Jadwal KA Stasiun Bekasi

Jadwal KA Stasiun Bekasi Terbaru bila anda ingin naik kereta api dari Stasiun Bekasi menuju Jawa. Ada jadwal keberangkatan Bekasi Cirebon, Bekasi Bandung, Bekasi Banjar, Bekasi Tasikmalaya, Bekasi Maos, Bekasi Cilacap, Bekasi Blitar, Bekasi Kediri, Bekasi Kutoarjo, Bekasi Surabaya, Bekasi Lamongan, Bekasi Malang, Bekasi Sidoarjo, Solo Bekasi juga bisa. Jogja Bekasi, Semarang Bekasi, Bandung Bekasi dst.
Baca Jadwal Kereta Api Stasiun Serang

Selain melayani kereta api jarak jauh, juga melayani kedatangan dan keberangkatan komuter jabodetabek. Komuter ini menjadi transportasi utama warga Bekasi yang bekerja di Jakarta dan sebaliknya. Tiap hari melayani ratusan jadwal keberangkatan mulai dari Pagi jam 04.30 sampai malam jam 23.00. Ada juga KRL yang tujuan Cikarang. Bila anda ingin naik kereta api dari Bekasi secara rombongan (lebih dari 20 orang) bisa kontak call center Stasiun Bekasi untuk mendapatkan tiket rombongan dan juga kereta bisa berhenti Bekasi apabila secara reguler kereta tidak berhenti Bekasi.

Jadwal Kereta Api di Stasiun Bekasi Terbaru

Nama Kereta Api
TujuanJam Berangkat
Argo JatiCirebon09.34
Tegal BahariCirebon10.12
SerayuBandung Purwokerto09.41
Argo Parahyangan TambahanBandung10.06
Tegal BahariCirebon11.32
Cirebon EkspresCirebon12.42
SingasariBlitar12.52
Argo JatiCirebon17.52
Tegal BahariTegal20.17
Cirebon EkspresCirebon22.55
 Argo ParahyanganBandung05.37
Argo ParahyanganBandung09.17
Argo ParahyanganBandung11.02
Argo ParahyanganBandung12.02
Argo ParahyanganBandung13.07
Argo ParahyanganBandung16.03
Argo ParahyanganBandung19.16
 Argo Parahyangan Bandung20.33
 Kutojaya UtaraPasar Senen00.27
 Jayabaya Pasar Senen01.05
Argo Parahyangan TambahanPasar Senen01.19
 Gaya Baru MalamPasar Senen01.26
Senja Utama YogyakartaPasar Senen01.36
Sawunggalih MalamPasar Senen01.48
GumarangPasar Senen02.11
GajahwongPasar Senen02.14
Senja Utama Solo Pasar Senen02.25
Tawang Jaya Premium Pasar Senen02.35
Jaka Tingkir Pasar Senen03.00
Brantas Pasar Senen03.26
Serayu Malam Pasar Senen03.35
Kertajaya Pasar Senen08.15
SawunggalihPasar Senen13.50
MataramPasar Senen16.25
Tawang Jaya Pasar Senen19.45
 Singasari Pasar Senen – Merak22.05
 Progo  Pasar Senen23.14
 Bengawan  Pasar Senen23.59
 Taksaka MalamGambir03.11
 Argo Parahyangan Gambir07.43
 Cirebon Ekspres Gambir08.29
 Argo Jati Gambir07.53
Cirebon EkspresGambir08.29
  Argo Parahyangan Gambir 09.10
 Tegal Bahari Gambir09.55
  Argo Parahyangan Gambir10.15
Cirebon EkspresGambir11.03
  Argo Parahyangan Gambir11.15
 Argo Parahyangan Gambir 14.22
Argo Parahyangan TambahanGambir16.05
Argo Jati Gambir16.17
 Argo Parahyangan Gambir17.29
 Tegal Bahari  Gambir 18.38
  Argo Parahyangan Gambir18.51
Purwojaya Gambir20.03
Tegal Bahari Gambir21.00
 Argo Muria Gambir21.33
Argo Parahyangan Gambir 22.22
Argo Parahyangan TambahanGambir23.47
KRL Commuterline Blue LineJatinegara-Manggarai-Jakarta Kota05.10
 KRL Commuterline Blue LineJatinegara-Manggarai-Jakarta Kota05.25
 KRL Commuterline Blue LineJatinegara-Manggarai-Jakarta Kota 05.40
 KRL Commuterline Blue LineJatinegara-Manggarai-Jakarta Kota 05.57
 KRL Commuterline Blue LineJatinegara-Manggarai-Jakarta Kota06.10
 KRL Commuterline Blue LineJatinegara-Manggarai-Jakarta Kota06.30
 KRL Commuterline Blue LineJatinegara-Manggarai-Jakarta Kota 06.40

Pemesanan Tiket dari Stasiun Bekasi bisa dilayani mulai jam 09.00-16.00. Untuk loket go show juga dilayani karena ada tarif khusus Bekasi Jakarta yang harganya murah. Silakan gunakan info jadwal KA Stasiun Bekasi ini karena sudah update.

One thought on “Jadwal KA Stasiun Bekasi

  1. Pingback: Jadwal KRL Jatinegara Cikarang Terbaru - Informasi Aktual

Comments are closed.