Jadwal KA Tegal Ekspres Terbaru 2021

Berikut ini saya sampaikan Jadwal KA Tegal Ekspres Terbaru 2021 sesuai dengan Gapeka/Jadwal KAI Saat ini. Kereta Api Tegal Ekspres adalah rangkaian kereta api ekonomi AC Relasi Tegal – Pasar Senen. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Tegal Ekspres dari Tegal, Brebes, Tanjung, Losari, Babakan, Cirebon Prujakan, Arjawinangun, Jatibarang, Haurgeulis, Pegadenbaru, Jatinegara, Pasar Senen Jakarta. Denah dan Sistem penomoran tempat duduk adalah 3-2 ABC-DE dimana tiap kereta terdiri dari 106 Penumpang. Fasilitas yang ada di Kereta Api Tegal Ekspres adalah kereta api ekonomi AC dan tidak mendapatkan makan dan minum gratis dari PT KAI. Harga Tiket KA Tegal Ekspres sebesar 49.000 tiap penumpang.

Jadwal KA Tegal Ekspres Jakarta Tegal KA 320

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN 09.20
CIKAMPEK 10.40 10.43
PEGADENBARU 11.16 11.18
HAURGEULIS 11.30 11.32
TERISI 11.52 12.18
JATIBARANG 12.34 12.36
ARJAWINANGUN 12.55 12.57
CIREBONPRUJAKAN 13.16 13.26
BABAKAN 13.48 13.51
LOSARI 14.01 14.04
TANJUNG 14.13 14.16
BREBES 14.36 14.40
TEGAL 14.53

Gambar-KA-Tegal-Arum

Jadwal Kereta Api Tegal Ekspres Tegal Jakarta KA 319

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
TEGAL 15.35
BREBES 15.46 15.49
TANJUNG 16.08 16.10
LOSARI 16.18 16.20
BABAKAN 16.29 16.31
CIREBONPRUJAKAN 16.52 17.00
ARJAWINANGUN 17.19 17.21
JATIBARANG 17.40 17.42
TERISI 17.59 18.14
HAURGEULIS 18.37 18.39
PEGADENBARU 18.52 18.54
CIKAMPEK 19.27 19.29
BEKASI 20.20 20.22
JATINEGARA 20.39 20.41
PASARSENEN 20.52

Tiket dapat di pesan di tiketing online PT KAI dan di Channel eksternal PT KAI. Demikian Jadwal KA Tegal Ekspres Terbaru 2021 yang dapat disampaikan semoga bermanfaat. Baca Juga : Jadwal KA Sarangan Ekspres Terbaru