Jadwal Kereta Api Lokal Cikampek

Yuk Kita simak sama-sama Jadwal Kereta Api Lokal Cikampek dari Stasiun Purwakarta dan Cikampek 2017 Terbaru. KA Lokal Cikampek dan Patas Purwakarta adalah rangkaian kereta api Ekonomi AC relasi Purwakarta Cikampek Karawang, Tambun, Pasar Senen, Kemayoran dan Tanjung Priuk. Stasiun Pemberhentian KA lokal Cikampek dengan rute Purwakarta, Cibungur, Cikampek, Dawuan, Kosambi, Klari, Karawang, Kedunggedeh, Lemahabang, Cikarang, Tambun, Pasar Senen, Tanjung Priuk. KA Lokal ini terdiri dari 8 kereta ekonomi AC dengan kapasitas tiap kereta 106 penumpang, jadi total tempat duduk KA Lokal Cikampek dan Purwakarta adalah 848 kursi. Sedangkan kapasitas angkut seluruhnya adalah total tempat duduk dan 50 % dari jumlah tempat duduk, karena ada toleransi penumpang berdiri sejumlah 50 % dari tempat duduk. Total kapasitas angkut KA Lokal Cikampek dan Purwakarta adalah 1272 orang.  Harga Tiket KA Lokal Cikampek Rp 5.000 sedangkan Harga Tiket KA Lokal Purwakarta Rp 6.000. Tiket KA Lokal Cikampek dan Cepat Purwakarta tiket bisa dipesan H-7 sebelum keberangkatan di loket stasiun pada jam 09.00-16.00. Tiket bisa dipesan diloket stasiun rute KA Lokal Cikampek dan Cepat Purwakarta.
Jadwal dari Stasiun Purwakarta tujuan Tanjung Priuk : 05.20, 13.40, 14.25.
Kosambi ke Tanjung Priuk : 05.17, 06.21, 14.35, 15.07
Dari Cikampek tujuan Tanjung Priuk 04.35, 05.00, 06.12, 14.10, 14.50
Dari Cikarang ke Tanjung Priuk 05.39, 06.11, 07.05, 15.32, 16.08
Dari Tambun ke Tanjung Priuk 05.51, 06.22, 07.17, 15.44, 16.20
Dari Lemahabang ke Tanjung Priuk 05.31, 06.03, 06.57, 15.25, 15.51.
Dari Tanjung Priuk ke Cikampek/Cikarang 09.55, 11.05, 16.15, 17.10, 19.05.
Tanjung Priuk ke Purwakarta 09.55, 11.05, 16.15.
Dari Karawang ke Cikampek 11.39, 12.47, 18.02, 18.53, 20.34
Karawang ke Purwakarta  11.39, 12.47, 18.02.

 

Berikut Ini Detail KA dari Purwakarta dan Cikampek ke Tanjung Priok :

KA Walahar Ekspres 321

Stasiun Dat Ber
Purwakarta 05.20
Cibungur 05.31 05.54
Cikampek 06.02 06.04
Dawuan 06.10 06.12
Kosambi 06.19 06.21
Klari 06.26 06.28
Karawang 06.35 06.37
Kedunggedeh 06.44 06.46
Lemahabang 06.55 06.57
Cikarang 07.03 07.05
Tambun 07.15 07.17
Bekasi
Pasar Senen 07.52 07.54
Kemayoran 07.57 07.58
Tanjung Priok 08.16

 

KA Jatiluhur 323

Stasiun Dat Ber
Cikampek 04.35
Dawuan
Kosambi
Klari
Karawang 04.54 05.11
Kedunggedeh 05.18 05.20
Lemahabang 05.29 05.31
Cikarang 05.37 05.39
Tambun 05.49 05.51
Bekasi
Pasar Senen 06.23 06.25
Kemayoran 06.27 06.29
Tanjung Priok 06.47

 

KA Jatiluhur 325

Stasiun Dat Ber
Cikampek 05.00
Dawuan 05.06 05.08
Kosambi 05.15 05.17
Klari 05.22 05.24
Karawang 05.31 05.43
Kedunggedeh 05.50 05.52
Lemahabang 06.01 06.03
Cikarang 06.09 06.11
Tambun 06.20 06.22
Bekasi
Pasar Senen 06.53 06.55
Kemayoran 06.58 07.59
Tanjung Priok 07.18

 

KA Walahar Ekspers 327

Stasiun Dat Ber
Purwakarta 13.40
Cibungur 13.51 14.00
Cikampek 14.08 14.10
Dawuan 14.16 14.18
Kosambi 14.25 14.35
Klari 14.40 14.42
Karawang 14.50 14.52
Kedunggedeh 14.59 15.14
Lemahabang 15.23 15.25
Cikarang 15.30 15.32
Tambun 15.42 15.44
Bekasi
Pasar Senen 16.15 16.17
Kemayoran 16.20 16.21
Tanjung Priok 16.43

 

KA Walahar Ekspres 329

Stasiun Dat Ber
Purwakarta 14.25
Cibungur 14.36 14.40
Cikampek 14.48 14.50
Dawuan 14.56 14.58
Kosambi 15.05 15.07
Klari 15.12 15.14
Karawang 15.21 15.23
Kedunggedeh 15.30 15.40
Lemahabang 15.49 15.51
Cikarang 15.57 16.08
Tambun 16.18 16.20
Bekasi
Pasar Senen 16.49 16.51
Kemayoran 16.54 16.55
Tanjung Priok 17.14

 

Keberangkatan KA Lokal Cikampek dan Purwakarta dari Stasiun Tanjung Priok, Kemayoran, tujuan Tambun, Cikarang, Lemahabang, Kedeunggedeh, Karawang, Klari, Kosambi, Dawuan, Cikampek, Cibungur, Purwakarta. Silakan lihat jadwalnya :

Berikut ini Detail KA dari Tanjung Priok ke Purwakarta :

KA Walahar Ekspres 324

Stasiun Dat Ber
Tanjung Priok 09.55
Kemayoran 10.15 10.16
Tambun 10.50 10.52
Cikarang 11.01 11.03
Lemahabang 11.09 11.11
Kedunggedeh 11.20 11.30
Karawang 11.37 11.39
Klari 11.46 11.48
Kosambi 11.53 11.55
Dawuan 12.02 12.04
Cikampek 12.10 12.12
Cibungur 12.20 12.22
Purwakarta 12.33

 

KA Walahar Ekspres 326

Stasiun Dat Ber
Tanjung Priok 11.05
Kemayoran 11.23 11.24
Tambun 11.57 11.59
Cikarang 12.08 12.20
Lemahabang 12.25 12.27
Kedunggedeh 12.36 12.38
Karawang 12.45 12.47
Klari 12.54 13.03
Kosambi 13.08 13.09
Dawuan 13.16 13.17
Cikampek 13.22 13.24
Cibungur 13.32 13.34
Purwakarta 13.45

 

KA Walahar Ekspres 322

Stasiun Dat Ber
Tanjung Priok 16.15
Kemayoran 16.35 16.36
Tambun 17.10 17.12
Cikarang 17.21 17.23
Lemahabang 17.29 17.31
Kedunggedeh 17.40 17.52
Karawang 18.00 18.02
Klari 18.09 18.11
Kosambi 16.16 18.18
Dawuan 18.25 18.37
Cikampek 18.43 18.45
Cibungur 18.53 18.55
Purwakarta 19.06

 

KA Jatilihur 328

Stasiun Dat Ber
Tanjung Priok 17.10
Kemayoran 17.29 17.30
Tambun 18.03 18.05
Cikarang 18.15 18.26
Lemahabang 18.31 18.33
Kedunggedeh 18.42 18.44
Karawang 18.51 18.53
Klari 19.00 19.02
Kosambi 19.07 19.09
Dawuan 19.16 19.25
Cikampek 19.30

 

KA Jatilihur

Stasiun Dat Ber
Tanjung Priok 19.05
Kemayoran 19.22 19.23
Tambun 19.56 19.58
Cikarang 20.08 20.09
Lemahabang 20.15 20.16
Kedunggedeh 20.25 20.26
Karawang 20.33 20.34
Klari 20.41 20.42
Kosambi 20.47 20.48
Dawuan 20.55 21.05
Cikampek 21.10

Baca Juga Jadwal KA Lokal Merak Rangkasbitung – Rangkasbitung Merak

Jadwaal Kereta Api Lokal Cikampek dan Patas Purwakarta ini berlaku mulai 1 April 2017. Anda bisa menggunakan KA Lokal Cikampek dengan rute Cikarang Jakarta, Tambun Jakarta, Cikampek Jakarta, Purwakarta Jakarta, Klari Jakarta, Karawang Jakarta dan seterusnya. Harga Tiket Kereta Api Lokal Cikampek Rp 5.000 sedangkan Harga Tiket KA Patas Purwakarta Rp 6.000.  Demikian informasi Jadwal KA Lokal Cikampek Terbaru 2017 yang dapat kami sajikan, semoga bermanfaat.