Jadwal KA Sawunggalih Terbaru 2021

Ini dia Jadwal KA Sawunggalih Terbaru 2021 sesuai dengan jadwal gapeka/Jadwal KAI Saat ini. KA Sawunggalih adalah jenis kereta api ekonomi stainless steel (SS) dan eksekutif SS / ka campuran. Ada dua keberangkatan kereta api Sawunggalih Pagi dan Sawunggalih Malam. Rute KA Sawunggalih adalah Kutoarjo, Kebumen, Karanganyar, Gombong, Kroya, Purwokerto, Bumiayu, Cirebon, Bekasi, Jakarta Pasar Senen.
Harga Tiket KA Sawunggalih kelas ekonomi 190.000-250.000. Tiket Sawunggalih Eksekutif 280.000-350.000.
Tiket Sawunggalih Lebaran ekonomi 350.000 dan eksekutif 450.000, tiket Sawunggalih Natal Tahun Baru Ekonomi 320.000 dan eksekutif 420.000. Berikut ini jadwal kereta api Sawunggalih selengkapnya :

KA Sawunggalih Pagi Kutoarjo Jakarta KA 153

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO 07.00
KUTOWINANGUN 07.16 07.18
KEBUMEN 07.27 07.30
KARANGANYAR 07.43 07.45
GOMBONG 07.53 07.55
SUMPIUH 08.11 08.13
KROYA 08.25 08.28
PURWOKERTO 08.53 09.03
BUMIAYU 09.47 09.49
PRUPUK 10.10 10.12
CILEDUG 10.44 10.46
CIREBON 11.14 11.22
TERISI 12.05 12.07
BEKASI 13.51 13.53
JATINEGARA 14.10 14.12
PASAR SENEN 14.23

KA Sawunggalih Pagi Jakarta Kutoarjo KA 154

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN 07.15
TERISI 09.26 09.28
JATIBARANG 09.44 09.46
CIREBON 10.16 10.24
CILEDUG 10.51 10.53
PRUPUK 11.25 11.27
BUMIAYU 11.47 11.49
PURWOKERTO 12.33 12.40
KROYA 13.04 13.07
SUMPIUH 13.19 13.21
GOMBONG 13.36 13.38
KARANGANYAR 13.47 13.49
KEBUMEN 14.01 14.04
KUTOARJO 14.26

KA-Bisnis

Jadwal KA Sawunggalih Malam Kutoarjo Jakarta KA 155

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO 19.00
KUTOWINANGUN 19.17 19.19
KEBUMEN 19.29 19.32
KARANGANYAR 19.44 19.46
GOMBONG 19.55 19.58
SUMPIUH 20.12 20.14
KROYA 20.26 20.29
PURWOKERTO 20.54 21.02
BUMIAYU 21.46 21.48
PRUPUK 22.07 22.10
CIREBON 23.07 23.17
BEKASI 01.47 01.49
JATINEGARA 02.06 02.08
PASAR SENEN 02.19

Jadwal KA Sawunggalih Malam Jakarta Kutoarjo KA 156

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN 18.40
CIREBON 21.38 21.46
PRUPUK 22.43 22.45
BUMIAYU 23.06 23.08
PURWOKERTO 23.52 00.01
KROYA 00.27 00.30
SUMPIUH 00.43 00.45
GOMBONG 01.00 01.02
KARANGANYAR 01.11 01.13
KEBUMEN 01.24 01.26
KUTOWINANGUN 01.36 01.38
KUTOARJO 01.56

Pemesanan tiket kereta api Sawunggalih dapat di lakukan pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan. TIket dapat dipesan di tiketing online PT KAI dan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

3 thoughts on “Jadwal KA Sawunggalih Terbaru 2021

  1. Pingback: Jadwal KA Sancaka Terbaru - Informasi Aktual

  2. Pingback: Hilang Sudah KA Bisnis di Kereta Api Sawunggalih - Informasi Aktual

  3. Pingback: Jadwal KA Sawunggalih Fakultatif - Informasi Aktual

Comments are closed.