Jadwal KA Tegal Bahari Terbaru

Ini dia Jadwal KA Tegal Bahari Terbaru 2016 sesuai dengan Gapeka April 2015. KA Tegal Bahari melayani koridor Tegal -Gambir dua kali perjalanan PP dalam satu hari. KA Tegal Bahari dulunya merupakan KA Cirebon Ekspres yang di perpanjang rutenya hingga Stasiun Tegal. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Tegal Bahari adalah Tegal, Brebes, Tanjung, Losari,Babakan, Cirebon, Jatibarang, Jatinegara, Gambir. Berikut ini jadwal kereta api Tegal Bahari 2016 selengkapnya :


Nomor Kereta Api 64L (Jakarta ke Tegal)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR JAKARTA 09.05
BEKASI 09.32 09.34
HAURGEULIS 11.01 11.02
JATIBARANG 11.37 11.39
CIREBON 12.21 12.25
LOSARI 13.01 13.03
BREBES 13.32 13.34
TEGAL 13.47

Nomor Kereta Api 66L (Jakarta ke Tegal)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR JAKARTA 11.00
BEKASI 11.27 11.29
JATIBARANG 13.28 13.30
CIREBON 14.03 14.10
LOSARI 14.46 14.48
TANJUNG 14.57 14.59
BREBES 15.17 15.19
TEGAL 15.32


Nomor Kereta Api 70L (Jakarta ke Tegal)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR JAKARTA 19.45
JATIBARANG 22.19 22.21
CIREBON 22.55 23.02
LOSARI 23.38 23.40
TANJUNG 23.49 23.51
BREBES 00.09 00.11
TEGAL 00.24

 

Kereta-Api-Tegal-Bahari


Nomor Kereta Api 63L (Tegal ke Jakarta)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
TEGAL 05.30
BREBES 05.41 05.43
LOSARI 06.07 06.09
CIREBON 06.45 07.15
BEKASI 09.51 09.53
JATINEGARA 10.10 10.12
GAMBIR JAKARTA 10.23


Nomor Kereta Api 67L (Tegal ke Jakarta)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
TEGAL 14.45
BREBES 14.56 14.58
TANJUNG 15.15 15.17
CIREBON 15.57 16.05
JATIBARANG 16.38 16.40
HAURGEULIS 17.15 17.17
BEKASI 18.46 18.48
JATINEGARA 19.05 19.07
GAMBIR JAKARTA 19.18


Nomor Kereta Api 69L (Tegal ke Jakarta)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
TEGAL 16.05
BREBES 16.17 16.19
CIREBON 17.18 18.00
JATIBARANG 18.34 18.36
BEKASI 20.36 20.38
JATINEGARA 20.56 20.58
GAMBIR JAKARTA 21.10

 

Rangkuman Jadwal Keberangaktan Kereta Api Tegal Bahari dari Gambir Jakarta 09.05, 11.00 dan 19.45. Jadwal KA Tegal Bahari dari Tegal 05.30, 14.45 dan 16.05. Demikian Jadwal KA Tegal Bahari yang dapat kami sampaikan semoga bermanfaat dan berguna bagi kita semua.