Jadwal KA Tegal Bahari Terbaru 2022

Ini dia Jadwal KA Tegal Bahari Terbaru 2022 sesuai dengan Gapeka/Jadwal KAI Saat ini. KA Tegal Bahari melayani koridor Pasarsenen – Tegal sekali perjalanan PP dalam satu hari. KA Tegal Bahari dulunya merupakan KA Cirebon Ekspres yang di perpanjang rutenya hingga Stasiun Tegal. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Tegal Bahari adalah Tegal, Brebes, Babakan, Cirebon, Jatibarang, Cikampek, Cikarang, Bekasi, Jatinegara, Pasarsenen. Berikut ini jadwal kereta api Tegal Bahari selengkapnya :

Jadwal KA Tegal Bahari Jakarta Tegal PP

Jadwal KA Tegal Bahari Jakarta Tegal KA 320

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN 09.20
CIKARANG 10.04 10.06
CIKAMPEK 10.41 10.44
PEGADENBARU 11.17 11.19
HAURGEULIS 11.31 11.33
TERISI 11.53 12.17
JATIBARANG 12.33 12.35
ARJAWINANGUN 12.54 12.56
CIREBONPRUJAKAN 13.15 13.36
BABAKAN 13.58 14.00
BREBES 14.35 14.39
TEGAL 14.53

Kereta-Api-Tegal-Bahari

Jadwal Kereta Api Tegal Bahari Tegal Jakarta KA 319

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
TEGAL 15.40
BREBES 15.52 15.55
BABAKAN 16.27 16.29
CIREBONPRUJAKAN 16.50 17.00
ARJAWINANGUN 17.19 17.21
JATIBARANG 17.40 17.42
HAURGEULIS 18.18 18.20
PEGADENBARU 18.32 18.34
CIKAMPEK 19.05 19.07
CIKARANG 19.43 19.45
BEKASI 20.02 20.04
JATINEGARA 20.21 20.23
PASARSENEN 20.34

Demikian Jadwal KA Tegal Bahari yang dapat kami sampaikan semoga bermanfaat dan berguna bagi kita semua. Rangkuman Jadwal Keberangaktan Kereta Api Tegal Bahari dari Pasarsenen Jakarta 09.20. Jadwal KA Tegal Bahari dari Tegal 15.40.  Tiket bisa anda dapatkan melalui mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.