Jadwal KA Brantas Terbaru 2019

Bagi yang mencari Info Jadwal KA Brantas Terbaru Desember 2019, inilah jadwalnya. Jadwal Kereta Api Brantas sesuai dengan perubahan Jadwal Terbaru April. Kereta Api Brantas kelas ekonomi dan eksekutif relasi Blitar – Kediri – Pasar Senen lewat Semarang berjalan dengan rute Stasiun pemberhentian Blitar, Tulungagung, Kediri, Kertosono, Nganjuk, Caruban, Madiun, Barat, Paron, Walikukun, Sragen, Solojebres, Gundih, Semarang Tawang, Pekalongan, Tegal, Brebes, Cirebon Prujakan, Jatinegara, Pasar Senen. Harga tiket KA Brantas terbaru kelas ekonomi sebesar Rp 84.000 sedangkan tiket kelas eksekutif Rp 350.000.
Ada cerita unik dari KA Brantas, suatu ketika jadwal kereta api kacau karena ada rintangan jalan. Rangkaian KA Jayakarta Premium di tukar dengan rangkaian KA Brantas. Jadi KA Brantas menggunakan rangkaian Premium, KA Jayakarta menggunakan KA Brantas.

Jadwal Kereta Api Brantas Blitar Jakarta nomor KA 117

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BLITAR 12.00
TULUNGAGUNG 12.30 12.33
KRAS 12.48 12.58
KEDIRI 13.13 13.18
KERTOSONO 13.50 13.54
NGANJUK 14.14 14.16
CARUBAN 14.43 14.45
MADIUN 14.59 15.12
MAGETAN 15.23 15.25
NGAWI 15.39 15.44
WALIKUKUN 16.00 16.03
SRAGEN 16.28 16.30
SOLO JEBRES 16.55 17.00
KEDUNGJATI 18.33 18.40
SEMARANG TAWANG 19.26 19.39
PEKALONGAN 20.53 20.58
TEGAL 21.48 21.55
BREBES 22.07 22.09
CIREBON PRUJAKAN 22.53 23.00
BEKASI 01.37 01.39
JATINEGARA 01.58 02.00
PASARSENEN 02.10

Kebijakan tiket anak di KA Brantas adalah Anak dibawah usia 3 tahun tidak dikenakan biaya, anak diatas usia 3 tahun sudah dikenakan biaya full tiket dewasa.. Tiket KA Brantas Ekonomi Rp 84.000, Eksekutif Rp 350.00 bisa dipesan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

Jadwal KA Brantas Jakarta Blitar nomor KA 118

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN 13.30
HAURGEULIS 15.22 15.24
JATIBARANG 15.55 15.57
CIREBON PRUJAKAN 16.32 16.43
BREBES 17.32 17.35
TEGAL 17.48 17.55
PEKALONGAN 18.40 18.44
SEMARANG TAWANG 19.58 20.25
KEDUNGJATI 21.16 21.29
SOLO JEBRES 23.08 23.18
SRAGEN 23.42 23.44
WALIKUKUN 00.06 00.08
NGAWI 00.24 00.26
MAGETAN 00.40 00.42
MADIUN 00.53 01.08
CARUBAN 01.23 01.25
NGANJUK 01.54 01.56
KERTOSONO 02.17 02.20
KEDIRI 02.51 02.55
TULUNGAGUNG 03.22 03.25
BLITAR 03.55

KA-Brantas

Baca Juga Jadwal Kereta Api Tawang Alun

Tiket KA Brantas dapat di pesan pada H-90 di tiketing online PT KAI dan di Channel eksternal PT KAI lainya. Harga Tiket KA Brantas Ekonomi  Rp 84.000 sedangkan kelas eksekutif Rp 350.000. Pesan tiket KA Brantas sekarang juga sebelum kehabisan tiketnya. Demikian Jadwal KA Brantas Terbaru yang dapat disampaikan semoga berguna bagi semuanya.

3 thoughts on “Jadwal KA Brantas Terbaru 2019

  1. amin

    Pak saya mewakili warga boyolali utara yg notabene jauh dari akses trasportasi selain kereta api .dan kebetulan brantas itu sempat berhenti di stasiun telawa . Tapi kenapa sekarang tidak berhenti pak . Kami mohon untuk brantas bisa berhenti dan melayani tiket di stasiun telawa lagi pak . Agar kami bisa menggunakan kereta lagi .karena sangat jauh dari jalur jalan raya antar kota antar provinsi .

  2. Pingback: Harga Tiket KA Brantas Terbaru September - Oktober Desember 2019 - Informasi Aktual

  3. Pingback: PT KAI Cabut Subsidi KA Matarmaja - Brantas - Pasundan - Logawa - Informasi Aktual

Comments are closed.