Jadwal Kereta Api Lokal Rangkasbitung Terbaru

Berikut ini kami sampaikan Jadwal Kereta Api Lokal Rangkasbitung Terbaru 2016. KA Lokal Rangkas melayni Rangkas-Angke pp kelas ekonomi subsidi. Banyak jadwal keberagnkatan tiap harinya. Rute yang dilalui KA Lokal Rangkasbitung dari Rangkasbitung, Citeras, Maja, Tigaraksa, Parungpanjang, Serpong, Kebayoran, Palmerah, Duri dan Angke. Bisa untuk alternatif perjalanan Rangkas Jakarta, Rangkas Serpong, Rangkas Parungpanjang, Citeras Jakarta, Maja Jakarta, Parungpanjang Jakarta, Maja Serpong, Tigaraksa Serpong, Tigaraksa Jakarta. Karena merupakan KA Lokal, harga tiket KA Lokal Rangkas sebesar Rp 4.000 untuk sekali jalan all route. Jadwal Kereta Api Lokal Rangkas Bitung dari Stasiun Rangkas Bitung tujuan Duri/Angke. Harga Tiket Bus Eka Cepat Surabaya Semarang

 

Station 353 355 357 359
Rangkas Bitung 04.00 04.50 05.30 06.30
Citeras 04.14 05.04 05.44 06.44
Maja 04.26 05.16 05.56 06.56
Tigaraksa 04.35 05.25 06.05 07.05
Parungpanjang 05.08 06.00 06.53 07.38
Serpong 05.25 06.22 07.09 07.55
Kebayoran 05.51 06.54 07.35 08.34
Palmerah 05.58 07.01 07.42 08.41
Duri 06.10 07.13 07.54 08.53
Angke 06.14 07.17 07.58 08.57

 

Station 361 363 365 367
Rangkas Bitung 07.25 11.20 13.00 13.50
Citeras 07.39 11.34 13.16 14.07
Maja 07.53 11.53 13.28 14.19
Tigaraksa 08.02 12.01 13.37 14.28
Parungpanjang 08.40 12.32 14.09 15.00
Serpong 08.56 12.48 14.25 15.19
Kebayoran 09.22 13.14 14.51 15.45
Palmerah 09.29 13.21 14.58 15.52
Duri 09.41 13.33 15.10 16.04
Angke 09.45 13.37 15.14 16.08

Nomor Perjalanan Kereta Api 369

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG 15.30
CITERAS 15.42 15.48
MAJA 15.58 16.00
TIGARAKSA 16.07 16.09
PARUNGPANJANG 16.39 16.41
SERPONG 16.56 16.57
KEBAYORAN 17.22 17.23
PALMERAH 17.29 17.30
DURI 17.21 17.42
ANGKE 17.46

Jadwal Kereta Api Lokal Rangkas Bitung keberangkatan dari Stasiun Angke/Duri tujuan Rangkas Bitung.

Station 354 356 358 360
Angke 08.10 09.55 11.00 12.00
Duri 08.15 10.00 11.05 12.05
Palmerah 08.27 10.12 11.17 12.17
Kebayoran 08.35 10.20 11.24 12.24
Serpong 09.02 10.47 11.51 12.51
Parungpanjang 09.20 11.05 12.10 13.09
Tigaraksa 09.52 11.44 12.48 13.41
Maja 10.01 11.54 13.00 13.53
Citeras 10.13 12.07 13.15 14.08
Rangkas Bitung 10.25 12.19 13.27 14.20

 

Station 362 364 366 368
Angke 15.10 16.16 17.5 18.57
Duri 15.15 16.21 18.01 19.02
Palmerah 15.27 16.33 18.13 19.14
Kebayoran 15.34 16.40 18.20 19.21
Serpong 16.01 17.07 18.24 19.48
Parungpanjang 16.18 17.25 19.05 20.08
Tigaraksa 16.52 17.57 19.37 20.49
Maja 17.16 18.06 19.46 20.58
Citeras 17.28 18.18 19.58 21.10
Rangkas Bitung 17.40 18.30 20.10 21.22

Nomor Perjalanan Kereta Api 370 Angke ke Rangkasbitung.

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
ANGKE 20.25
DURI 20.29 20.31
PALMERAH 20.42 20.43
KEBAYORAN 20.49 20.50
SERPONG 21.15 21.17
PARUNGPANJANG 21.32 21.35
TIGARAKSA 22.05 22.07
MAJA 22.14 22.16
CITERAS 22.26 22.28
RANGKASBITUNG 22.40

Demikian Jadwal Kereta Api Lokal Rangkasbitung Terbaru 2016 untuk anda. Jangan lupa gunakan kereta api untuk angkutan sehari-hati anda. Baca Juga Jadwal Kereta Api Kamandaka Terbaru