Jadwal Kereta Api Lokal Cikampek KA Walahar dan Jatiluhur

Yuk Kita simak sama-sama Jadwal Kereta Api Lokal Cikampek KA Walahar dan Jatiluhur dari Stasiun Purwakarta dan Cikampek berlaku mulai 1 Desember 2019 Terbaru. Saat ini namanya menjadi KA Jatiluhur, KA Walahar, KA Cilamaya Ekspres. KA Lokal Cikampek dan Patas Purwakarta adalah rangkaian kereta api Ekonomi AC relasi Purwakarta Cikampek Karawang, Cikarang, Tambun, Pasar Senen, dan Tanjung Priuk.
Stasiun Pemberhentian KA lokal Walahar rute Purwakarta, Cibungur, Cikampek, Dawuan, Kosambi, Klari, Karawang, Kedunggedeh, Lemahabang, Cikarang, Tambun, Pasar Senen, Tanjung Priuk.
Rute KA Jatiluhur adalahCikampek, Dawuan, Kosambi, Klari, Karawang, Kedunggedeh, Lemahabang, Cikarang, Tambun, Pasar Senen, Tanjung Priuk.
KA Lokal ini terdiri dari 8 kereta ekonomi AC dengan kapasitas tiap kereta 106 penumpang, jadi total tempat duduk KA Lokal Cikampek dan Purwakarta adalah 848 kursi. Sedangkan kapasitas angkut seluruhnya adalah total tempat duduk dan 50 % dari jumlah tempat duduk, karena ada toleransi penumpang berdiri sejumlah 50 % dari tempat duduk. Total kapasitas angkut KA Lokal Cikampek dan Purwakarta adalah 1272 orang. 
Harga Tiket KA Lokal Cikampek Rp 5.000 sedangkan Harga Tiket KA Lokal Purwakarta Rp 6.000. Tiket KA Lokal Cikampek dan Cepat Purwakarta tiket bisa dipesan H-7 sebelum keberangkatan secara online di aplikasi KAI Acces, pembayaran pakai LinkAja. Khusus loket stasiun hanya melayani pembelian tiket hari H atau go show.
Jadwal dari Stasiun Purwakarta tujuan Tanjung Priuk : 05.35, 13.35, 14.30.
Cibungur Jakarta : 06.05, 13.48, 14.44
Kosambi ke Jakarta Tanjung Priok : 05.26, 06.33, 14.18, 15.15
Dari Cikampek Jakarta Tanjung Priok 04.35, 05.10, 06.17, 14.01, 14.59
Dari Lemahabang Jakarta Tanjung Priok 05.52, 06.07, 07.11, 14.57, 15.59,
Dari Cikarang Jakarta Tanjung Priok 06.00, 06.20, 07.15, 15.05, 16.07,
Dari Tambun Jakarta Tanjung Priok 06.12, 06.43, 07.29, 15.25, 16.22.

Dari Tanjung Priuk ke Cikampek/Cikarang 10.00, 11.05, 16.20, 17.05, 19.20.
Tanjung Priuk ke Purwakarta 10.00, 11.05, 16.20,
Tambun Cikampek 10.59, 12.00, 17.21, 18.00, 20.15
Tambun Purwakarta 10.59, 12.00, 17.21,
Cikarang Cikampek : 11.15, 12.24, 17.39, 18.12, 20.27,
Cikarang Purwakarta: 11.15, 12.24, 17.39,
Dari Karawang ke Cikampek 11.52, 12.53, 18.17, 18.41, 21.03,
Karawang ke Purwakarta  11.52, 12.53, 18.17,

Jadwal dan Harga Tiket KA Walahar dan Jatiluhur per 1 Desember 2019 :

Station 467 469 465 471 473
Purwakarta 05.35 13.35 14.30
Cibungur 06.05 13.48 14.44
Cikampek 04.35 05.10 06.17 14.01 14.59
Dawuan 05.17 06.24 14.09 15.06
Kosambi 05.26 06.33 14.18 15.15
Klari 05.33 06.40 14.25 15.22
Karawang 05.15 05.45 06.49 14.34 15.31
Kedunggedeh 05.40 05.54 06.59 14.44 15.48
Lemahabang 05.52 06.07 07.11 14.57 15.59
Cikarang 06.00 06.20 07.19 15.05 16.07
Tambun 06.12 06.43 07.29 15.25 16.22
Pasar Senen 06.58 07.32 08.19 16.03 17.07
Tanjung Priok 07.18 07.52 08.39 16.23 17.28

Jadwal Keberangkatan dari Tanjung Priok tujuan Cikampek dan Purwakarta

KA Walahar Ekspres KA 465

Stasiun Dat Ber
Purwakarta 05.35
Cibungur 05.46 06.05
Cikampek 06.15 06.17
Dawuan 06.22 06.24
Kosambi 06.31 06.33
Klari 06.38 06.40
Karawang 06.47 06.49
Kedunggedeh 06.57 06.59
Lemahabang 07.09 07.11
Cikarang 07.17 07.19
Tambun 07.29 07.31
Bekasi
Pasar Senen 08.09 08.19
Kemayoran
 Tanjung Priok 08.39  –

KA Jatiluhur KA 467

Stasiun Dat Ber
Cikampek 04.35
Dawuan
Kosambi
Klari
Karawang 04.55 05.15
Kedunggedeh 05.22 05.40
Lemahabang 05.50 05.52
Cikarang 05.58 06.00
Tambun 06.10 06.12
Bekasi
Pasar Senen 06.48 06.58
Kemayoran
Tanjung Priok 07.18

KA Jatiluhur KA 469

Stasiun Dat Ber
Cikampek 05.10
Dawuan 05.15 05.17
Kosambi 05.24 05.26
Klari 05.31 05.33
Karawang 05.40 05.45
Kedunggedeh 05.52 05.54
Lemahabang 06.04 06.07
Cikarang 06.13 06.20
Tambun 06.30 06.43
Bekasi
Pasar Senen 07.21 07.32
Kemayoran    
Tanjung Priok 07.52

KA Walahar Ekspers KA 471

Stasiun Dat Ber
Purwakarta 13.35
Cibungur 13.46 13.48
Cikampek 13.58 14.01
Dawuan 14.07 14.09
Kosambi 14.16 14.18
Klari 14.23 14.25
Karawang 14.32 14.34
Kedunggedeh 14.42 14.44
Lemahabang 14.55 14.57
Cikarang 15.03 15.05
Tambun 15.15 15.25
Bekasi
Pasar Senen 15.59 16.03
Kemayoran    
Tanjung Priok 16.23

KA Walahar Ekspres KA 473

Stasiun Dat Ber
Purwakarta 14.30
Cibungur 14.41 14.44
Cikampek 14.54 14.59
Dawuan 15.04 15.06
Kosambi 15.13 15.15
Klari 15.20 15.22
Karawang 15.29 15.31
Kedunggedeh 15.38 15.48
Lemahabang 15.57 15.59
Cikarang 16.05 16.07
Tambun 16.17 16.22
Bekasi
Pasar Senen 17.00 17.07
Kemayoran    
Tanjung Priok 17.28

Keberangkatan KA Lokal Cikampek dan Purwakarta dari Stasiun Tanjung Priok, Kemayoran, tujuan Tambun, Cikarang, Lemahabang, Kedeunggedeh, Karawang, Klari, Kosambi, Dawuan, Cikampek, Cibungur, Purwakarta. Silakan lihat jadwalnya :

Berikut ini Detail KA dari Tanjung Priok ke Purwakarta :

Station 468 470 466 472 474
Tanjung Priok 10.00 11.05 16.20 17.05 19.20
Kramat 10.20 11.25 16.40 17.25 19.40
Tambun 10.59 12.00 17.21 18.00 20.15
Cikarang 11.15 12.24 17.39 18.12 20.27
Lemahabang 11.22 12.34 17.47 18.20 20.35
Kedunggedeh 11.34 12.45 17.58 18.32 20.46
Karawang 11.52 12.55 18.17 18.41 21.03
Klari 12.01 13.04 18.26 18.57 21.19
Kosambi 12.08 13.11 18.33 19.13 21.26
Dawuan 12.19 13.40 18.42 19.39 21.45
Cikampek 12.30 13.47 18.50 19.44 21.51
Cibungur 12.44 13.59 19.02
Purwakarta 12.55 14.10 19.13

Berikut ini Detail KA dari Tanjung Priok ke Purwakarta :

KA Walahar Ekspres KA 468

Stasiun Dat Ber
Tanjung Priok 10.00
Kramat 10.17 10.19
Tambun 10.57 10.59
Cikarang 11.08 11.15
Lemahabang 11.20 11.22
Kedunggedeh 11.32 11.34
Karawang 11.41 11.52
Klari 11.59 12.01
Kosambi 12.06 12.08
Dawuan 12.15 12.19
Cikampek 12.25 12.30
Cibungur 12.40 12.44
Purwakarta 12.55  –

KA Walahar Ekspres KA 470

Stasiun Dat Ber
Tanjung Priok 11.05
Kramat 11.23 11.24
Tambun 11.58 12.00
Cikarang 12.10 12.24
Lemahabang 12.30 12.34
Kedunggedeh 12.43 12.45
Karawang 12.53 12.55
Klari 13.02 13.04
Kosambi 13.09 13.11
Dawuan 13.18 13.40
Cikampek 13.45 13.47
Cibungur 13.57 13.59
Purwakarta 14.10

KA Walahar Ekspres KA 466

Stasiun Dat Ber
Tanjung Priok 16.20
Kramat 16.38 16.40
Tambun 17.13 17.21
Cikarang 17.31 17.39
Lemahabang 17.45 17.47
Kedunggedeh 17.56 17.58
Karawang 18.05 18.17
Klari 18.24 18.26
Kosambi 18.31 18.33
Dawuan 18.40 18.42
Cikampek 18.48 18.50
Cibungur 19.00 19.02
Purwakarta 19.13

KA Jatilihur KA 472

Stasiun Dat Ber
Tanjung Priok 17.05
Kramat 17.23 17.24
Tambun 17.58 18.00
Cikarang 18.10 18.12
Lemahabang 18.18 18.20
Kedunggedeh 18.30 18.32
Karawang 18.39 18.41
Klari 18.48 18.57
Kosambi 19.02 19.13
Dawuan 19.20 19.39
Cikampek 19.44

KA Jatilihur KA 474

Stasiun Dat Ber
Tanjung Priok 19.20
Kramat 19.39 19.40
Tambun 20.13 20.15
Cikarang 20.25 20.27
Lemahabang 20.33 20.35
Kedunggedeh 20.44 20.46
Karawang 20.54 21.03
Klari 21.10 21.19
Kosambi 21.24 21.26
Dawuan 21.33 21.45
Cikampek 21.51

KA-Lokal-Cikampek

Baca Juga Jadwal KA Lokal Merak Rangkasbitung – Rangkasbitung Merak

Jadwaal Kereta Api Lokal Cikampek dan Patas Purwakarta ini berlaku mulai 1 Desember. Anda bisa menggunakan KA Lokal Cikampek dengan rute Cikarang Jakarta, Tambun Jakarta, Cikampek Jakarta, Purwakarta Jakarta, Klari Jakarta, Karawang Jakarta dan seterusnya. Harga Tiket Kereta Api Lokal Cikampek Rp 5.000 sedangkan Harga Tiket KA Patas Purwakarta Rp 6.000.  Demikian informasi Jadwal KA Lokal Cikampek KA Walahar dan Jatiluhur Terbaru yang dapat kami sajikan, semoga bermanfaat.