau 7 hari sebelum jadwal keberangkatan.

 

Jadwal KA Gumarang Jakarta Surabaya KA 78

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN 15.45
JATIBARANG 18.06 18.10
CIREBON 18.41 18.50
TEGAL 19.48 19.55
PEMALANG 20.22 20.43
PEKALONGAN 21.10 21.15
SEMARANG TAWANG 22.32 22.47
NGROMBO 23.34 23.37
CEPU 00.42 00.48
BOJONEGORO 01.18 01.21
BABAT 01.51 01.54
LAMONGAN 02.17 02.20
SURABAYA PASARTURI 02.56

 

Gambar-Ka-Gumarang

Baca Juga : jadwal ka bangunkarta terbaru

Itu dia Jadwal KA Gumarang Terbaru yang dapat disampaikan semoga bermanfaat bagi anda semua.  Tiket Gumarang Anak dibawah usia 3 tahun tidak dikenakan biaya, anak diatas usia 3 tahun sudah dikenakan biaya full tiket dewasa. Tiket bisa anda dapatkan mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

 

One thought on “Jadwal KA Gumarang Terbaru

  1. Pingback: Jadwal KA Probowangi Terbaru - Informasi Aktual

Comments are closed.