Jadwal Kereta Api Lokal Cikampek KA Walahar dan Jatiluhur 2021

Yuk Kita simak sama-sama Jadwal Kereta Api Lokal Cikampek KA Walahar dan Jatiluhur dari Stasiun Purwakarta dan Cikampek Terbaru 2021. Saat ini namanya menjadi KA Jatiluhur, KA Walahar, KA Cilamaya Ekspres. KA Lokal Cikampek dan Patas Purwakarta adalah rangkaian kereta api Ekonomi AC relasi Purwakarta Cikampek Karawang, Cikarang.
Stasiun Pemberhentian KA lokal Walahar rute Purwakarta, Cibungur, Cikampek, Dawuan, Kosambi, Klari, Karawang, Kedunggedeh, Lemahabang, Cikarang.
Rute KA Jatiluhur adalah Cikampek, Dawuan, Kosambi, Klari, Karawang, Kedunggedeh, Lemahabang, Cikarang.
KA Lokal ini terdiri dari 8 kereta ekonomi AC dengan kapasitas tiap kereta 106 penumpang, jadi total tempat duduk KA Lokal Cikampek dan Purwakarta adalah 848 kursi. Sedangkan kapasitas angkut seluruhnya adalah total tempat duduk dan 50 % dari jumlah tempat duduk, karena ada toleransi penumpang berdiri sejumlah 50 % dari tempat duduk. Total kapasitas angkut KA Lokal Cikampek dan Purwakarta adalah 1272 orang.
Harga Tiket KA Lokal Cikampek Rp 3.000, Harga Tiket KA Lokal Purwakarta Rp 3.000. Tiket KA Lokal Cikampek dan Cepat Purwakarta tiket bisa dipesan H-7 sebelum keberangkatan secara online di aplikasi KAI Acces, pembayaran pakai LinkAja.
Jadwal dari Stasiun Purwakarta tujuan Cikarang
Stasiun Purwakarta Cikarang : 05.05, 09.00, 13.10, 14.45, 17.45.
Cibungur Cikarang : 05.18, 09.13, 13.25, 14.59, 17.58
Dari Cikampek Cikarang : 05.31, 09.24, 13.36, 15.10, 18.09
Kosambi Cikarang : 05.47, 09.49, 14.07, 15.27, 18.26
Karawang Cikarang : 06.03, 10.06, 14.25, 15.50, 18.42
Dari Lemahabang Cikarang : 06.24, 10.26, 14.46, 16.11, 19.03

Dari Cikarang ke Cikampek ====.
Cikarang Cikampek : 05.45, 07.00, 11.20, 15.35, 18.37,
Cikarang Purwakarta: 05.45, 07.00, 11.20, 15.35, 18.37,
Karawang ke Cikampek 06.16, 07.27, 11.48, 16.04, 19.11,
Karawang ke Purwakarta 06.16, 07.27, 11.48, 16.04, 19.11
Lemahabang Purwakarta : 05.55, 07.07, 11.27, 15.43, 18.44
kedunggedeh Purwakarta : 06.06, 07.18, 11.39, 15.54, 18.54

Jadwal dan Harga Tiket KA Walahar Purwakarta Cikarang

Station 383 385 387 389 391
Purwakarta 05.05 09.00 13.10 14.45 17.45
Cibungur 05.18 09.13 13.25 14.59 17.58
Cikampek 05.31 09.24 13.36 15.10 18.09
Dawuan 05.38 09.31 13.43 15.17 18.16
Kosambi 05.47 09.49 14.07 15.27 18.26
Klari 05.54 09.56 14.15 15.34 18.33
Karawang 06.03 10.06 14.25 15.50 18.42
Kedunggedeh 06.13 10.15 14.35 16.00 18.52
Lemahabang 06.24 10.26 14.46 16.11 19.03
Cikarang 06.31 10.32 14.52 16.17 19.10

JADWAL KA WALAHAR PURWAKARTA CIKARANG KA 383

Station Datang Berangkat
Purwakarta 05.05
Cibungur 05.16 05.18
Cikampek 05.27 05.31
Dawuan 05.36 05.38
Kosambi 05.45 05.47
Klari 05.52 05.54
Karawang 06.01 06.03
Kedunggedeh 06.11 06.13
Lemahabang 06.22 06.24
Cikarang 06.31

JADWAL KA WALAHAR PURWAKARTA CIKARANG KA 385

Station Datang Berangkat
Purwakarta 09.00
Cibungur 09.11 09.13
Cikampek 09.22 09.24
Dawuan 09.29 09.24
Kosambi 09.39 09.49
Klari 09.54 09.56
Karawang 10.04 10.06
Kedunggedeh 10.13 10.15
Lemahabang 10.24 10.26
Cikarang 10.32

JADWAL KA WALAHAR PURWAKARTA CIKARANG KA 387

Station Datang Berangkat
Purwakarta 13.10
Cibungur 13.21 13.25
Cikampek 13.34 13.36
Dawuan 13.41 13.43
Kosambi 13.50 14.07
Klari 14.13 14.15
Karawang 14.23 14.25
Kedunggedeh 14.33 14.35
Lemahabang 14.44 14.46
Cikarang 14.52

JADWAL KA WALAHAR PURWAKARTA CIKARANG KA 389

Station Datang Berangkat
Purwakarta 14.45
Cibungur 14.56 14.59
Cikampek 15.08 15.10
Dawuan 15.15 15.17
Kosambi 15.25 15.27
Klari 15.32 15.34
Karawang 15.41 15.50
Kedunggedeh 15.58 16.00
Lemahabang 16.09 16.11
Cikarang 16.17

JADWAL KA WALAHAR PURWAKARTA CIKARANG KA 391

Station Datang Berangkat
Purwakarta 17.45
Cibungur 17.56 17.58
Cikampek 18.07 18.09
Dawuan 18.14 18.16
Kosambi 18.24 18.26
Klari 18.31 18.33
Karawang 18.40 18.42
Kedunggedeh 18.50 18.52
Lemahabang 19.01 19.03
Cikarang 19.10

Jadwal KA Walahar Keberangkatan dari Cikarang tujuan Cikampek dan Purwakarta

Station 384 386 388 390 392
Cikarang 05.45 07.00 11.20 15.35 18.37
Lemahabang 05.55 07.07 11.27 15.43 18.44
Kedunggedeh 06.06 07.18 11.39 15.54 18.54
Karawang 06.16 07.27 11.48 16.04 19.11
Klari 06.25 07.44 12.06 16.13 19.30
Kosambi 06.32 07.51 12.13 16.20 19.37
Dawuan 06.41 08.00 12.32 16.37 20.01
Cikampek 06.48 08.19 12.40 16.44 20.09
Cibungur 07.12 08.30 12.51 16.55 20.20
Purwakarta 07.23 08.41 13.02 17.06 20.31

JADWAL KA WALAHAR CIKARANG PURWAKARTA KA 384

Station Datang Berangkat
Cikarang 05.45
Lemahabang 05.32 05.55
Kedunggedeh 06.04 06.06
Karawang 06.14 06.16
Klari 06.23 06.25
Kosambi 06.30 06.32
Dawuan 06.39 06.41
Cikampek 06.46 06.48
Cibungur 06.57 07.12
Purwakarta 07.23

JADWAL KA WALAHAR CIKARANG PURWAKARTA KA 386

Station Datang Berangkat
Cikarang 07.00
Lemahabang 07.06 07.07
Kedunggedeh 07.16 07.18
Karawang 07.25 07.27
Klari 07.34 07.44
Kosambi 07.49 07.51
Dawuan 07.58 08.00
Cikampek 08.05 08.19
Cibungur 08.28 08.30
Purwakarta 08.41

JADWAL KA WALAHAR CIKARANG PURWAKARTA KA 388

Station Datang Berangkat
Cikarang 11.20
Lemahabang 11.26 11.27
Kedunggedeh 11.37 11.39
Karawang 11.46 11.48
Klari 11.56 12.06
Kosambi 12.11 12.13
Dawuan 12.21 12.32
Cikampek 12.38 12.40
Cibungur 12.49 12.51
Purwakarta 13.02

JADWAL KA WALAHAR CIKARANG PURWAKARTA KA 390

Station Datang Berangkat
Cikarang 15.35
Lemahabang 15.41 15.43
Kedunggedeh 15.52 15.54
Karawang 16.02 16.04
Klari 16.11 16.13
Kosambi 16.18 16.20
Dawuan 16.27 16.37
Cikampek 16.42 16.44
Cibungur 16.53 16.55
Purwakarta 17.06

JADWAL KA WALAHAR CIKARANG PURWAKARTA KA 392

Station Datang Berangkat
Cikarang 18.37
Lemahabang 18.43 18.44
Kedunggedeh 18.53 18.54
Karawang 19.02 19.11
Klari 19.19 19.30
Kosambi 19.35 19.37
Dawuan 19.45 20.01
Cikampek 20.07 20.09
Cibungur 20.18 20.20
Purwakarta 20.31

KA-Lokal-Cikampek

Baca Juga Jadwal KA Lokal Merak Rangkasbitung – Rangkasbitung Merak

Jadwaal Kereta Api Lokal Cikampek dan Patas Purwakarta ini berlaku mulai 10 Februari. Anda bisa menggunakan KA Lokal Cikampek dengan rute Cikarang Karawang, Purwakarta Cikarang, Cikampek Karawang, Purwakarta Karawang, Klari Cikarang, Karawang Cikarang dan seterusnya. Harga Tiket Kereta Api Lokal Cikampek Rp 5.000 sedangkan Harga Tiket KA Patas Purwakarta Rp 6.000.  Demikian informasi Jadwal KA Lokal Cikampek KA Walahar dan Jatiluhur Terbaru yang dapat kami sajikan, semoga bermanfaat.