Jadwal KA Tegal Ekspres Terbaru Desember 2019

Berikut ini saya sampaikan Jadwal KA Tegal Ekspres Terbaru 2019 sesuai dengan Gapeka/Jadwal KAI Saat ini. Kereta Api Tegal Ekspres adalah rangkaian kereta api ekonomi AC Relasi Tegal – Pasar Senen. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Tegal Ekspres dari Tegal, Brebes, Tanjung, Losari, Babakan, Cirebon Prujakan, Arjawinangun, Jatibarang, Haurgeulis, Pegadenbaru, Jatinegara, Pasar Senen Jakarta. Denah dan Sistem penomoran tempat duduk adalah 3-2 ABC-DE dimana tiap kereta terdiri dari 106 Penumpang. Fasilitas yang ada di Kereta Api Tegal Ekspres adalah kereta api ekonomi AC dan tidak mendapatkan makan dan minum gratis dari PT KAI. Harga Tiket KA Tegal Ekspres sebesar 49.000 tiap penumpang.

Jadwal KA Tegal Ekspres Jakarta Tegal KA 340

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN 07.40
CIKAMPEK 08.54 08.56
PEGADEN BARU 09.28 09.30
HAURGEULIS 09.42 10.06
JATIBARANG 10.42 11.05
ARJAWINANGUN 11.25 11.27
CIREBON PRUJAKAN 11.47 11.55
BABAKAN 12.17 12.19
LOSARI 12.29 12.31
TANJUNG 12.40 12.42
BREBES 13.00 13.25
TEGAL 13.37

Gambar-KA-Tegal-Arum

Jadwal KA Tegal Ekspres Tegal Jakarta KA 339

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
TEGAL 14.30
BREBES 14.42 14.44
TANJUNG 15.02 15.04
LOSARI 15.13 15.15
BABAKAN 15.24 15.26
CIREBON PRUJAKAN 15.48 16.02
ARJAWINANGUN 16.22 16.24
JATIBARANG 16.43 16.45
HAURGEULIS 17.19 17.21
PEGADENBARU 17.34 17.36
CIKAMPEK 18.11 18.13
JATINEGARA 19.18 19.20
PASAR SENEN 19.30

Tiket dapat di pesan di tiketing online PT KAI dan di Channel eksternal PT KAI. Demikian Jadwal KA Tegal Ekspres Terbaru 2019 yang dapat disampaikan semoga bermanfaat. Baca Juga : Jadwal KA Sarangan Ekspres Terbaru