Jadwal KA Jayakarta Kelas Premium 2021

PT KAI menjalankan lagi kereta baru dengan nama KA Jayakarta. Kami sampaikan pula Jadwal KA Jayakarta Kelas Premium 2021 (ekonomi terbaru) rute Surabaya Jakarta dan Jakarta Surabaya. KA Jayakarta ini dulunya adalah KA Gaya Baru Malam Selatan Premium atau GBMS Premium yang jalan pada hari tertentu saja. Kini setelah menjadi KA Jayakarta, jadwalnya jalan reguler tiap hari. Berangkat dari Gubeng pada pukul 14.20 sedangkan dari Pasar Senen berangkat pada pukul 12.00. Harga tiket dibanderol dengan harga 270.000-350.000 dan dapat dipesan melalui situs Tiket,com.

*KA Jayakarta akan berhenti di Stasiun Surabaya Gubeng, Sepanjang, Mojokerto, Jombang, Kertosono, Nganjuk, Madiun, Geneng, Paron, Kedunggalar, Solobalapan, Klaten, Yogyakarta, Kutoarjo, Sruweng, Tambak, Sumpiuh, Kroya, Kebasen, Purwokerto, Bumiayu, Cirebon, Jatibarang, Jatinegara, Pasar Senen.
*Rute KA Jayakarta dari Pasar Senen, Jatibarang, Cirebon, Bumiayu, Purwokerto, Randegan, Kroya, Tambak, Karanganyar, Kebumen, Wonosari, Prembun, Kutoarjo, Yogyakarta, Klaten, Solobalapan, Masaran, Walikukun, Paron, Madiun, Nganjuk, Baron, Kertosono, Jombang, Mojokerto, Surabaya Gubeng.

Baca Juga Jadwal Kereta Api Wijayakusuma Solo Jogja Cilacap Terbaru

Jadwal KA Jayakarta Premium Surabaya Jakarta KA 253C

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG 14.30
MOJOKERTO 15.06 15.09
JOMBANG 15.27 15.30
KERTOSONO 15.44 15.47
NGANJUK 16.05 16.07
CARUBAN 16.33 16.35
MADIUN 16.48 16.53
MAGETAN 17.04 17.06
NGAWI 17.20 17.22
WALIKUKUN 17.38 17.40
SRAGEN 18.00 18.02
SOLOBALAPAN 18.25 18.30
KLATEN 18.54 18.56
LEMPUYANGAN 19.19 19.24
KUTOARJO 20.16 20.21
GOMBONG 20.58 21.02
KROYA 21.26 21.31
PURWOKERTO 21.57 22.05
PRUPUK 23.02 23.04
CIREBON 23.59 00.04
JATIBARANG 00.33 00.35
CIKAMPEK 01.45 01.57
KARAWANG 02.14 02.24
BEKASI 02.55 02.57
JAKARTA PASAR SENEN 03.25

 

Jadwal Kereta Api Jayakarta Premium Jakarta Surabaya KA 254

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASAR SENEN 17.10
BEKASI 17.38 17.40
JATIBARANG 19.37 19.39
CIREBON 20.09 20.16
PRUPUK 21.11 21.13
BUMIAYU 21.47 21.49
PURWOKERTO 22.40 22.46
KROYA 23.10 23.13
KARANGANYAR 23.41 23.43
KEBUMEN 23.54 23.56
KUTOWINANGUN 00.05 00.07
KUTOARJO 00.25 00.31
LEMPUYANGAN 01.23 01.44
KLATEN 02.07 02.09
SOLOBALAPAN 02.33 02.37
SRAGEN 03.01 03.03
WALIKUKUN 03.23 03.25
NGAWI 03.41 03.43
MAGETAN 03.56 03.58
MADIUN 04.08 04.13
CARUBAN 04.27 04.29
NGANJUK 04.56 04.58
KERTOSONO 05.13 05.19
JOMBANG 05.35 05.37
MOJOKERTO 05.57 06.00
SURABAYA GUBENG 06.37

Demikian informasi Jadwal KA Jayakarta Kelas Premium untuk anda, semoga bermanfaat.