Jadwal Kereta Api Lokal Cikampek KA Walahar dan Jatiluhur 2021

Yuk Kita simak sama-sama Jadwal Kereta Api Lokal Cikampek KA Walahar dan Jatiluhur dari Stasiun Purwakarta dan Cikampek Terbaru 2021. Saat ini namanya menjadi KA Jatiluhur, KA Walahar, KA Cilamaya Ekspres. KA Lokal Cikampek dan Patas Purwakarta adalah rangkaian kereta api Ekonomi AC relasi Purwakarta Cikampek Karawang, Cikarang.
Stasiun Pemberhentian KA lokal Walahar rute Purwakarta, Cibungur, Cikampek, Dawuan, Kosambi, Klari, Karawang, Kedunggedeh, Lemahabang, Cikarang.
Rute KA Jatiluhur adalah Cikampek, Dawuan, Kosambi, Klari, Karawang, Kedunggedeh, Lemahabang, Cikarang.
KA Lokal ini terdiri dari 8 kereta ekonomi AC dengan kapasitas tiap kereta 106 penumpang, jadi total tempat duduk KA Lokal Cikampek dan Purwakarta adalah 848 kursi. Sedangkan kapasitas angkut seluruhnya adalah total tempat duduk dan 50 % dari jumlah tempat duduk, karena ada toleransi penumpang berdiri sejumlah 50 % dari tempat duduk. Total kapasitas angkut KA Lokal Cikampek dan Purwakarta adalah 1272 orang.
Harga Tiket KA Lokal Cikampek Rp 5.000 sedangkan Harga Tiket KA Lokal Purwakarta Rp 6.000. Tiket KA Lokal Cikampek dan Cepat Purwakarta tiket bisa dipesan H-7 sebelum keberangkatan secara online di aplikasi KAI Acces, pembayaran pakai LinkAja. Khusus loket stasiun hanya melayani pembelian tiket hari H atau go show.
Jadwal dari Stasiun Purwakarta tujuan Cikarang : ====.
Cibungur Cikarang : ===
Kosambi ke Cikarang : ===
Dari Cikampek Cikarang ===
Dari Karawang Cikarang ====,

Dari Cikarang ke Cikampek ====.
Cikarang Purwakarta: ===,
Dari Karawang ke Cikampek ===,
Karawang ke Purwakarta  ===,

Jadwal dan Harga Tiket KA Walahar dan Jatiluhur per 1 Januari 2021 :

Dari Purwakarta dan Cikampek tujuan Cikarang :

STASIUN 7177 7179 7181
Purwakarta 04.45 13.30 18.15
Cibungur 05.00 13.43 18.29
Cikampek 05.14 14.02 18.41
Dawuan 05.21 14.10 Ls
Kosambi 05.30 14.19 Ls
Klari 05.37 14.26 Ls
Karawang 05.47 14.35 19.01
Kedunggedeh 05.56 14.45 19.10
Lemahabang 06.08 14.57 19.21
Cikarang 06.13 15.03 19.27

==========================

Dari Cikarang tujuan Cikampek dan Purwakarta :

STASIUN 7178 7180 7182A
Cikarang 08.58 15.35 20.20
Lemahabang 09.14 15.43 20.41
Kedunggedeh 09.24 15.54 20.53
Karawang 09.40 16.11 21.03
Klari 10.07 Ls 21.19
Kosambi 10.14 16.42 21.25
Dawuan 10.23 Ls 21.34
Cikampek 10.52 17.01 21.45
Cibungur 11.04 17.13 21.57
Purwakarta 11.16 17.25 22.10

KA-Lokal-Cikampek

Baca Juga Jadwal KA Lokal Merak Rangkasbitung – Rangkasbitung Merak

Jadwaal Kereta Api Lokal Cikampek dan Patas Purwakarta ini berlaku mulai 1 Januari 2021. Anda bisa menggunakan KA Lokal Cikampek dengan rute Cikarang Karawang, Purwakarta Cikarang, Cikampek Karawang, Purwakarta Karawang, Klari Cikarang, Karawang Cikarang dan seterusnya. Harga Tiket Kereta Api Lokal Cikampek Rp 5.000 sedangkan Harga Tiket KA Patas Purwakarta Rp 6.000.  Demikian informasi Jadwal KA Lokal Cikampek KA Walahar dan Jatiluhur Terbaru yang dapat kami sajikan, semoga bermanfaat.