Jadwal KA Gaya Baru Malam Selatan Terbaru 2021

Berikut ini jadwal KA Gaya Baru Malam Terbaru 2021 atau KA GBMS sesuai dengan Gapeka Terbaru Saat ini. Kereta Api Gaya Baru Malam Selatan merupakan rangkaian kereta api kelas ekonomi dan eksekutif melayani koridor rute Surabaya Gubeng – Pasar Senen Jakarta. Rute dan Stasiun pemberhentian KA Gaya Baru terbaru dari Surabaya Gubeng, Mojokerto, Jombang, Madiun, Sragen, Purwosari, Klaten, Lempuyangan, Wates, Kutoarjo, Gombong, Purwokerto, Ketanggungan, Ciledug, Cirebon Prujakan, Jatibarang, Pegaden baru, Jatinegara, Pasar Senen. KA Gaya Baru Malam adalah kereta api ekonomi non subsidi Jakarta Surabaya dan KA ekonomi Surabaya Jakarta. Anda bisa naik KA Gaya Baru Malam dari Stasiun Sepanjang

Harga Tiket KA Gaya Baru Malam Selatan reguler normal Senin-Kamis Kelas Ekonomi Rp 250.000, 260.000, 270.000, 300.000. Kelas Eksekutif 300.000 dan 350.000.
Harga Tiket KA Gaya Baru Malam Selatan weekend JSM( Jumat, Sabtu, Minggu) Rp 400.000.
Harga Tiket Gaya Baru Malam Selatan Lebaran dan Natal Tahun Baru Rp 450.000.
Baca
#Jadwal KA Jayakarta Surabaya Jakarta
#Jadwal KA Stasiun Gubeng

KA Gaya Baru Malam Selatan
Berikut ini jadwal kereta api Gaya Baru Malam Selatan Selengkapnya :

Jadwal KA Gaya Baru Malan Selatan atau GBMS Nomor KA 103

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG 12.00
WONOKROMO 12.07 12.10
SEPANJANG 12.17 12.19
MOJOKERTO 12/45 12.48
JOMBANG 13.08 13.11
KERTOSONO 13.26 13.30
CARUBAN 14.18 14.20
MADIUN 14.34 14.42
WALIKUKUN 15.18 15.20
SRAGEN 15.39 15.41
PURWOSARI 16.08 16.13
KLATEN 16.35 16.37
LEMPUYANGAN 16.58 17.05
WATES 17.33 17.35
KUTOARJO 18.03 18.10
KEBUMEN 18.34 18.37
GOMBONG 18.56 18.59
KROYA 19.22 19.25
PURWOKERTO 19.50 19.57
BUMIAYU 20.41 20.43
PRUPUK 21.03 21.05
KETANGGUNGAN 21.26 21.28
CILEDUG 21.41 21.43
CIREBON PRUJAKAN 22.07 22.17
ARJAWINANGUN 22.35 22.37
JATIBARANG 22.55 22.57
HAURGEULIS 23.30 23.32
BEKASI 01.00 01.02
JATINEGARA 01.19 01.21
PASAR SENEN 01.32

Jadwal KA GBM Jakarta Surabaya No KA 104

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN 11.00
PEGADENBARU 12.45 12.47
HAURGEULIS 12.59 13.01
JATIBARANG 13.34 13.36
ARJAWINANGUN 13.54 13.56
CIREBON PRUJAKAN 14.15 14.25
CILEDUG 14.49 14.51
KETANGGUNGAN 15.04 15.06
PRUPUK 15.28 15.30
BUMIAYU 15.50 15.52
PURWOKERTO 16.36 16.43
KROYA 17.08 17.11
GOMBONG 17.34 17.37
KEBUMEN 17.56 17.59
KUTOARJO 18.23 18.32
WATES 18.59 19.02
LEMPUYANGAN 19.31 19.37
KLATEN 19.59 20.02
PURWOSARI 20.23 20.27
SRAGEN 20.54 20.56
WALIKUKUN 21.16 21.18
MADIUN 21.55 22.03
CARUBAN 22.17 22.19
NGANJUK 22.45 22.48
KERTOSONO 23.07 23.10
JOMBANG 23.25 23.28
MOJOKERTO 23.48 23.51
SEPANJANG 00.17 00.23
WONOKROMO 00.30 00.33
SURABAYA GUBENG 00.40

KA-gaya-baru-malam

Harga tiket KA Gaya Baru Malam Selatan setelah subsidi dicabtu sebesar Rp 300.000 kelas ekonomi, Rp 350.000 untuk kelas eksekutif.
Tiket KA Gaya Baru Malam Selatan dapat di pesan H-90 di tiketing online PT KAI , bisa di Traveloka, TIket,com dan di channel eksternal PT KAI.

2 thoughts on “Jadwal KA Gaya Baru Malam Selatan Terbaru 2021

  1. Pingback: Harga Tiket KA Gaya Baru Malam Selatan September - Oktober Desember 2019 - Informasi Aktual

  2. Pingback: Jadwal Kereta Api Stasiun Gubeng Desember 2019 - Informasi Aktual

Comments are closed.