Jadwal KA Kutojaya Utara Terbaru

Mari kita simak sama-sama Jadwal KA Kutojaya Utara Terbaru 2019 sesuai dengan jadwal keberangkatan kereta api perubahan April. Kereta Api Kutojaya Utara adalah rangkaian kereta api ekonomi premium SS rute Kutoarjo – Pasar Senen. Stasiun Pemberhentian KA Kutojaya Utara dari Kutoarjo, Kebumen, Karanganyar, Gombong, Sumpiuh, Kroya, Randegan, Purwokerto, Bumiayu, Cirebon Prujakan, Bekasi, Jatinegara, Pasar Senen. Sistem penomoran tempat duduk KA Kutojaya Utara adalah 2-2 AB-CD dengan sistema bangku separo menghadap laju kereta separo membelakangi laju kereta yang tengah berhadapan. Harga Tiket KA Kutojaya Utara Sebesar Rp 225.000, tiket KA Kutojaya Lebaran Rp 250.000. KA Kutojaya Utara menggunakan rangkaian ekonomi stainless steel. Berikut ini Jadwal KA Kutojaya Utara lengkap :

Jadwal KA Kutojaya Utara Kutoarjo Jakarta KA 259

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO 17.00
KUTOWINANGUN 17.19 17.23
KEBUMEN 17.31 17.35
KARANGANYAR 17.48 17.50
GOMBONG 17.58 18.00
SUMPIUH 18.16 18.18
KROYA 18.30 18.33
PURWOKERTO 19.01 19.10
BUMIAYU 19.52 19.54
PRUPUK 20.13 20.15
CIREBON PRUJAKAN 21.09 21.20
JATIBARANG 21.54 21.57
PEGADENBARU 22.38 22.41
BEKASI 00.00 00.02
JATINEGARA 00.22 00.24
JAKARTA KOTA 00.46

Kereta Api Kutojaya Utara dari Pasar Senen akan berhenti di Stasiun Pegaden Baru, Haurgeulis, Jatibarang, Cirebon Prujakan, Bumiayu, Purwokerto, Notog, Randegaan, Kroya, Sumpiuh, Gombong, Karanganyar, Kebumen, Kutoarjo.

Jadwal KA Kutojaya Utara Jakarta Kutoarjo KA 260

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA KOTA 05.45
BEKASI 06.24 06.26
PEGADENBARU 07.42 07.44
HAURGEULIS 07.57 07.59
JATIBARANG 08.30 08.32
CIREBON PRUJAKAN 09.07 09.14
CILEDUG 09.37 09.39
KETANGGUNGAN 09.52 09.54
PRUPUK 10.16 10.18
BUMIAYU 10.37 10.39
PURWOKERTO 11.21 11.28
KROYA 11.56 11.59
SUMPIUH 12.11 12.13
GOMBONG 12.29 12.35
KARANGANYAR 12.43 12.49
KEBUMEN 13.01 13.10
KUTOARJO 13.40

KA-Kutojaya-Utara

Demikian Jadwal KA Kutojaya Utara Terbaru yang dapat disampaikan. Pemensanan tiket KA Kutojaya Utara bisa lewat KAI Acces, Pemesanan website, KAI121, dan di channel eksternal. Jika ingin bepergian dari Kediri ke Jakarta bisa naik KA Brantas : Jadwal Kereta Api Brantas

One thought on “Jadwal KA Kutojaya Utara Terbaru

  1. Pingback: Jadwal Kereta Api Lokal Cikampek - Informasi Aktual

Comments are closed.