Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Airlangga Ekspres Surabaya Jakarta Terbaru

Berikut ini Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Airlangga Ekspres Surabaya Jakarta Terbaru. KA Airlangga adalah jenis kereta api ekonomi yang dijalankan pertama kali tanggal 1 Oktober 2021. KA Airlangga melayani rute Surabaya Jakarta dengan keberangkatan awal dari Stasiun Pasarsenen dan Surabaya Pasarturi. KA Airlangga mendapatkan subsidi/PSO dari pemerintah. Sehingga menjadikan KA Airlangga menjadi kereta api termurah rute Surabaya Jakarta dan sebaliknya untuk saat ini.

Rute KA Airlangga Ekspres adalah Surabaya Pasarturi, Lamongan, Babat, Bojonegoro, Cepu, Randublatung, Ngrombo, Semarang Poncol, Weleri, Pekalongan, Pemalang, Tegal, Brebes, Tanjung, Babakan, Cirebon Prujakan, Jatibarang, Cikampek, Bekasi, Jatinegara, Pasarsenen.

Harga Tiket KA Airlangga Ekspres

Tiket KA Airlangga Ekspres full trip Surabaya Jakarta Rp 104.000;
Tiket parsial untuk jarak dibawah 300 km sebesar Rp 49.000. Contoh Surabaya Semarang, Bojonegoro Pekalongan, Cepu Tegal, Jakarta Tegal, dst.

KA Airlangga Ekspres

Jadwal KA Airlangga Ekspres Surabaya Jakarta

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI 11.30
LAMONGAN 13.00 13.02
BABAT 13.26 13.28
BOJONEGORO 13.59 14.02
CEPU 14.33 14.40
RANDUBLATUNG 15.02 15.04
NGROMBO 15.51 15.54
SEMARANG PONCOL 16.48 17.00
WELERI 17.36 17.38
PEKALONGAN 18.20 18.24
PEMALANG 18.51 18.53
TEGAL 19.18 19.23
BREBES 19.35 19.37
TANJUNG 19.55 19.57
BABAKAN 20.12 20.14
CIREBON PRUJAKAN 20.35 20.42
JATIBARANG 21.17 21.19
CIKAMPEK 22.33 22.46
BEKASI 23.35 23.37
JATINEGARA 23.56 23.58
PASARSENEN JAKARTA 00.10

 

KA Airlangga Ekspres Jakarta Surabaya

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASARSENEN 11.30
BEKASI 11.57 11.59
CIKAMPEK 12.48 12.50
JATIBARANG 14.06 14.08
CIREBON PRUJAKAN 14.43 14.57
BABAKAN 15.19 15.22
TANJUNG 15.39 15.42
BREBES 16.00 16.02
TEGAL 16.14 16.17
PEMALANG 16.42 16.44
PEKALONGAN 17.09 17.12
WELERI 17.53 17.55
SEMARANG PONCOL 18.30 18.37
NGROMBO 19.30 19.32
RANDUBLATUNG 20.19 20.21
CEPU 20.42 20.46
BOJONEGORO 21.17 21.21
BABAT 21.51 21.54
LAMONGAN 22.20 22.23
SURABAYA PASARTURI 23.00

Tiket dapat dibeli di KAI Acces, Tiket,com atau di Traveloka.

Syarat naik KA Jarak Jauh terbaru saat ini adalah dengan melampirkan hasil negatif rapid test antigen atau PCR.
Menunjukkan sertifikat vaksin minimal dosis pertama, atau dengan menginstal aplikasi peduli lindungi.
Anak dibawah 12 tahun belum diperkenankan melakukkan perjalanan kereta api baik lokal maupun jarak jauh.
Tetap mematuhi protokol kesehatan secara ketat.

Demikian Informasi Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Airlangga Ekspres Surabaya Jakarta Terbaru semoga berkenan.

One thought on “Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Airlangga Ekspres Surabaya Jakarta Terbaru

  1. Pingback: Selamat Datang KA Termurah Surabaya Jakarta - KA Airlangga Ekspres - Informasi Aktual

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *