Jadwal KA Taksaka Terbaru 2021

Kita simak bareng Jadwal KA Taksaka Terbaru 2021 relasi Yogyakarta Gambir sesuai Gapeka/Jadwal KAI Saat ini. KA Taksaka adalah rangkaian Kereta Api kelas Eksekutif yang melayani dua kali keberangkatan dalam satu hari. Taksaka Pagi dan Taksaka Malam. Rute dan stasiun pemberhentian KA Taksaka adalah Jogja, Kutoarjo, Kebumen, Kroya, Purwokerto, Cirebon, Jatinegara dan Gambir. Harga Tiket KA Taksaka Pagi dan Taksaka Malam mulai 340.000-400.000. Tiket KA Taksaka Lebaran dan Natal TahunBaru RP 550.000.
Berikut ini Jadwal KA Taksaka Pagi dan Malam Selengkapnya :

Jadwal KA Taksaka Pagi dari Jogjakarta KA 81

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA 08.50
KUTOARJO 09.38 09.41
KEBUMEN 10.03 10.05
KROYA 10.42 10.45
PURWOKERTO 11.10 11.15
CIREBON 13.05 13.10
JATINEGARA 15.41 15.43
JAKARTA GAMBIR 15.59

Jadwal KA Taksaka Pagi dari Jakarta KA 82

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR 09.10
CIREBON 11.57 12.02
PURWOKERTO 13.52 13.58
KROYA 14.23 14.26
KEBUMEN 15.02 15.04
KUTOARJO 15.26 15.29
YOGYAKARTA 16.18

Jadwal KA Taksaka Malam dari Jogjakarta KA 83

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA 21.05
KUTOARJO 21.53 21.56
KEBUMEN 22.18 22.20
KROYA 22.58 23.02
PURWOKERTO 23.25 23.30
CIREBON 01.20 01.25
JATINEGARA 03.57 03.59
JAKARTA GAMBIR 04.15

Jadwal KA Taksaka Malam dari Jakarta Gambir KA 84

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR 21.00
CIREBON 23.47 23.52
PURWOKERTO 01.43 01.48
KROYA 02.13 02.16
KEBUMEN 02.52 02.54
KUTOARJO 03.16 03.19
YOGYAKARTA 04.08

Harga tiket KA Taksaka kelas eksekutif Rp 340.000 – Rp 400.000. Tiket bisa didapatkan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

Baca Juga : Jadwal KA Purwojaya Terbaru

KA-Taksaka-Pagi-Malam
Tiket dapat di pesan di tiketing online PT KAI dan di Channel eksternal PT KAI pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan. Demikian Jadwal KA Taksaka Terbaru 2021 semoga bermanfaat.

One thought on “Jadwal KA Taksaka Terbaru 2021

  1. Pingback: Jadwal Kereta Api Taksaka Fakultatif - Informasi Aktual

Comments are closed.