Jadwal Kereta Api Kalijaga Terbaru

Ini kami sampaikan Jadwal Kereta Api Kalijaga Terbaru 2016 rute Solo Semarang dan Semarang Solo. KA Kalijaga adalah kereta api ekonomi AC dimana tiap kereta terdiri 106 tempat duduk/nomor kursi. Anda bisa naik dan turun KA Kalijaga di Stasiun Purwosari, Solobalapan, Salem, Gundih, Telawa, Kedungjati, Brumbung, Semarang Tawang dan terakhir Semarang Poncol. Memanfaatkan rangkaian IDLE KA Bengawan, KA Kalijaga hanya melayani satu kali pp atau masing-masing stasiun satu kali perjalanan searah. Harga Tiket KA Kalijaga sebesar Rp 10.000 untuk sekali jalan berlaku all rute KA Kalijaga. Jadwal Kereta Api Lokal Rangkasbitung Terbaru

Tiket KA Kalijaga tidak bisa dipesan online di website/mini market. Bisa dipesan di loket stasiun yang sudah melayani online ticketing. Jadi Bisa pesan tapi di loket stasiun yang jam pelayanannya 09.00-16.00.

Langsung saja simak Jadwal Kereta Api Kalijaga Terbaru 2016 :

Nomor Kereta 215

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PURWOSARI 05.15
SOLOBALAPAN 05.20 05.25
GUNDIH 06.13 06.16
KEDUNGJATI 07.08 07.11
SEMARANG TAWANG 08.05 08.10
SEMARANG PONCOL 08.15

Nomor Kereta 216

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG PONCOL 08.45
SEMARANG TAWANG 08.50 08.55
BRUMBUNG 09.13 09.16
KEDUNGJATI 09.45 09.48
TELAWA 10.08 10.10
GUNDIH 10.37 10.40
SALEM 11.04 11.06
SOLOBALAPAN 11.27 11.30
PURWOSARI 11.45

Jangan lupa untuk menjaga barang bawaan anda supaya tidak tertukar ataupun ketinggalan di dalam kereta. Siapkan data / kartu pengenal anda untuk keperluan proses boarding di Stasiun. Demikian Jadwal Kereta Api Kalijaga Terbaru 2016 semoga bermanfaat. Jadwal Kereta Api Kalimaya Terbaru