Jadwal KA Probowangi Terbaru

Mari kita simak bareng-bareng Jadwal KA Probowangi Terbaru 2017 sesuai dengan Gapeka April 2017. Kereta Api Probowangi adalah rangkaian kereta api Ekonomi AC melayani koridor Surabaya Banyuwangi, Surabaya Jember, Surabaya Probolinggo, Probolinggo Jember, Banyuwangi Jember dan seterusnya. Rangkaian kereta yang digunakan adalah KA Ekonomi tiap gerbong terdiri dari 106 penumpang. Sistem penomoran tempat duduk 3-2 ABC-DE berhadapan. Fasilitas Kereta Api Probowangi adalah kereta ekonomi AC. Keberangkatan dari Surabaya Gubeng pada pukul 04.25 WIB sedangkan keberangkatan Banyuwangi pada 13.50 WIB. Harga Tiket Kereta Api Probowangi berdasarkan jarak kilometer yang di tuju. Surabaya – Probolinggo 29.000, Probolinggo Banyuwangi 27.000, Jember Banyuwangi 17.000, Probolinggo Jember 17.000, Surabaya Jember 46.000, Surabaya Banyuwangi 56.000. Tiket KA Probowangi bisa dipesan Lhoo….

 

Jadwal KA Probowangi Terbaru 2017

Nomor Ka Probowangi 213

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA KOTA
SURABAYA GUBENG 04.25
WONOKROMO 04.32 04.35
WARU 04.42 04.45
SIDOARJO 04.58 05.05
BANGIL 05.27 05.31
PASURUAN 05.48 05.50
PROBOLINGGO 06.35 06.44
LECES 06.58 07.00
KLAKAH 07.22 07.26
TANGGUL 07.57 07.59
RAMBIPUJI 08.20 08.22
JEMBER 08.35 08.43
KALISAT 09.14 09.22
KALIBARU 10.07 10.15
GLENMORE 10.24 10.26
SUMBERWADUNG 10.33 10.35
KALISETAIL 10.41 10.43
TEMUGURUH 10.53 10.57
ROGOJAMPI 11.09 11.11
KARANGASEM 11.24 11.26
BANYUWANGI BARU 11.40

Baca Juga : Jadwal KA Gumarang Terbaru

Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Probowangi dari Banyuwangi, Karangasem, Rogojampi, Temuguruh, Kalisetail, Sumberwadung, Glenmore, Kalibaru, Kalisat, Jember, Rambipuji, Tanggul, Klakah, Leces, Probolinggo, Pasuruan, Bangil, Sidoarjo, Waru, Wonokromo, Surabaya Gubeng.

 

Keberangkatan dan Kedatangan KA Probowangi dari Banyuwangi ke Surabaya

Nomor KA Probowangi 214

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANYUWANGI BARU 13.50
KARANGASEM 14.03 14.05
ROGOJAMPI 14.17 14.19
TEMUGURUH 14.31 14.39
KALISETAIL 14.49 14.51
SUMBERWADUNG 14.57 14.59
GLENMORE 15.06 15.08
KALIBARU 15.17 15.19
KALISAT 16.04 16.08
JEMBER 16.29 16.37
RAMBIPUJI 16.49 16.51
TANGGUL 17.11 17.25
KLAKAH 17.55 17.57
LECES 18.33 18.39
PROBOLINGGO 18.54 19.02
PASURUAN 19.47 19.49
BANGIL 20.07 20.12
SIDOARJO 20.33 20.36
WARU 20.49 20.51
WONOKROMO 20.58 21.01
GUBENG 21.08
SURABAYA KOTA

 

Gambar-KA-Probowangi

Pemesanan tiket KA Probowangi Online dapat dilakukan di loket Stasiun pada H-30 atau satu bulan sebelum keberangkatan. Jadwal KA Probowangi Terbaru berlaku mulai 1 April 2017. Daftar harga tiket KA Probowangi ditentukan sebagai berikut : Surabaya – Bangil Rp 29.000, Surabaya Probolinggo RP 29.000, Probolinggo Jember Rp 17.000, Probolinggo Banyuwangi Rp 27.000, Surabaya Jember Rp 46.000, Surabaya Banyuwangi Rp 56.000. Pesan tiket KA Probowangi lebih enak lewat situs Tiket,com yang merupakan partner resmi dari PT KAI.