Jadwal KA Tawang Alun Terbaru

KA-Ekonomi AC-Tawang ALun

Ilustrasi ; KA Ekonomi AC Tawang Alun

Inilah Jadwal KA Tawang Alun terbaru 2015 relasi Malang – Banyuwangi sesuai dengan Jadwal Kereta Api Gapeka 1 April 2015. Kereta Api Tawang Alun adalah rangkaian kereta api ekonomi AC relasi Banyuwangi – Malang dengan fasilitas kereta api berpendingin udara. Tiket Kereta Api Tawang Alun dapat di pesan online pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Tawang Alun 2015 mulai dari Banyuwangi, Karangasem, Rogojampi, Temuguruh, Kalisetail, Sumberwadung, Glenmore, Kalisat, Jember, Rambipuji, Tanggul, Probolinggo, Rejoso, Pasuruan, Bangil, Lawang, Malang, Malang Kotalama. Sistem dan denah tempat duduk KA Tawang Alun 3-2 ABC-DE dengan kapasitas tiap kereta 106 penumpang. Jadwal Kereta Api ini sudah sesuai dengan jadwal kereta api terbaru yang berlaku mulai 1 April 2015.

KA 208/209

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANYUWANGI 05.00
KARANGASEM 05.13 05.15
ROGOJAMPI 05.27 05.29
TEMUGURUH 05.41 05.43
KALISETAIL 05.53 05.55
SUMBERWADUNG 06.02 06.11
GLENMORE 06.20 06.22
KALISAT 07.21 07.23
JEMBER 07.42 07.50
RAMBIPUJI 08.03 08.05
TANGGUL 08.25 08.27
PROBOLINGGO 09.35 09.43
REJOSO 10.19 10.25
PASURUAN 10.37 10.39
BANGIL 10.57 11.35
LAWANG 12.13 12.20
SINGOSARI 12.31 12.42
MALANG 12.56 13.01
MALANG KOTA

LAMA

13.06

Jadwal KA Tawang Alun 2015 dari Stasiun Malang Kotalama (KA 210/207)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG KOTALAMA 15.45
MALANG 15.50 15.55
LAWANG 16.18 16.21
BANGIL 16.59 17.30
PASURUAN 17.49 17.51
PROBOLINGGO 18.37 18.47
TANGGUL 19.56 19.58
RAMBIPUJI 20.18 20.20
JEMBER 20.32 20.40
KALISAT 21.00 21.02
KALIBARU 21.48 21.52
GLENMORE 22.03 22.05
SUMBERWADUNG 22.15 22.17
KALISETAIL 22.24 22.26
TEMUGURUH 22.37 22.45
ROGOJAMPI 22.58 23.00
KARANGASEM 23.13 23.15
BANYUWANGI 23.30

Tiket Kereta Api Tawang Alun dapat di beli di Tiketing online PT KAI yakni tiket.kereta-api.co.id dan di channel eksternal lainnya. Demikian Jadwal KA Tawang Alun Terbaru 2015 yang bisa kami sampaikan, semoga bermanfaat. Baca Juga : Jadwal KA Argo Muria

 

One thought on “Jadwal KA Tawang Alun Terbaru

  1. Pingback: Jadwal KA Brantas Terbaru - Informasi Aktual

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *