Jadwal KA Gajahwong Terbaru

Berikut ini Jadwal KA Gajahwong Terbaru berdasarkan Gapeka April 2017. KA Gajahwong adalah rangkaian kereta api ekonomi AC sama seperti KA Krakatau. Rute dan Stasiun yang dilewati KA Gajahwong diantaranya Wates, Kutoarjo, Purwokerto, Pasarsenen. Fasilitas KA Ekonomi AC Gajahwong adalah kereta AC Central, tiap kereta terdiri dari 80 penumpang dan tempat duduk 2-2 berhadapan. Harga Tiket KA Gajahwong Jogja Jakarta dan Jakarta Jogja mulai 150.000-220.000. Tiket KA Gajahwong bisa dipesan H-90 sebelum keberangkatan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI. Langsung simak saja jadwal KA Gajahwong Berikut ini ;

 

Jadwal KA Gajahwong Jogja Jakarta Nomor KA 153

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
LEMPUYANGAN 18.00
YOGYAKARTA 18.04 18.08
WATES 18.34 18.36
KUTOARJO 19.06 19.10
KEBUMEN 19.45 19.49
KARANGANYAR 19.45 19.49
GOMBONG 20.15 20.17
KROYA 20.44 20.49
PURWOKERTO 21.17 21.36
BUMIAYU 19.45 19.49
CILEDUG 23.08 23.10
CIREBON PRUJAKAN 23.33 23.43
BEKASI 02.11 02.10
JATINEGARA 02.30 02.32
PASAR SENEN 02.41

Kebijakan mengenai tiket anak di KA Gajahwong adalah Anak dibawah usia 3 tahun tidak dikenakan biaya, anak diatas usia 3 tahun sudah dikenakan biaya full tiket dewasa.

 

Jadwal KA Gajahwong Jakarta Jogja Nomor KA 154

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PS SENEN 06.45
HAURGEULIS 08.31 08.33
CIREBON PRUJAKAN 09.38 09.50
CILEDUG 10.15 10.17
BUMIAYU 19.45 19.49
PURWOKERTO 11.51 12.07
KROYA 12.33 12.35
GOMBONG 13.00 13.08
KEBUMEN 13.26 13.28
KUTOARJO 13.52 13.57
WATES 14.55 15.01
LEMPUYANGAN 15.05

 


Lihat juga Jadwal KA Krakatau Terbaru.

Demikian Jadwal KA Gajahwong terbaru 2017 untuk anda semua, semoga bermanfaat.  Jangan lupa untuk pesan tiket di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

One thought on “Jadwal KA Gajahwong Terbaru

  1. Pingback: Jadwal Kereta Api Bogowonto Terbaru - Informasi Aktual

Comments are closed.