Jadwal KA Joglokerto Ekspres Terbaru

Ada KA apa lagi ini kok muncul Jadwal KA Joglokerto EkspresĀ  Terbaru?Apa iya KA Joglo Ekspres yang dulunya relasi Solobalapan – Yogyakarta akan di perpanjang ke Purwokerto? Info dari berbagai media internet seperti itu bahwasanya KA Joglo Ekspres akan diperpanjang sampai Purwokerto dan namanya menjadi Joglokerto Ekspres. Ini sudah muncul perkiraan jadwalnya :

Jadwal Kereta Api Joglo Ekspres Solobalapan Purwokerto :

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Solo Balapan 06.15
Purwosari 06.19 06.22
Klaten 06.43 06.46
Lempuyangan 07.09 07.11
Yogyakarta 07.14 07.19
Wates 07.41 07.44
Jenar 08.01 08.04
Kutoarjo 08.16 08.20
Kebumen 08.43 08.45
Gombong 09.00 09.03
Sumpiuh 09.17 09.19
Kroya 09.30 09.35
Purwokerto 10.01

Jadwal KA Joglokerto Ekspres Terbaru Purwokerto Solobalapan :

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Purwokerto 10.35
Randegan 10.55 11.06
Kroya 11.14 11.19
Sumpiuh 11.30 11.32
Gombong 11.45 11.48
Kebumen 12.04 12.06
Butuh 12.25 12.33
Kutoarjo 12.39 12.44
Jenar 12.56 12.58
Wates 13.16 13.18
Yogyakarta 13.41 13.46
Lempuyangan 13.50 13.53
Klaten 14.15 14.17
Purwosari 14.39 14.42
Solobalapan 14.46


Untuk Harga Tiket KA Joglokerto Ekspres sendiri muncul harga Rp 20.000 (Slo-YK), Rp 50.000 (YK-PWT) dan Rp 70.000 (Slo-PWT). Yuk Pantengin terus perkembangannya, lumayan kan bisa jadi alternatif transportasi Solo Purwokerto atau Yogyakarta Purwokerto. Jadwal Bis Eka Patas Surabaya Magelang.