Jadwal KA Jayabaya Terbaru

Berikut ini Jadwal KA Jayabaya Terbaru mulai Desember 2019 Berdasarkan Gapeka/Jadwal KAI Saat ini. Kereta Api Jayabaya adalah rangkaian kereta api ekonomi dan eksekutif. KA Ekonomi berkapasitas 80 tempat duduk tiap gerbongya. Harga tiket lebih mahal dari kereta api ekonomi biasanya. KA Jayabaya menjadi pioner kereta api dengan livery baru/new livery.
Harga Tiket KA Jayabaya Weekday Senin-Kamis Kelas ekonomi 230.000, 270.000 , Kelas Eksekutif 370.000
Tiket KA Jayabaya weekend Jumat-Minggu kelas ekonomi 350.000 , kelas eksekutif 410.000
Tiket Jayabaya Lebaran 520.000, Tiket Jayabaya Natal dan Tahun Baru 495.000
Berikut ini jadwal ka jayabaya terbaru selengkapnya.

KA Jayabaya dari Malang Jakarta KA 116/113

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG 11.55
LAWANG 12.18 12.22
BANGIL 13.00 13.03
SIDOARJO 13.26 13.29
SURABAYA GUBENG 13.52 14.01
SURABAYA PASAR TURI 14.16 14.30
LAMONGAN 15.05 15.08
BABAT 15.31 15.34
BOJONEGORO 16.04 16.07
CEPU 16.37 16.44
RANDUBLATUNG 17.06 17.09
NGROMBO 17.56 17.59
SEMARANG PONCOL 18.52 19.07
WELERI 19.39 19.43
PEKALONGAN 20.24 20.28
PEMALANG 20.54 20.56
TEGAL 21.19 21.25
CIREBON 22.20 22.26
JATIBARANG 22.55 22.57
CIKAMPEK 00.08 00.12
KARAWANG 00.31 00.33
BEKASI 01.04 01.06
JATINEGARA 01.25 01.27
PASAR SENEN 01.37

KA-jayabaya-terbaru

KA Jayabaya dari Jakarta Malang KA 114/115

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN JAKARTA 16.55
KARAWANG 17.51 17.53
CIKAMPEK 18.12 18.14
JATIBARANG 19.25 19.27
CIREBON 19.58 20.12
TEGAL 21.11 21.17
PEMALANG 21.39 21.43
PEKALONGAN 22.08 22.12
WELERI 22.49 22.52
SEMARANG PONCOL 23.23 23.36
NGROMBO 00.30 00.34
RANDUBLATUNG 01.20 01.25
CEPU 01.46 01.55
BOJONEGORO 02.25 02.28
BABAT 02.57 03.00
LAMONGAN 03.22 03.25
SURABAYA PASAR TURI 04.01 04.15
SURABAYA GUBENG 04.30 04.40
SIDOARJO 05.03 05.07
BANGIL 05.31 05.34
LAWANG 06.16 06.19
MALANG 06.43

Demikian Jadwal KA Jayabaya Terbaru untuk anda semua semoga menjadi manfaat. Tiket Anak dibawah usia 3 tahun tidak dikenakan biaya, anak diatas usia 3 tahun sudah dikenakan biaya full tiket dewasa. Tiket dapat dipesan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

2 thoughts on “Jadwal KA Jayabaya Terbaru

  1. Pingback: Jadwal KA Sembrani Terbaru - Informasi Aktual

  2. Pingback: Jadwal KA Pasundan Terbaru - Informasi Aktual

Comments are closed.