Jadwal KA Taksaka Terbaru

Kita simak bareng Jadwal KA Taksaka Terbaru 2019 relasi Yogyakarta Gambir sesuai Gapeka/Jadwal KAI Saat ini. KA Taksaka adalah rangkaian Kereta Api kelas Eksekutif yang melayani dua kali keberangkatan dalam satu hari. Taksaka Pagi dan Taksaka Malam. Rute dan stasiun pemberhentian KA Taksaka adalah Jogja, Kutoarjo, Kebumen, Kroya, Purwokerto, Cirebon, Jatinegara dan Gambir. Harga Tiket KA Taksaka Pagi dan Taksaka Malam mulai 340.000-400.000. Tiket KA Taksaka Lebaran dan Natal TahunBaru RP 550.000.
Berikut ini Jadwal KA Taksaka Pagi dan Malam Selengkapnya :

Jadwal KA Taksaka Pagi dari Jogjakarta KA 83

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA 09.00
KUTOARJO 09.52 09.55
KEBUMEN 10.21 10.23
KROYA 11.07 11.10
PURWOKERTO 11.37 11.45
CIREBON 13.37 13.44
JATINEGARA 16.24 16.26
JAKARTA GAMBIR 16.42

Jadwal KA Taksaka Pagi dari Jakarta KA 84

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR 09.30
CIREBON 12.24 12.32
PURWOKERTO 14.28 14.35
KEBUMEN 15.44 15.47
KUTOARJO 16.14 16.17
YOGYAKARTA 17.10

Jadwal KA Taksaka Malam dari Jogjakarta KA 85

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA 21.00
KUTOARJO 21.52 21.55
KEBUMEN 22.20 22.23
KROYA 23.07 23.10
PURWOKERTO 23.36 23.43
CIREBON 01.37 01.44
BEKASI 04.08 04.10
JATINEGARA 04.27 04.29
JAKARTA GAMBIR 04.45

Jadwal KA Taksaka Malam dari Jakarta Gambir KA 86

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR 21.30
CIREBON 00.26 00.33
PURWOKERTO 02.28 02.38
KUTOARJO 04.08 04.11
YOGYAKARTA 05.02

Harga tiket KA Taksaka kelas eksekutif Rp 340.000 – Rp 400.000. Tiket bisa didapatkan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

Baca Juga : Jadwal KA Purwojaya Terbaru

KA-Taksaka-Pagi-Malam
Tiket dapat di pesan di tiketing online PT KAI dan di Channel eksternal PT KAI pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan. Demikian Jadwal KA Taksaka Terbaru 2019 semoga bermanfaat.