Jadwal KA Gaya Baru Malam Selatan Terbaru

Berikut ini jadwal KA Gaya Baru Malam Terbaru Desember 2019 atau KA GBMS sesuai dengan Gapeka Terbaru Saat ini. Kereta Api Gaya Baru Malam Selatan merupakan rangkaian kereta api kelas ekonomi dan eksekutif melayani koridor rute Surabaya Gubeng – Pasar Senen Jakarta. Rute dan Stasiun pemberhentian KA Gaya Baru terbaru dari Surabaya Gubeng, Mojokerto, Jombang, Madiun, Sragen, Purwosari, Klaten, Lempuyangan, Wates, Kutoarjo, Gombong, Purwokerto, Ketanggungan, Ciledug, Cirebon Prujakan, Jatibarang, Pegaden baru, Jatinegara, Pasar Senen. KA Gaya Baru Malam adalah kereta api ekonomi non subsidi Jakarta Surabaya dan KA ekonomi Surabaya Jakarta. Anda bisa naik KA Gaya Baru Malam dari Stasiun Sepanjang

Harga Tiket KA Gaya Baru Malam Selatan reguler normal Senin-Kamis Kelas Ekonomi Rp 250.000, 260.000, 270.000, 300.000. Kelas Eksekutif 300.000 dan 350.000.
Harga Tiket KA Gaya Baru Malam Selatan weekend JSM( Jumat, Sabtu, Minggu) Rp 400.000.
Harga Tiket Gaya Baru Malam Selatan Lebaran dan Natal Tahun Baru Rp 450.000.
Baca
#Jadwal KA Jayakarta Surabaya Jakarta
#Jadwal KA Stasiun Gubeng

KA Gaya Baru Malam Selatan
Berikut ini jadwal kereta api Gaya Baru Malam Selatan Selengkapnya :

Jadwal KA Gaya Baru Malam Selatan atau GBMS Nomor KA 111

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG 11.30
WONOKROMO 11.37 11.40
SEPANJANG 11.47 11.49
MOJOKERTO 12.19 12.22
JOMBANG 12.44 12.47
KERTOSONO 13.04 13.08
CARUBAN 13.54 13.56
MADIUN 14.10 14.21
WALIKUKUN 14.59 15.01
SRAGEN 15.21 15.23
PURWOSARI 15.53 15.58
KLATEN 16.22 16.24
LEMPUYANGAN 16.47 16.59
WATES 17.30 17.33
KUTOARJO 18.04 18.07
KEBUMEN 18.32 18.36
GOMBONG 18.56 19.11
PURWOKERTO 20.02 20.09
BUMIAYU 20.51 20.53
KETANGGUNGAN 21.36 21.38
CILEDUG 21.52 21.54
CIREBON PRUJAKAN 22.18 22.29
ARJAWINANGUN 22.48 22.50
JATIBARANG 23.09 23.11
HAURGEULIS 22.45 23.47
BEKASI 01.18 01.20
JATINEGARA 01.39 01.41
PASAR SENEN 01.51

Jadwal KA GBMS Jakarta Surabaya No KA 112

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN 10.15
PEGADENBARU 12.01 12.04
HAURGEULIS 12.16 12.18
JATIBARANG 12.51 12.54
ARJAWINANGUN 13.13 13.15
CIREBON PRUJAKAN 13.37 13.49
CILEDUG 14.14 14.16
KETANGGUNGAN 14.30 14.32
PRUPUK 14.56 14.58
BUMIAYU 15.18 15.20
PURWOKERTO 16.02 16.15
KROYA 16.44 16.54
GOMBONG 17.21 17.28
SRUWENG 17.39 17.45
KEBUMEN 17.55 17.58
PREMBUN 18.14 18.21
KUTOARJO 18.34 18.39
WATES 19.09 19.11
LEMPUYANGAN 19.43 20.00
KLATEN 20.24 20.26
PURWOSARI 20.49 20.57
SRAGEN 21.32 21.34
WALIKUKUN 21.55 21.57
MADIUN 22.34 22.46
CARUBAN 23.01 23.04
KERTOSONO 23.52 23.56
JOMBANG 00.12 00.16
MOJOKERTO 00.39 00.43
SEPANJANG 01.12 01.15
WONOKROMO 01.22 01.25
SURABAYA GUBENG 01.32

KA-gaya-baru-malam

Harga tiket KA Gaya Baru Malam Selatan setelah subsidi dicabtu sebesar Rp 300.000 kelas ekonomi, Rp 350.000 untuk kelas eksekutif.
Tiket KA Gaya Baru Malam Selatan dapat di pesan H-90 di tiketing online PT KAI , bisa di Traveloka, TIket,com dan di channel eksternal PT KAI.

2 thoughts on “Jadwal KA Gaya Baru Malam Selatan Terbaru

  1. Pingback: Harga Tiket KA Gaya Baru Malam Selatan September - Oktober Desember 2019 - Informasi Aktual

  2. Pingback: Jadwal Kereta Api Stasiun Gubeng Desember 2019 - Informasi Aktual

Comments are closed.