Jadwal KA Tegal Ekspres Terbaru

Berikut ini saya sampaikan Jadwal KA Tegal Ekspres Terbaru 2017 sesuai dengan Gapeka April 2017. Kereta Api Tegal Ekspres adalah rangkaian kereta api ekonomi AC Relasi Tegal – Pasar Senen. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Tegal Arum dari Tegal, Brebes, Tanjung, Losari, Babakan, Cirebon Prujakan, Arjawinangun, Jatibarang, Haurgeulis, Pegadenbaru, Jatinegara, Pasar Senen Jakarta. Denah dan Sistem penomoran tempat duduk adalah 3-2 ABC-DE dimana tiap kereta terdiri dari 106 Penumpang. Fasilitas yang ada di Kereta Api Tegal Ekspres adalah kereta api ekonomi AC dan tidak mendapatkan makan dan minum gratis dari PT KAI. Harga Tiket KA Tegal Ekspres sebesar 49.000 tiap penumpang.

 

Jadwal Kereta Api Tegal Ekspres Tegal Jakarta KA 209

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
TEGAL 13.50
BREBES 14.02 14.04
TANJUNG 14.22 14.24
LOSARI 14.33 14.35
BABAKAN 14.44 14.46
CIREBONPRUJAKAN 15.07 15.15
ARJAWINANGUN 15.34 15.36
JATIBARANG 15.55 15.58
HAURGEULIS 16.33 16.35
PEGADENBARU 16.48 16.50
CIKAMPEK 17.26 17.28
JATINEGARA 18.29 18.31
PASARSENEN 18.41

 

Gambar-KA-Tegal-Arum

 

Jadwal KA Tegal Ekspres Jakarta Tegal KA 210

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN 07.35
CIKAMPEK 08.47 08.49
PEGADENBARU 09.24 09.26
HAURGEULIS 09.38 09.40
JATIBARANG 10.14 10.42
ARJAWINANGUN 11.01 11.03
CIREBONPRUJAKAN 11.23 11.30
BABAKAN 11.52 11.54
LOSARI 12.04 12.06
TANJUNG 12.16 12.18
BREBES 12.36 12.38
TEGAL 12.50

Tiket dapat di pesan di tiketing online PT KAI dan di Channel eksternal PT KAI. Demikian Jadwal KA Tegal Ekspres Terbaru 2017 yang dapat disampaikan semoga bermanfaat. Baca Juga : Jadwal KA Sarangan Ekspres Terbaru