Jadwal KA Jayakarta Kelas Premium

PT KAI menjalankan lagi kereta baru dengan nama KA Jayakarta. Kami sampaikan pula Jadwal KA Jayakarta Kelas Premium 2019 (ekonomi terbaru) rute Surabaya Jakarta dan Jakarta Surabaya. KA Jayakarta ini dulunya adalah KA Gaya Baru Malam Selatan Premium atau GBMS Premium yang jalan pada hari tertentu saja. Kini setelah menjadi KA Jayakarta, jadwalnya jalan reguler tiap hari. Berangkat dari Gubeng pada pukul 14.20 sedangkan dari Pasar Senen berangkat pada pukul 12.00. Harga tiket dibanderol dengan harga 270.000-350.000 dan dapat dipesan melalui situs Tiket,com.

*KA Jayakarta akan berhenti di Stasiun Surabaya Gubeng, Sepanjang, Mojokerto, Jombang, Kertosono, Nganjuk, Madiun, Geneng, Paron, Kedunggalar, Solobalapan, Klaten, Yogyakarta, Kutoarjo, Sruweng, Tambak, Sumpiuh, Kroya, Kebasen, Purwokerto, Bumiayu, Cirebon, Jatibarang, Jatinegara, Pasar Senen.
*Rute KA Jayakarta dari Pasar Senen, Jatibarang, Cirebon, Bumiayu, Purwokerto, Randegan, Kroya, Tambak, Karanganyar, Kebumen, Wonosari, Prembun, Kutoarjo, Yogyakarta, Klaten, Solobalapan, Masaran, Walikukun, Paron, Madiun, Nganjuk, Baron, Kertosono, Jombang, Mojokerto, Surabaya Gubeng.

Baca Juga Jadwal Kereta Api Wijayakusuma Solo Jogja Cilacap Terbaru

Jadwal KA Jayakarta Premium Surabaya Jakarta KA 253

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG 14.20
MOJOKERTO 14.56 15.00
JOMBANG 15.21 15.24
KERTOSONO 15.41 15.44
NGANJUK 16.04 16.06
CARUBAN 16.34 16.36
MADIUN 16.50 17.02
MAGETAN 17.13 17.15
NGAWI 17.29 17.31
WALIKUKUN 17.48 17.50
SRAGEN 18.11 18.13
SOLOBALAPAN 18.38 18.44
KLATEN 19.10 19.12
YOGYAKARTA 19.37 19.47
KUTOARJO 20.40 20.43
GOMBONG 21.26 21.28
KROYA 21.54 21.58
PURWOKERTO 22.23 22.30
BUMIAYU 23.11 23.13
PRUPUK 23.33 23.35
CIREBON 00.36 00.43
JATIBARANG 01.14 01.16
BEKASI 03.12 03.14
JATINEGARA 03.33 03.35
JAKARTA KOTA 03.58

Jadwal Kereta Api Jayakarta Premium Jakarta Surabaya KA 254

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA KOTA 12.00
BEKASI 12.41 12.43
JATIBARANG 14.38 14.40
CIREBON 15.13 15.21
PRUPUK 16.19 16.21
BUMIAYU 16.40 16.42
PURWOKERTO 1.24 17.32
KROYA 17.58 18.01
GOMBONG 18.29 18.36
KARANGANYAR 18.45 18.51
KEBUMEN 19.02 19.08
WONOSARI 19.14 19.22
KUTOARJO 19.45 19.49
YOGYAKARTA 20.43 20.58
KLATEN 21.24 21.27
SOLOBALAPAN 21.3 22.04
SRAGEN 22.30 22.32
WALIKUKUN 22.52 22.54
NGAWI 23.09 23.11
MAGETAN 23.25 23.27
MADIUN 23.38 23.50
CARUBAN 00.05 00.08
NGANJUK 00.36 00.39
KERTOSONO 00.59 01.02
JOMBANG 01.18 01.21
MOJOKERTO 01.43 01.47
SURABAYA GUBENG 02.23

Demikian informasi Jadwal KA Jayakarta Kelas Premium untuk anda, semoga bermanfaat.

2 thoughts on “Jadwal KA Jayakarta Kelas Premium

  1. Pingback: Jadwal Kereta Api Stasiun Gubeng Desember 2019 - Informasi Aktual

  2. Pingback: Jadwal KA Gaya Baru Malam Selatan Terbaru - Informasi Aktual

Comments are closed.