Jadwal Kereta Api Lokal Cikampek

Yuk Kita simak sama-sama Jadwal Kereta Api Lokal Cikampek dari Stasiun Purwakarta dan Cikampek. KA Lokal Cikampek dan Patas Purwakarta adalah rangkaian kereta api Ekonomi AC relasi Purwakarta Cikampek Karawang, Tambun, Pasar Senen dan Jakarta Kota. Stasiun Pemberhentian KA lokal Cikampek dengan rute Purwakarta, Cibungur, Cikampek, Dawuan, Kosambi, Klari, Karawang, Kedunggedeh, Lemahabang, Cikarang, Tambun, Pasar Senen, Jakarta Kota.

Update : Mulai 1 September 2016 KA Lokal Cikampek dan Cepat Purwakarta tiket bisa dipesan H-7 sebelum keberangkatan di loket stasiun pada jam 09.00-16.00. Tiket bisa dipesan diloket stasiun rute KA Lokal Cikampek dan Cepat Purwakarta.

Berikut Ini Detail KA dari Purwakarta ke Jakarta Kota :
KA 343

Stasiun Dat Ber
Purwakarta 05.15
Cibungur 05.30 05.48
Cikampek 05.56 05.58
Dawuan 06.03 06.05
Kosambi 06.12 06.14
Klari 06.19 06.21
Karawang 06.28 06.30
Kedunggedeh 06.37 06.39
Lemahabang 06.48 06.50
Cikarang 06.56 06.58
Tambun 07.09 07.11
Bekasi ls 07.18
Pasar Senen 07.41 07.43
Jakarta Kota 07.57

 

KA 345

Stasiun Dat Ber
Cikampek 04.30
Dawuan ls 04.34
Kosambi ls 04.39
Klari ls 04.42
Karawang 04.48 05.05
Kedunggedeh 05.13 05.15
Lemahabang 05.25 05.27
Cikarang 05.33 05.35
Tambun 05.46 05.48
Bekasi ls 05.55
Pasar Senen 06.18 06.20
Jakarta Kota 06.34

 

KA 347

Stasiun Dat Ber
Cikampek 05.10
Dawuan 05.15 05.17
Kosambi 05.24 05.26
Klari 05.31 05.33
Karawang 05.40 05.42
Kedunggedeh 05.49 05.51
Lemahabang 06.00 06.02
Cikarang 06.08 06.22
Tambun 06.32 06.34
Bekasi ls 06.40
Pasar Senen 07.03 07.05
Jakarta Kota 07.19

 

KA 349

Stasiun Dat Ber
Purwakarta 14.00
Cibungur 14.15 14.17
Cikampek 14.25 14.27
Dawuan 14.32 14.34
Kosambi 14.41 14.43
Klari 14.48 14.50
Karawang 14.57 14.59
Kedunggedeh 15.06 15.08
Lemahabang 15.17 15.19
Cikarang 15.25 15.27
Tambun 15.37 15.39
Bekasi ls 15.45
Pasar Senen 16.09 16.11
Jakarta Kota 16.25

 

KA 351

Stasiun Dat Ber
Purwakarta 15.50
Cibungur 16.05 16.07
Cikampek 16.15 16.17
Dawuan 16.22 16.23
Kosambi 16.30 16.32
Klari 16.37 16.47
Karawang 16.54 16.56
Kedunggedeh 17.03 17.05
Lemahabang 17.14 17.16
Cikarang 17.21 17.23
Tambun 17.32 17.34
Bekasi ls 17.40
Pasar Senen 18.02 18.04
Jakarta Kota 18.18

 

Jadwal Kereta Api Lokal Cikampek dari Stasiun Jakarta Kota 2015 mulai 1 April 2015:

Berikut ini Detail KA dari Jakarta Kota ke Purwakarta :
KA 344

Stasiun Dat Ber
Jakarta Kota 16.35
Bekasi 17.16
Tambun 17.22 17.24
Cikarang 17.34 17.36
Lemahabang 17.42 17.44
Kedunggedeh 17.53 18.05
Karawang 18.12 18.14
Klari 18.21 18.23
Kosambi 18.29 18.31
Dawuan 18.38 18.40
Cikampek 18.45 18.47
Cibungur 18.55 18.57
Purwakarta 19.12

 

KA 346

Stasiun Dat Ber
Jakarta Kota 10.15
Bekasi 10.58
Tambun 11.04 11.06
Cikarang 11.16 11.18
Lemahabang 11.24 11.26
Kedunggedeh 11.35 11.37
Karawang 11.44 11.46
Klari 11.53 11.55
Kosambi 12.00 12.02
Dawuan 12.09 12.11
Cikampek 12.16 12.18
Cibungur 12.26 12.28
Purwakarta 12.43

 

KA 348

Stasiun Dat Ber
Jakarta Kota 12.45
Bekasi 13.28
Tambun 13.34 13.36
Cikarang 13.46 13.48
Lemahabang 13.54 13.56
Kedunggedeh 14.05 14.07
Karawang 14.14 14.16
Klari 14.23 14.25
Kosambi 14.30 14.32
Dawuan 14.39 14.41
Cikampek 14.46 14.48
Cibungur 14.56 14.58
Purwakarta 15.13

 

KA 350

Stasiun Dat Ber
Jakarta Kota 18.15
Bekasi 18.57
Tambun 19.03 19.05
Cikarang 19.15 19.26
Lemahabang 19.31 19.32
Kedunggedeh 19.41 19.53
Karawang 20.00 20.10
Klari 20.17 20.19
Kosambi 20.24 20.26
Dawuan 20.33 20.35
Cikampek 20.40

 

KA 352

Stasiun Dat Ber
Jakarta Kota 19.15
Bekasi 19.58
Tambun 20.04 20.05
Cikarang 20.14 20.26
Lemahabang 20.31 20.32
Kedunggedeh 20.41 20.43
Karawang 20.50 20.59
Klari 21.06 21.14
Kosambi 21.19 21.30
Dawuan 21.37 21.39
Cikampek 21.45

KA-Lokal-Cikampek

Jadwaal Kereta Api Lokal Cikampek dan Patas Purwakarta ini berlaku mulai 1 April 2015. Anda bisa menggunakan KA Lokal Cikampek dengan rute Cikarang Jakarta, Tambun Jakarta, Cikampek Jakarta, Purwakarta Jakarta, Klari Jakarta, Karawang Jakarta dan seterusnya. Harga Tiket Kereta Api Lokal Cikampek Rp 5.000 sedangkan Harga Tiket KA Patas Purwakarta Rp 6.000. Jika anda ingin bepergian dari Pasar Senen ke Kutoarjo silakan naik KA Kutojaya Utara : Jadwal KA Kutojaya Utara

2 thoughts on “Jadwal Kereta Api Lokal Cikampek

  1. Pingback: Jadwal KA Cirebon Ekspres Terbaru - Informasi Aktual

  2. Pingback: Info Mudik Gratis Kementrian Perhubungan - Informasi Aktual

Comments are closed.