Jadwal KA Brantas Terbaru

Bagi yang mencari Info Jadwal KA Brantas Terbaru 2015, inilah jadwalnya. Jadwal Kereta Api Brantas sesuai dengan perubahan Jadwal Terbaru 1 April 2015. Kereta Api Brantas kelas ekonom AC relasi Kediri-Pasar Senen lewat Semarang berjalan dengan rute Stasiun pemberhentian Kediri, Kertosono, Nganjuk, Caruban, Madiun, Barat, Paron, Walikukun, Sragen, Solojebres, Semarang Tawang, Pekalongan, Tegal, Brebes, Cirebon Prujakan, Jatinegara, Pasar Senen. Berikut ini Jadwal Kereta Api Brantas 2015 dengan nomor KA 175

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KEDIRI 13.00
KERTOSONO 13.36 13.39
NGANJUK 14.00 14.02
CARUBAN 14.32 14.34
MADIUN 14.49 15.15
BARAT 15.26 15.28
PARON 15.42 15.44
WALIKUKUN 16.01 16.03
SRAGEN 16.23 16.25
SOLO JEBRES 16.48 16.57
SEMARANG TAWANG 19.12 19.28
PEKALONGAN 20.50 20.56
TEGAL 21.45 21.55
BREBES 22.07 22.09
CIREBON PRUJAKAN 22.58 23.10
BEKASI 01.44 1.46
JATINEGARA 02.03 02.05
PASARSENEN 02.14

Jadwal KA Brantas 2015 dengan nomor KA 176

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN 16.00
HAURGEULIS 17.47 17.49
JATIBARANG 18.22 18.40
CIREBON PRUJAKAN 19.19 19.30
BREBES 20.19 20.21
TEGAL 20.33 20.42
PEKALONGAN 21.31 21.40
SEMARANG TAWANG 23.04 23.27
SALEM 01.07 01.28
SOLO JEBRES 01.54 02.18
MASARAN 02.35 02.44
SRAGEN 02.53 03.11
WALIKUKUN 03.54 03.56
PARON 04.12 04.14
BARAT 04.28 04.30
MADIUN 04.40 04.50
CARUBAN 05.04 05.06
NGANJUK 05.35 05.37
KERTOSONO 05.57 06.00
KEDIRI 06.36

 

KA-Brantas

Tiket KA Brantas dapat di pesan pada H-90 di tiketing online PT KAI dan di Channel eksternal PT KAI lainya. Harga Tiket KA Brantas mulai 1 April 2015 Rp 90.000 berlaku single tarif. Pesan tiket KA Brantas sekarang juga sebelum kehabisan tiketnya. Demikian Jadwal KA Brantas Terbaru 2015 yang dapat disampaikan semoga berguna bagi semuanya. Jadwal Kereta Api Tawang Alun

One thought on “Jadwal KA Brantas Terbaru

  1. amin

    Pak saya mewakili warga boyolali utara yg notabene jauh dari akses trasportasi selain kereta api .dan kebetulan brantas itu sempat berhenti di stasiun telawa . Tapi kenapa sekarang tidak berhenti pak . Kami mohon untuk brantas bisa berhenti dan melayani tiket di stasiun telawa lagi pak . Agar kami bisa menggunakan kereta lagi .karena sangat jauh dari jalur jalan raya antar kota antar provinsi .

    Reply

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *