Jadwal Kereta Api Solo Jogja Terbaru September – Desember 2018

Berikut ini kami sampaikan Jadwal Kereta Api Solo Jogja Terbaru September – Desember 2018 mulai dari kelas ekonomi sampai eksekutif. Jarak Solo Jogja memang enak ditempuh dengan kereta api, apalagi para penglaju yang tiap hari harus pergi dan pulang Solo Jogja atau sebaliknya. Tersedia tiket kereta api termurah Solo Jogja dengan harga tiket 8.000 sekali jalan.

Namanya kereta api Prameks alias Prambanan Ekspres rute Solo Jogja ada juga yang sampai Kutoarjo.
Baca Jadwal Kereta Api Prameks Solo Jogja PP Terbaru

Selain KA Prameks ada juga KA Sidomukti, KA Solo Ekspres, Joglokerto, Wijaya Kusuma dan kereta api jarak jauh yang bisa anda gunakan untuk rute Solo Jogja. Berikut ini daftar kereta api Solo Jogja :

Jadwal Kereta Api Solo Jogja Terbaru

KA Prameks Solo Jogja 05.10, 07.20, 09.10, 10.40, 12.15, 13.05, 14.00, 16.10, 18.00, 18.40.
Sidomukti : 10.00 jam tiba Jogja 11.02
Solo Ekspres 08.40 dan 15.40 waktu tempuh 2 jam
Wijaya Kusuma 19.45
Joglokerto 06.00 dengan harga tiket 50.000.

Jadwal KA Sidomukti Solo Jogja PP Terbaru
Jadwal KA Solo Ekspres Terbaru
Jadwal Kereta Api Wijayakusuma Solo Jogja Cilacap Terbaru
Jadwal KA Joglokerto Ekspres Terbaru

KA Jarak Jauh yang bisa digunakan untuk rute #SOLO JOGJA

Solobalapan tujuan Tugu Yogyakarta :
Malioboro 02.40
Lodaya 07.10
Argo Lawu 08.00
Argo Wilis 10.30
Sancaka 11.53
Ranggajati 13.35
Malioboro 14.42
Senja Utama Solo 17.30
Lodaya 19.10
Jayakarta Premium 19.22
Gajayana 19.35
Argo Dwipangga 20.00
Turangga 20.32
Bima 20.58
Sancaka 21.45
Malabar 22.36
Mutiara Selatan 23.13

Purwosari tujuan Lempuyangan :
Singasari 11.40
Pasundan 13.05
Bengawan 14.30
Logawa 15.25
Gaya Baru Malam Selatan 16.08
Kahuripan 17.15
Jaka Tingkir 18.00
Sri Tanjung 18.35.

Tiket KA Solo Jogja termurah ada di KA Prameks, silakan pesan tiketnya. Demikian Jadwal Kereta Api Solo Jogja Terbaru September – Desember 2018 semoga bermanfaat.