Jadwal KA Probowangi Terbaru 2021

Mari kita simak bareng-bareng Jadwal KA Probowangi Terbaru 2021 sesuai dengan Gapeka /Jadwal KAI Saat ini. Kereta Api Probowangi adalah rangkaian kereta api Ekonomi AC melayani koridor Surabaya Banyuwangi, Surabaya Jember, Surabaya Probolinggo, Probolinggo Jember, Banyuwangi Jember dan seterusnya. Rangkaian kereta yang digunakan adalah KA Ekonomi tiap gerbong terdiri dari 106 penumpang. Sistem penomoran tempat duduk 3-2 ABC-DE berhadapan. Fasilitas Kereta Api Probowangi adalah kereta ekonomi AC. Keberangkatan dari Surabaya Gubeng pada pukul 04.25 WIB sedangkan keberangkatan Banyuwangi pada 13.50 WIB. Harga Tiket Kereta Api Probowangi berdasarkan jarak kilometer yang di tuju. Surabaya – Probolinggo 29.000, Probolinggo Banyuwangi 27.000, Jember Banyuwangi 17.000, Probolinggo Jember 17.000, Surabaya Jember 46.000, Surabaya Banyuwangi 56.000. Tiket KA Probowangi bisa dipesan Lhoo….

Jadwal KA Probowangi Surabaya Banyuwangi KA 317

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG 05.30
WONOKROMO 05.37 05.40
WARU 05.47 05.49
SIDOARJO 06.02 06.06
BANGIL 06.30 06.36
PASURUAN 06.54 07.00
GRATI 07.16 07.22
PROBOLINGGO 07.44 07.53
KLAKAH 08.30 08.32
TANGGUL 09.04 09.06
RAMBIPUJI 09.26 09.28
MANGLI 09.34 09.42
JEMBER 09.50 10.00
KALISAT 10.20 10.26
KALIBARU 11.10 11.12
KALISETAIL 11.30 11.32
TEMUGURUH 11.42 11.44
ROGOJAMPI 11.56 12.00
BANYUWANGI KOTA 12.13 12.15
KETAPANG 12.30

Baca Juga : Jadwal KA Gumarang Terbaru

Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Probowangi dari Banyuwangi, Karangasem, Rogojampi, Temuguruh, Kalisetail, Sumberwadung, Glenmore, Kalibaru, Kalisat, Jember, Rambipuji, Tanggul, Klakah, Leces, Probolinggo, Pasuruan, Bangil, Sidoarjo, Waru, Wonokromo, Surabaya Gubeng.

Jadwal KA Probowangi Banyuwangi Surabaya KA 318

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KETAPANG 14.45
BANYUWANGI KOTA 14.58 15.00
ROGOJAMPI 15.12 15.14
TEMUGURUH 15.26 15.28
KALISETAIL 15.38 15.44
KALIBARU 16.04 16.10
KALISAT 16.55 16.57
JEMBER 17.18 17.26
RAMBIPUJI 17.39 17.41
TANGGUL 18.02 18.06
KLAKAH 18.37 18.39
RANUYOSO 18.46 18.55
LECES 19.13 19.19
PROBOLINGGO 19.32 19.37
PASURUAN 20.12 20.14
BANGIL 20.32 20.36
SIDOARJO 20.59 21.02
WARU 21.15 21.19
WONOKROMO 21.26 21.29
SURABYA GUBENG 21.36

Gambar-KA-Probowangi

Pemesanan tiket KA Probowangi Online dapat dilakukan di loket Stasiun pada H-30 atau satu bulan sebelum keberangkatan. Jadwal KA Probowangi Terbaru. Daftar harga tiket KA Probowangi ditentukan sebagai berikut : Surabaya – Bangil Rp 29.000, Surabaya Probolinggo RP 29.000, Probolinggo Jember Rp 27.000, Probolinggo Banyuwangi Rp 27.000, Surabaya Jember Rp 56.000, Surabaya Banyuwangi Rp 56.000. Pesan tiket KA Probowangi lebih enak lewat situs Tiket,com yang merupakan partner resmi dari PT KAI.