Jadwal Kereta Api Kalimaya Terbaru

Berikut ini kami infokan bahwa Jadwal Kereta Api Kalimaya Terbaru 2017 rute Merak Tanah Abang pp dan Tanah Abang Rangkasbitung pp sudah tidak jalan lagi. KA Kalimaya ini sudah tidak jalan di Gapeka 2017. Alternatif perjalanan Jakarta Merak dan Merak Jakarta bisa menggunakan KRL Tanahabang Rangkas lalu lanjut perjalanan menggunakan KA Lokal Rangkas Merak. Begitu juga rute Sebaliknya, dari Merak ke Jakarta bisa menggunakan KA Lokal Merak Rangkas, lalu melanjutkan perjalanan KRL Rangkas Tanahabang. Perjalanan dari Tanahabang ke Rangkas dengan KRL adalah sebagai berikut :

 

Jadwal KRL Commuterline Rangkasbitung Tanahabang Rangkasbitung Gapeka April 2017

Rute KRL Commuterline Rangkasbitung Tanahabang RK THB

NOMOR KERETA
KEBERANGKATAN KEDATANGAN
1915 04.00 06.00
1927 05.00 07.00
1933 05.30 07.30
1939 06.10 08.10
1947 06.50 08.50
1953 07.20 09.20
1961 08.05 10.05
1971 09.00 11.00
1985 10.30 12.30
1995 11.45 13.45
2001 12.10 14.10
2009 13.15 15.15
2023 14.25 16.25
2031 15.10 17.10
2041 16.05 18.05
2051 16.50 18.50
2069 18.50 20.50
2077 19.45 21.45
2081 20.40 22.40

 

Rute KRL Commuterline Tanahabang Rangkasbitung THB-RK

NOMOR KERETA KEBERANGKATAN KEDATANGAN
1914 05.50 07.50
1922 06.35 08.35
1936 07.50 09.52
1948 08.55 10.58
1956 09.35 11.31
1968 10.50 12.50
1980 12.05 14.07
1988 12.50 14.55
1994 13.40 15.40
2002 14.30 16.34
2022 16.25 18.24
2034 17.25 19.24
2044 18.20 20.19
2060 19.45 21.42
2070 21.10 23.09
2076 21.45 23.48

Lalu anda lanjut perjalanan dari Rangkasbitung ke Merak menggunakan KA Lokal Rangkas Merak, berikut ini Jadwalnya :

 

Jadwal KA Lokal Rangkasbitung Merak PP

Rangkasbitung Merak KA 462

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG 03.50
JAMBUBARU 04.00 04.02
CATANG 04.08 04.10
CIKEUSAL 04.19 04.21
WALANTAKA 04.31 04.33
SERANG 04.44 04.46
KARANGANTU 04.59 05.01
TONJONGBARU 05.08 05.10
CILEGON 05.20 05.25
KRENCENG 05.33 05.35
MERAK 05.49

 

Rangkasbitung Merak KA 464

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG 07.45
JAMBUBARU 07.55 07.57
CATANG 08.03 08.08
CIKEUSAL 08.17 08.19
WALANTAKA 08.29 08.31
SERANG 08.42 08.44
KARANGANTU 08.58 09.09
TONJONGBARU 09.16 09.18
CILEGON 09.28 09.30
KRENCENG 09.38 09.40
MERAK 09.54

Rangkasbitung Merak KA 466

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG 09.15
JAMBUBARU 09.15 09.17
CATANG 09.23 09.25
CIKEUSAL 09.34 09.42
WALANTAKA 09.52 09.54
SERANG 10.05 10.07
KARANGANTU 10.19 10.21
TONJONGBARU 10.28 10.30
CILEGON 10.40 10.45
KRENCENG 10.53 10.55
MERAK 11.09

Rangkasbitung Merak KA 468

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG 12.45
JAMBUBARU 12.55 12.57
CATANG 13.03 13.05
CIKEUSAL 13.14 13.16
WALANTAKA 13.26 13.28
SERANG 13.39 13.41
KARANGANTU 13.54 13.56
TONJONGBARU 14.03 14.05
CILEGON 14.15 14.17
KRENCENG 14.25 14.27
MERAK 14.41

Rangkasbitung Merak KA 470

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG 14.35
JAMBUBARU 14.45 14.47
CATANG 14.53 14.55
CIKEUSAL 15.04 15.06
WALANTAKA 15.16 15.18
SERANG 15.29 15.31
KARANGANTU 15.44 15.46
TONJONGBARU 15.53 15.55
CILEGON 16.05 16.07
KRENCENG 16.15 16.17
MERAK 16.31

Rangkasbitung Merak KA 472

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG 20.00
JAMBUBARU 20.10 20.12
CATANG 20.18 20.20
CIKEUSAL 20.29 20.31
WALANTAKA 20.41 20.43
SERANG 20.54 20.56
KARANGANTU 21.08 21.10
TONJONGBARU 21.17 21.18
CILEGON 21.28 21.33
KRENCENG 21.41 21.43
MERAK 21.57

==============================================================================

Jadwal KA Lokal Rangkasbitung Merak PP

Merak Rangkasbitung KA 461

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK 05.00
KRENCENG 05.14 05.16
CILEGON 05.24 05.26
TONJONGBARU 05.36 05.38
KARANGANTU 05.45 05.47
SERANG 06.00 06.02
WALANTAKA 06.13 06.15
CIKEUSAL 06.25 06.27
CATANG 06.36 06.38
JAMBUBARU 06.44 06.46
RANGKASBITUNG 06.56

Merak Rangkasbitung KA 463

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK 06.30
KRENCENG 06.44 06.46
CILEGON 06.54 06.56
TONJONGBARU 07.06 07.08
KARANGANTU 07.15 07.17
SERANG 07.30 07.32
WALANTAKA 07.43 07.45
CIKEUSAL 07.55 07.57
CATANG 08.07 08.09
JAMBUBARU 08.15 08.17
RANGKASBITUNG 08.27

Merak Rangkasbitung KA 465

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK 10.20
KRENCENG 10.34 10.36
CILEGON 10.44 10.46
TONJONGBARU 10.56 10.58
KARANGANTU 11.05 11.07
SERANG 11.20 11.22
WALANTAKA 11.33 11.35
CIKEUSAL 11.45 11.47
CATANG 11.56 11.58
JAMBUBARU 12.04 12.06
RANGKASBITUNG 12.16

Merak Rangkasbitung KA 467

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK 11.45
KRENCENG 11.59 12.01
CILEGON 12.09 12.11
TONJONGBARU 12.21 12.23
KARANGANTU 12.30 12.32
SERANG 12.45 12.47
WALANTAKA 12.58 13.00
CIKEUSAL 13.10 13.15
CATANG 13.24 13.26
JAMBUBARU 13.32 13.34
RANGKASBITUNG 13.44

Merak Rangkasbitung KA 469

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK 15.35
KRENCENG 15.49 15.51
CILEGON 15.59 16.06
TONJONGBARU 16.16 16.18
KARANGANTU 16.25 16.27
SERANG 16.40 16.42
WALANTAKA 16.53 16.55
CIKEUSAL 17.05 17.07
CATANG 17.16 17.18
JAMBUBARU 17.24 17.26
RANGKASBITUNG 17.36

Merak Rangkasbitung KA 471

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK 17.20
KRENCENG 17.34 17.36
CILEGON 17.44 17.46
TONJONGBARU 17.56 17.58
KARANGANTU 18.05 18.07
SERANG 18.20 18.22
WALANTAKA 18.33 18.35
CIKEUSAL 18.45 18.47
CATANG 18.56 18.58
JAMBUBARU 19.04 19.06
RANGKASBITUNG 19.16

Demikian Jadwal Kereta Api Kalimaya Terbaru 2017 digantikan oleh KA Lokal Merak Rangkas dan KRL Rangkas Tanahabang. Lihat Juga : Cara Balik Nama Disertai Mutasi Surat Kendaraan Bermotor

One thought on “Jadwal Kereta Api Kalimaya Terbaru

  1. Pingback: Jadwal Kereta Api Kalijaga Terbaru - Informasi Aktual

Comments are closed.