Jadwal KA Probowangi Terbaru

Mari kita simak bareng-bareng Jadwal KA Probowangi Terbaru 2015 sesuai dengan Gapeka April 2015. Kereta Api Probowangi adalah rangkaian kereta api Ekonomi AC melayani koridor Surabaya Banyuwangi. Sistem penomoran tempat duduk 3-2 ABC-DE berhadapan. Fasilitas Kereta Api Probowangi adalah kereta ekonomi AC.Berikut ini daftar stasiun pemberhentian KA Probowangi :

Nomor Ka Probowangi 219

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA KOTA 04.15
SURABAYA GUBENG 04.23 04.25
WONOKROMO 04.31 04.35
WARU 04.42 04.45
SIDOARJO 04.58 05.06
BANGIL 05.27 05.31
PASURUAN 05.48 05.50
PROBOLINGGO 06.36 06.45
LECES 07.01 07.03
TANGGUL 07.56 07.58
BANGSALSARI 08.09 08.17
RAMBIPUJI 08.28 08.30
JEMBER 08.42 08.50
ARJASA 08.58 09.07
KALISAT 09.21 09.23
KALIBARU 10.09 10.29
GLENMORE 10.29 10.31
SUMBERWADUNG 10.40 10.42
KALISETAIL 10.49 10.53
TEMUGURUH 11.03 11.05
ROGOJAMPI 11.16 11.18
KARANGASEM 11.30 11.32
BANYUWANGI BARU 11.45

 

Baca Juga : Jadwal KA Gumarang Terbaru

Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Probowangi dari Banyuwangi, Karang Asem, Rogojampi, Temuguruh, Kalisetail, Sumberwadung, Glenmore, Kalibaru, Kalisat, Jember, Rambipuji, Tanggul, Randuagung, Leces, Probolinggo, Pasuruan, Bangil, Sidoarjo, Gedangan, Waru, Wonokromo, Gubeng, Surabaya Kota.
Nomor KA Probowangi 220

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANYUWANGI BARU 13.30
KARANGASEM 13.43 13.45
ROGOJAMPI 13.58 14.00
TEMUGURUH 14.11 14.13
KALISETAIL 14.24 14.36
SUMBERWADUNG 14.43 14.45
GLENMORE 14.54 14.56
KALIBARU 15.07 15.10
KALISAT 15.58 16.00
JEMBER 16.19 16.27
RAMBIPUJI 16.40 16.42
TANGGUL 17.02 17.04
RANDUAGUNG 17.25 17.32
LECES 18.15 18.17
PROBOLINGGO 18.33 18.41
PASURUAN 19.27 19.29
BANGIL 19.47 19.50
SIDOARJO 20.11 20.13
GEDANGAN 20.22 20.28
WARU 20.34 20.36
WONOKROMO 20.43 20.45
GUBENG 20.51 20.53
SURABAYA KOTA 21.01

 

Gambar-KA-Probowangi

Pemesanan tiket KA Probowangi Online dapat dilakukan di loket Stasiun pada H-30 atau satu bulan sebelum keberangkatan. Jadwal KA Probowangi Terbaru berlaku mulai 1 April 2015. Daftar harga tiket KA Probowangi ditentukan sebagai berikut : Surabaya – Bangil Rp 30.000, Surabaya Probolinggo RP 40.000, Probolinggo Jember Rp 17.000, Probolinggo Banyuwangi Rp 28.000, Surabaya Jember Rp 57.000, Surabaya Banyuwangi Rp 68.000. Baca Juga : Jadwal KA Harina