Jadwal KA Pangrango Terbaru

Berikut ini jadwal KA Pangrango Terbaru 2019 sesuai dengan Gapeka April. KA Pangrango adalah rangkaian kereta Ekonomi dan Eksekutif relasi Sukabumi – Bogor dan Bogor Sukabumi. Tiket KA Pangrango Bogor – Sukabumi pp kelas ekonomi Rp 35.000, tiket KA Pangrango Eksekutif Bogor – Sukabumi 80.000. Sedangkan KA Siliwangi adalah KA Lokal Ekonomi rute Sukabumi Cianjur Ciranjang dan Ciranjang Cianjur Sukabumi. Tiket KA Siliwangi Sukabumi – Cianjur – Ciranjang pp sebesar Rp 3.000. Rute KA Bogor Sukabumi (Pangrango ) adalah Bogor, Maseng, Cigombong, Cicurug, Parungkuda, Cibadak, Cisaat, Sukabumi. Rute KA Siliwangi Sukabumi Cianjur adalah Sukabumi, Gandasoli, Cireunghas, Lempegan, Cieber, Cianjur, CIranjang.

Jadwal Pangrango dan Jadwal KA Siliwangi

Jadwal Kereta Api Pangrango rute Bogor Sukabumi 07.50, 09.30, 13.10, 14.50 18.30, 20.35. Sedangkan Jadwal rute Sukabumi Bogor : 05.15, 06.40, 10.25, 12.10, 15.45, 17.30.
Jadwal Keberangkatan KA Siliwangi rute Sukabumi-Cianjur – Ciranjang : 05.45, 10.55, 16.15. Sedangkan ruteĀ  Ciranjang – Cianjur – Sukabumi : 08.20, 13.40, 18.50.

Apabila anda hendak bepergian Dari Bogor ke Cianjur maka rutenya Bogor – Sukabumi, lanjut Sukabumi – Cianjur. Begitu juga sebaliknya Cianjur Bogor.

Jadwal KA Siliwangi Rute Ciranjang Cianjur Sukabumi PP

Sukabumi Cianjur Ciranjang KA 498

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI 05.45
GANDASOLI 05.58 05.59
CIREUNGAS 06.11 06.12
LAMPEGAN 06.20 06.21
CIBEBER 06.44 06.45
CIANJUR 07.10 07.17
CIRANJANG 07.45

Sukabumi Cianjur Ciranjang KA 500

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI 10.55
GANDASOLI 11.08 11.09
CIREUNGAS 11.21 11.22
LAMPEGAN 11.30 11.31
CIBEBER 11.55 11.56
CIANJUR 12.20 12.27
CIRANJANG 12.55

Sukabumi Cianjur Ciranjang KA 502

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI 16.15
GANDASOLI 16.28 16.29
CIREUNGAS 16.41 16.42
LEMPEGAN 16.50 16.51
CIBEBER 17.15 17.16
CIANJUR 17.40 17.47
CIRANJANG 18.15

Ciranjang Cianjur Sukabumi KA 497

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CIRANJANG 08.20
CIANJUR 08.48 08.55
CIBEBER 09.20 09.21
LAMPEGAN 09.45 09.46
CIREUNGAS 09.54 09.55
GANDASOLI 10.06 10.07
SUKABUMI 10.20

Ciranjang Cianjur Sukabumi KA 499

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CIRANJANG 13.40
CIANJUR 14.08 14.15
CIBEBER 14.40 14.41
LAMPEGAN 15.05 15.06
CIREUNGAS 15.14 15.15
GANDASOLI 15.26 15.27
SUKABUMI 15.40

Ciranjang Cianjur Sukabumi KA 501

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CIRANJANG 18.50
CIANJUR 19.18 19.25
CIBEBER 19.50 19.51
LAMPEGAN 20.15 20.16
CIREUNGAS 20.24 20.25
GANDASOLI 20.36 20.37
SUKABUMI 20.50

========================================================================

Gambar-KA-Lokal-Merak-Rangk

Jadwal KA Pangrango Rute Bogor Sukabumi PP

Rute Bogor Sukabumi No KA 222

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BOGOR 07.50
MASENG 08.19 08.20
CIGOMBONG 08.32 08.33
CICURUG 08.47 08.48
PARUNGKUDA 09.04 09.05
CIBADAK 09.17 09.18
CISAAT 09.43 09.44
SUKABUMI 09.54

Rute Bogor Sukabumi No KA 224

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BOGOR 09.30
MASENG 09.59 10.00
CIGOMBONG 10.12 10.13
CICURUG 10.27 10.28
PARUNGKUDA 10.44 10.45
CIBADAK 10.57 11.05
CISAAT 11.30 11.31
SUKABUMI 11.41

Rute Bogor Sukabumi No KA 226

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BOGOR 13.10
MASENG 13.39 13.47
CIGOMBONG 13.59 14.00
CICURUG 14.15 14.16
PARUNGKUDA 14.31 14.32
CIBADAK 14.44 14.45
CISAAT 15.10 15.11
SUKABUMI 15.21

Rute Bogor Sukabumi No KA 228

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BOGOR 14.50
MASENG 15.19 15.20
CIGOMBONG 15.32 15.33
CICURUG 15.47 15.48
PARUNGKUDA 16.03 16.04
CIBADAK 16.16 16.25
CISAAT 16.50 16.51
SUKABUMI 17.01

Rute Bogor Sukabumi No KA 230

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BOGOR 18.30
MASENG 18.59 19.07
CIGOMBONG 19.19 19.20
CICURUG 19.35 19.36
PARUNGKUDA 19.51 19.52
CIBADAK 20.04 20.05
CISAAT 20.30 20.31
SUKABUMI 20.41

Rute Bogor Sukabumi No KA 232

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BOGOR 20.35
MASENG 21.04 21.05
CIGOMBONG 21.17 21.18
CICURUG 21.32 21.33
PARUNGKUDA 21.48 21.49
CIBADAK 22.01 22.02
CISAAT 22.28 22.29
SUKABUMI 22.39

Rute Sukabumi Bogor No KA 221

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI 05.15
CISAAT 05.25 05.26
CIBADAK 05.51 05.52
PARUNGKUDA 06.04 06.05
CICURUG 06.21 06.22
CIGOMBONG 06.36 06.37
MASENG 06.49 06.50
BOGOR 07.19

Rute Sukabumi Bogor No KA 223

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI 06.40
CISAAT 06.50 06.51
CIBADAK 07.16 07.17
PARUNGKUDA 07.29 07.30
CICURUG 07.46 07.47
CIGOMBONG 08.01 08.02
MASENG 08.14 08.22
BATUTULIS BERHENTI SEBENTAR
BOGOR 08.51

Rute Sukabumi Bogor No KA 225

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI 10.25
CISAAT 10.35 10.36
CIBADAK 11.02 11.03
PARUNGKUDA 11.15 11.16
CICURUG 11.31 11.32
CIGOMBONG 11.46 11.47
MASENG 11.59 12.00
BATUTULIS BERHENTI SEBENTAR
BOGOR 12.29

Rute Sukabumi Bogor No KA 227

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI 12.10
CISAAT 12.20 12.21
CIBADAK 12.47 12.48
PARUNGKUDA 13.00 13.01
CICURUG 13.16 13.17
CIGOMBONG 13.31 13.32
MASENG 13.44 13.45
BATUTULIS BERHENTI SEBENTAR
BOGOR 14.14

Rute Sukabumi Bogor No KA 229

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI 15.45
CISAAT 15.55 15.56
CIBADAK 16.22 16.23
PARUNGKUDA 16.35 16.36
CICURUG 16.52 16.53
CIGOMBONG 17.07 17.08
MASENG 17.20 17.21
BATUTULIS BERHENTI SEBENTAR
BOGOR 17.49

Rute Sukabumi Bogor No KA 231

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI 17.30
CISAAT 17.40 17.41
CIBADAK 18.07 18.08
PARUNGKUDA 18.20 18.21
CICURUG 18.36 18.37
CIGOMBONG 18.51 18.52
MASENG 19.04 19.05
BATUTULIS BERHENTI SEBENTAR
BOGOR 19.34

Tiket KA Pangrango Bogor Sukabumi PP dapat di pesan di tiketing online PT KAI dan Tiket,com, Traveloka dan di Channel eksternal PT KAI. Untuk tiket KA Siliwangi rute Sukabumi Cianjur pp tidak bisa dipesan. Hanya boleh dibeli online H-7 di aplikasi KAI Acces dengan harga 3.000. Demikian Jadwal KA Pangrango terbaru yang dapat disampaikan semoga bermanfaat.

2 thoughts on “Jadwal KA Pangrango Terbaru

  1. Pingback: Jadwal KA Menoreh Terbaru - Informasi Aktual

  2. Pingback: Jadwal dan Harga Tike KA Siliwangi Terbaru - Informasi Aktual

Comments are closed.