Jadwal KA Joglokerto Ekspres Terbaru

Ada KA apa lagi ini kok muncul Jadwal KA Joglokerto Ekspres  Terbaru? KA Joglokertp Ekspres melayani relasi Solobalapan РYogyakarta dan Solo Purwokerto siap melayani semua penumpang. Menggunakan rangkaian kereta dengan seat 2-2 saling berhadapan membuat nyaman penumpang Joglokerto ekspres. Kapasitas tiap gerbon sebanyak 80 penumpang, tidak terlalu sesak. Harga tiket KA Joglokerto dibanderol Rp 75.000 Solo Purwokerto, Solo Jojgja, Solo Kutoarjo, Purwokerto Jogja Rp 50.000. Harga cukup bersaing. Untuk mendapatkan tiket KA Joglokerto tidak perlu repot ke stasiun, cukup dari aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com anda sudah bisa dapat tiketnya. Silakan pesan tiketnya.

 

Jadwal Kereta Api Joglo Ekspres Solobalapan Purwokerto :

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Solo Balapan 06.00
Purwosari 06.05 06.08
Klaten 06.30 06.32
Lempuyangan 06.55 06.58
Yogyakarta 07.02 07.10
Wates 07.36 07.38
Jenar 07.56 07.58
Kutoarjo 08.11 08.15
Kebumen 08.48 08.50
Gombong 09.08 09.10
Sumpiuh 09.25 09.27
Kroya 09.38 09.40
Purwokerto 10.08

 


Rute KA Joglokerto dari Purwokerto, Kroya, Sumpiuh, Gombong, Kebumen, Kutoarjo, Jenar, Wates, Lempuyangan,

Klaten, Purwosari, Solobalapan.

 

Jadwal KA Joglo Ekspres Purwokerto Solobalapan :

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Purwokerto 10.40
Kroya 11.15 11.17
Sumpiuh 11.29 11.31
Gombong 11.55 11.57
Kebumen 12.15 12.17
Kutoarjo 12.50 12.54
Jenar 13.07 13.09
Wates 13.27 13.29
Yogyakarta 13.55 13.57
Lempuyangan 14.01 14.03
Klaten 14.25 14.27
Purwosari 14.49
Solobalapan 14.56

Baca Juga Jadwal Bis Eka Patas Surabaya Magelang.

Untuk Harga Tiket KA Joglokerto Ekspres jarak terjauh Purwokerto Solo dan Solo Purwokerto  Rp 75.000 (Slo-PWT), Rp 50.000 (YK-PWT) dan (Slo-KTA). KA Joglokerto lumayan bisa jadi alternatif transportasi Solo Purwokerto atau Yogyakarta Purwokerto.

One thought on “Jadwal KA Joglokerto Ekspres Terbaru

  1. Pingback: Jadwal Kereta Jenggala Terbaru - Informasi Aktual

Comments are closed.