Jadwal KA Jayakarta Kelas Premium

PT KAI menjalankan lagi kereta baru dengan nama KA Jayakarta. Kami sampaikan pula Jadwal KA Jayakarta Kelas Premium (ekonomi terbaru) rute Surabaya Jakarta dan Jakarta Surabaya. KA Jayakarta ini dulunya adalah KA Gaya Baru Malam Selatan Premium atau GBMS Premium yang jalan pada hari tertentu saja. Kini setelah menjadi KA Jayakarta, jadwalnya jalan reguler tiap hari. Berangkat dari Gubeng pada pukul 15.00 sedangkan dari Pasar Senen berangkat pada pukul 13.20. Harga tiket dibanderol dengan harga 230.000-270.000 dan dapat dipesan melalui situs Tiket,com.

 

*KA Jayakarta akan berhenti di Stasiun Surabaya Gubeng, Sepanjang, Mojokerto, Jombang, Kertosono, Nganjuk, Madiun, Geneng, Paron, Kedunggalar, Solobalapan, Klaten, Yogyakarta, Kutoarjo, Sruweng, Tambak, Sumpiuh, Kroya, Kebasen, Purwokerto, Bumiayu, Cirebon, Jatibarang, Jatinegara, Pasar Senen.
*Rute KA Jayakarta dari Pasar Senen, Jatibarang, Cirebon, Bumiayu, Purwokerto, Randegan, Kroya, Tambak, Karanganyar, Kebumen, Wonosari, Prembun, Kutoarjo, Yogyakarta, Klaten, Solobalapan, Masaran, Walikukun, Paron, Madiun, Nganjuk, Baron, Kertosono, Jombang, Mojokerto, Surabaya Gubeng.

 

Baca Juga Jadwal Kereta Api Wijayakusuma Solo Jogja Cilacap Terbaru

Jadwal KA Jayakarta Surabaya Jakarta 10067

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG 15.00
MOJOKERTO 15.43 15.46
JOMBANG 16.07 16.09
KERTOSONO 16.23 16.25
NGANJUK 16.43 16.45
MADIUN 17.23 17.30
GENENG 17.45 17.51
PARON 17.58 18.00
KEDUNGGALAR 18.08 18.25
SOLOBALAPAN 19.15 19.22
KLATEN 19.48 19.50
YOGYAKARTA 20.15 20.37
KUTOARJO 21.31 21.35
TAMBAK 22.32 22.52
SUMPIUH 22.58 23.04
KROYA 23.16 23.28
KEBASEN 23.40 23.50
PURWOKERTO 00.07 00.20
BUMIAYU 01.01 01.04
CIREBON 02.20 02.28
JATIBARANG 03.00 03.03
JATINEGARA 05.16 05.19
PASAR SENEN 05.30

 

 

Jadwal Kereta Api Jayakarta Jakarta Surabaya 10068

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN 13.20
JATIBARANG 15.39 15.41
CIREBON 16.12 16.20
BUMIAYU 17.37 17.39
PURWOKERTO 18.21 18.32
KROYA 19.07 19.13
KARANGANYAR 19.53 19.57
KEBUMEN 20.09 20.18
PREMBUN 20.38 20.43
KUTOARJO 20.55 21.01
YOGYAKARTA 21.54 22.08
KLATEN 22.33 22.35
SOLOBALAPAN 23.00 23.10
MASARAN 23.29 23.36
WALIKUKUN 00.01 00.08
PARON 00.24 00.45
MADIUN 01.07 01.16
NGANJUK 01.55 01.59
KERTOSONO 02.26 02.29
JOMBANG 03.07 03.11
MOJOKERTO 03.07 03.11
SURABAYA GUBENG 03.47

Demikian informasi Jadwal KA Jayakarta Kelas Premium untuk anda, semoga bermanfaat.