Jadwal KA Brantas Terbaru

Bagi yang mencari Info Jadwal KA Brantas Terbaru 2017, inilah jadwalnya. Jadwal Kereta Api Brantas sesuai dengan perubahan Jadwal Terbaru 1 April 2017. Kereta Api Brantas kelas ekonom AC relasi Kediri-Pasar Senen lewat Semarang berjalan dengan rute Stasiun pemberhentian Kediri, Kertosono, Nganjuk, Caruban, Madiun, Barat, Paron, Walikukun, Sragen, Solojebres, Gundih, Semarang Tawang, Pekalongan, Tegal, Brebes, Cirebon Prujakan, Jatinegara, Pasar Senen. Harga tiket KA Brantas terbaru saat ini sebesar Rp 84.000 untuk semua keberangkatan KA Brantas.

 

Jadwal Kereta Api Brantas Blitar Jakarta nomor KA 175

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BLITAR 12.50
TULUNGAGUNG 13.31 13.34
KEDIRI 14.01 14.04
KERTOSONO 14.40 14.43
NGANJUK 15.05 15.07
CARUBAN 15.36 15.38
MADIUN 15.52 16.03
BARAT 16.14 16.16
PARON 16.30 16.32
WALIKUKUN 17.01 17.03
SRAGEN 17.35 17.37
SOLO JEBRES 18.11 18.35
SEMARANG TAWANG 20.54 21.12
PEKALONGAN 22.32 22.36
TEGAL 23.27 23.35
BREBES 23.47 23.49
CIREBON PRUJAKAN 00.39 00.50
BEKASI 03.24 03.26
JATINEGARA 03.42 03.44
PASARSENEN 03.54

Kebijakan tiket anak di KA Brantas adalah Anak dibawah usia 3 tahun tidak dikenakan biaya, anak diatas usia 3 tahun sudah dikenakan biaya full tiket dewasa.. Tiket KA Brantas Rp 84.000 bisa dipesan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

 

Jadwal KA Brantas Jakarta Blitar nomor KA 176

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN 17.00
JATIBARANG 19.29 19.32
CIREBON PRUJAKAN 20.10 20.21
BREBES 21.11 21.13
TEGAL 21.25 21.34
PEKALONGAN 22.23 22.27
SEMARANG TAWANG 23.45 00.05
GUNDIH 01.57 02.00
SOLO JEBRES 02.47 03.08
SRAGEN 03.32 03.35
WALIKUKUN 03.56 03.58
PARON 04.14 04.16
BARAT 04.30 04.32
MADIUN 04.43 04.50
CARUBAN 05.04 05.06
NGANJUK 05.35 05.38
KERTOSONO 05.59 06.02
KEDIRI 06.38 06.43
TULUNGAGUNG 07.09 07.20
BLITAR 07.50

 

Baca Juga Jadwal Kereta Api Tawang Alun

Tiket KA Brantas dapat di pesan pada H-90 di tiketing online PT KAI dan di Channel eksternal PT KAI lainya. Harga Tiket KA Brantas mulai 1 April 2017 Rp 84.000 berlaku single tarif. Pesan tiket KA Brantas sekarang juga sebelum kehabisan tiketnya. Demikian Jadwal KA Brantas Terbaru 2017 yang dapat disampaikan semoga berguna bagi semuanya.

One thought on “Jadwal KA Brantas Terbaru

  1. amin

    Pak saya mewakili warga boyolali utara yg notabene jauh dari akses trasportasi selain kereta api .dan kebetulan brantas itu sempat berhenti di stasiun telawa . Tapi kenapa sekarang tidak berhenti pak . Kami mohon untuk brantas bisa berhenti dan melayani tiket di stasiun telawa lagi pak . Agar kami bisa menggunakan kereta lagi .karena sangat jauh dari jalur jalan raya antar kota antar provinsi .

Comments are closed.