Jadwal Kereta Api Kalijaga Terbaru

Ini kami sampaikan Jadwal Kereta Api Kalijaga Terbaru 2017 rute Solo Semarang dan Semarang Solo. KA Kalijaga adalah kereta api ekonomi AC dimana tiap kereta terdiri 106 tempat duduk/nomor kursi. Anda bisa naik dan turun KA Kalijaga di Stasiun Solobalapan, Salem, Gundih, Telawa, Kedungjati, Brumbung, Semarang Tawang dan terakhir Semarang Poncol. Memanfaatkan rangkaian IDLE KA Bengawan, KA Kalijaga hanya melayani satu kali pp atau masing-masing stasiun satu kali perjalanan searah. Harga Tiket KA Kalijaga sebesar Rp 10.000 untuk sekali jalan berlaku all rute KA Kalijaga. Tiket KA Kalijaga tidak bisa dipesan online di website/mini market. Bisa dipesan di loket stasiun yang sudah melayani online ticketing. Jadi Bisa pesan tapi di loket stasiun yang jam pelayanannya 09.00-16.00. KA ekonomi murah Semarang Solo dan Ekonomi Murah Solo Semarang ya ini, KA Kalijaga.

 

Jadwal KA Kalijaga Solo Semarang PP Terbaru

KA Kalijaga Rute Solo Semarang KA 409

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLOBALAPAN 05.20
SALEM 05.41 05.43
GUNDIH 06.08 06.12
TELAWA 06.39 06.42
KEDUNGJATI 07.02 07.05
BRUMBUNG 07.34 07.37
SEMARANG TAWANG 07.55 08.08
SEMARANG PONCOL 08.15

 

Rute KA Kalijaga Semarang – Solo KA 410

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG PONCOL 09.00
SEMARANG TAWANG 09.07 09.10
BRUMBUNG 09.28 09.31
KEDUNGJATI 10.00 10.03
TELAWA 10.23 10.26
GUNDIH 10.53 10.57
SALEM 11.21 11.23
SOLOBALAPAN 11.44

Jangan lupa untuk menjaga barang bawaan anda supaya tidak tertukar ataupun ketinggalan di dalam kereta. Siapkan data / kartu pengenal anda untuk keperluan proses boarding di Stasiun. Demikian Jadwal Kereta Api Kalijaga Terbaru 2017 semoga bermanfaat. Jadwal Kereta Api Kalimaya Terbaru

2 thoughts on “Jadwal Kereta Api Kalijaga Terbaru

  1. Pingback: Jadwal KA Rangkas Merak dan KRL Rangkas Tanahabang - Informasi Aktual

  2. Pingback: Harga Tiket KA Ekonomi AC Mei 2017 - Informasi Aktual

Comments are closed.