Jadwal KA Tegal Arum Terbaru

Berikut ini saya sampaikan Jadwal KA Tegal Arum Terbaru 2015 sesuai dengan Gapeka April 2015. Kereta Api Tegal Arum adalah rangkaian kereta api ekonomi AC Relasi Tegal – Pasar Senen. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Tegal Arum dari Tegal, Brebes, Tanjung, Losari, Babakan, Cirebon Prujakan, Arjawinangun, Jatibarang, Haurgeulis, Pegadenbaru, Jatinegara, Pasar Senen Jakarta.

Denah dan Sistem penomoran tempat duduk adalah 3-2 ABC-DE dimana tiap kereta terdiri dari 106 Penumpang. Fasilitas yang ada di kereta api tegal arum adalah kereta api ekonomi AC dan tidak mendapatkan makan dan minum gratis dari PT KAI. Berikut ini Jadwal KA Tegal Arum Terbaru 2015 :

Gapeka KA 205

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
TEGAL 06.30
BREBES 06.42 06.47
TANJUNG 07.05 07.08
LOSARI 07.16 07.18
BABAKAN 07.27 07.29
CIREBON PRUJAKAN 07.51 08.00
ARJAWINANGUN 08.18 08.20
JATIBARANG 08.40 08.42
HAURGEULIS 09.17 09.19
PEGADENBARU 09.32 09.34
JATINEGARA 11.07 11.09
PASARSENEN 11.18

 

Gambar-KA-Tegal-Arum

Nomor Gapeka KA 206

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN 16.30
PEGADEN BARU 18.08 18.10
HAURGEULIS 18.22 18.38
JATIBARANG 19.11 19.13
ARJAWINANGUN 19.32 19.34
CIREBON PRUJAKAN 19.52 20.00
BABAKAN 20.21 20.23
LOSARI 20.33 20.35
TANJUNG 20.44 20.46
BREBES 21.04 21.06
TEGAL 21.18

 

Tiket dapat di pesan di tiketing online PT KAI dan di Channel eksternal PT KAI. Demikian Jadwal KA Tegal Arum Terbaru 2015 yang dapat disampaikan semoga bermanfaat. Baca Juga : Jadwal KA Sarangan Ekspres Terbaru

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *