Jadwal KA Gajahwong Terbaru

Berikut ini Jadwal KA Gajahwong Terbaru berdasarkan Gapeka April 2015. KA Gajahwong adalah rangkaian kereta api ekonomi AC sama seperti KA Krakatau. Rute dan Stasiun yang dilewati KA Gajahwong diantaranya Wates, Kutoarjo, Purwokerto, Pasarsenen.

Fasilitas KA Ekonomi AC Gajahwong adalah kereta AC Central, tiap kereta terdiri dari 106 penumpang dan tempat duduk 2-2 berhadapan. Langsung simak saja jadwal ka gajahwong.
Nomor KA 163

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
LEMPUYANGAN 18.00
YOGYAKARTA 18.04 18.08
WATES 18.35 18.38
KUTOARJO 19.06 19.10
KEBUMEN 19.45 19.47
GOMBONG 20.15 20.17
KROYA 20.44 20.49
PURWOKERTO 21.17 21.36
CILEDUG 23.08 23.10
CIREBON PRUJAKAN 23.33 23.43
BEKASI 02.11 02.10
JATINEGARA 02.30 02.32
PASAR SENEN 02.41

 


Nomor KA 164

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PS SENEN 06.45
HAURGEULIS 08.31 08.33
CIREBON PRUJAKAN 09.38 09.50
CILEDUG 10.15 10.17
PURWOKERTO 11.51 12.07
KROYA 12.33 12.35
GOMBONG 13.00 13.08
KEBUMEN 13.26 13.28
KUTOARJO 13.52 13.57
WATES 14.55 15.01
LEMPUYANGAN 15.05

 


Demikian Jadwal KA Gajahwong terbaru 2015 untuk anda semua, semoga bermanfaat.  Lihat juga Jadwal KA Krakatau Terbaru.