Jadwal dan Rute KRD Bandung Raya Terbaru 2020

Yuk kita simak bareng-bareng Jadwal dan Rute KRD Bandung Raya Terbaru 2020. Rute KRD Bandung Raya dari Cicalengka, Haurpugur, Rancaekek, Gedebage, Kiaracondong, Cikudapeuh, Cimekar, Bandung, Ciroyom, Cimindi, Cimahi, Padalarang. Disebut Juga KRD Cicalengka, KRD Padalarang, KRD Kircon dan lain-lain. Muncul juga kereta api baru rute Padalarang Cibatu dan Cibatu Padalarang, KA Purwakarta Cicalengka dan Cicalengka Purwakarta.
Harga Tiket KRD Bandung Raya diatur Sebagi berikut :
Harga Tiket KRD Bandung Raya rute Kiaracondong Cicalengka Rp 4.000,
Bandung Cicalengka Rp 4.000
Cicalengka Padalarang Rp 5.000.
Sistem pembelian tiket online di aplikasi KAI Acces, Pembelian tiket di loket stasiun hanya dilayani 3 jam sebelum keberangkatan kereta sesuai jadwal bersangkutan. Enaknya sekarang bisa beli tiket KRD Bandung Raya, Lokal Cibatu, Lokal Cibatu Padalarang Online di aplikasi KA Acces mulai H-7 sebelum keberangkatan.
Jadwal Kereta Api KRD Bandung Raya  ada banyak pilihan, silakan pilih sesuai dengan kebutuhan anda. Ada yang dari Bandung ke Padalarang, Bandung Cicalengka, Cicalengka Bandung dan seterusnya.

Jadwal Cicalengka – Padalarang
Nomor Kereta, Rute, Jam berangkat – Jam Tiba
512 Rute Cicalengka – Padalarang 05.00 – 06.34
530 Rute Cicalengka – Padalarang 07.20 – 09.30
520 Rute Cicalengka – Padalarang 08.05 – 10.14
514 Rute Cicalengka – Padalarang 09.40 – 11.19
540 Rute Cicalengka – Padalarang 11.10 – 12.50
532 Rute Cicalengka – Padalarang 12.10 – 13.51
522 Rute Cicalengka – Padalarang 12.55 – 14.45
516 Rute Cicalengka – Padalarang 14.15 – 15.56
542 Rute Cicalengka – Padalarang 15.35 – 17.29
534 Rute Cicalengka – Padalarang 16.20 – 18.25
524 Rute Cicalengka – Padalarang 17.30 – 19.42
518 Rute Cicalengka – Padalarang 18.20 – 20.16
508 Rute Cicalengka – Padalarang 19.20 – 21.19
544 Rute Cicalengka – Padalarang 20.20 – 22.22
526 Rute Cicalengka – Padalarang 22.10 – 00.05

Jadwal Padalarang-Cicalengka
Nomor Kereta, Rute, Jam berangkat – Jam Tiba
503 Rute Padalarang – Cicalengka 04.20 – 05.58
529 Rute Padalarang – Cicalengka 05.10 – 06.45
511 Rute Padalarang – Cicalengka 06.50 – 08.45
531 Rute Padalarang – Cicalengka 10.00 – 11.51
521 Rute Padalarang – Cicalengka 10.45 – 12.16
513 Rute Padalarang – Cicalengka 11.45 – 13.29
539 Rute Padalarang – Cicalengka 13.15 – 15.15
533 Rute Padalarang – Cicalengka 14.15 – 15.46
523 Rute Padalarang – Cicalengka 15.05 – 16.43
515 Rute Padalarang – Cicalengka 16.15 – 17.45
541 Rute Padalarang – Cicalengka 18.00 – 20.00
535 Rute Padalarang – Cicalengka 19.10 – 21.00
525 Rute Padalarang – Cicalengka 20.00 – 21.43
507 Rute Padalarang – Cicalengka 21.40 – 23.45.

Baca Juga
#Jadwal KA Lokal Bandung Cibatu Pagi
#Jadwal dan Harga Tiket Baraya Travel


Jadwal KA Ekonomi Lokal Bandung Raya :

Kiaracondong Bandung Padalarang

STASIUNNO KA 505NO KA 509NO KA 537
KIARACONDONG17.5501.15
CIKUDAPATEUH18.03-ls-
BANDUNG18.1301.3009.55
CIROYOM18.25-ls-10.12
CIMINDI18.35-ls-10.22
CIMAHI18.4201.4310.29
PADALARANG18.5301.5110.40

Cicalengka Kiaracondong

STASIUNNO KA 527NO KA 543
CICALENGKA00.2522.45
HAURPUGUR-ls-23.02
RANCAEKEK00.3723.31
CIMEKAR-ls-23.45
GEDEBAGE-ls--ls-
KIARACONDONG00.5223.56

Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUNNO KA 503NO KA 507
CICALENGKA04.2021.40
HAURPUGUR04.3021.50
RANCAEKEK04.3822.12
CIMEKAR04.4622.27
GEDEBAGE04.4622.42
KIARACONDONG04.5922.52
CIKUDAPATEUH05.0723.00
BANDUNG05.1523.20
CIROYOM05.30-ls-
CIMINDI05.4023.30
CIMAHI05.4723.37
PADALARANG05.5823.45

Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUNNO KA 511NO KA 513
CICALENGKA06.5011.45
HAURPUGUR06.5811.53
RANCAEKEK07.0612.08
CIMEKAR07.1412.24
GEDEBAGE07.26-ls-
KIARACONDONG07.3412.37
CIKUDAPATEUH07.4212.45
BANDUNG08.0512.53
CROYOM08.1713.01
CIMINDI08.2713.11
CIMAHI08.3413.18
GADOBANGKONGberh sebntarberh sebntar
PADALARANG08.4513.29

Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUNNO KA 515NO KA 521
CICALENGKA16.1510.45
HAURPUGUR16.2310.53
RANCAEKEK16.3111.03
CIMEKAR16.3911.11
KIARACONDONG16.5311.24
CIKUDAPATEUH17.0111.32
BANDUNG17.0911.40
CIROYOM17.1711.48
CIMINDI17.2711.58
CIMAHI17.3412.05
GADOBANGKONGberh sebntarberh sebntar
PADALARANG17.4512.16

Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUNNO KA 523NO KA 525
CICALENGKA15.0520.00
HAURPUGUR15.1320.08
RANCAEKEK15.3020.21
CIMEKAR15.3820.29
GEDEBAGE-ls-20.40
KIARACONDONG15.5120.49
CIKUDAPATEUH15.5920.57
BANDUNG16.0721.07
CIROYOM16.1521.15
CIMINDI16.2521.25
CIMAHI16.3221.32
GADOBANGKONGberh sebntarberh sebntar
PADALARANG16.4321.43

Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUNNO KA 529NO KA 531
CICALENGKA05.1010.00
HAURPUGUR05.1810.10
RANCAEKEK05.2610.31
CIMEKAR05.3410.47
KIARACONDONG05.4811.00
CIKUDAPATEUH05.5611.08
BANDUNG06.0711.16
CIROYOM06.1711.23
CIMINDI06.2711.33
CIMAHI06.3411.40
GADOBANGKONGberh sebntarberh sebntar
PADALARANG06.4511.51

Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUNNO KA 533NO KA 535
CICALENGKA14.1519.10
HAURPUGUR14.2319.18
RANCAEKEK14.3319.26
CIMEKAR14.4119.52
KIARACONDONG14.5420.07
CIKUDAPATEUH15.0220.15
BANDUNG15.1020.23
CIROYOM15.1820.32
CIMINDI15.2820.42
CIMAHI15.3520.49
GADOBANGKONGberh sebntarberh sebntar
PADALARANG15.4621.00

Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUNNO KA 539NO KA 541
CICALENGKA13.1518.00
HAURPUGUR13.2318.17
RANCAEKEK13.5118.31
CIMEKAR13.5918.39
GEDEBAGE14.10-ls-
KIARACONDONG14.2018.52
CIKUDAPATEUH14.2819.00
BANDUNG14.3919.23
CIROYOM14.4719.32
CIMINDI14.5719.42
CIMAHI15.0419.49
GADOBANGKONGberh sebntarberh sebntar
PADALARANG15.1520.00

Kiaracondong-Cicalengka

STASIUNNO KA 504NO KA 528
KIARACONDONG03.2004.00
CIMEKAR03.40-ls-
RANCAEKEK03.4604.16
HAURPUGUR-ls-04.28
CICALENGKA03.5804.34

Padalarang-Kiaracondong

STASIUNNO KA 506NO KA 510
PADALARANG06.3000.00
GADOBANGKONGberh sebntar-ls-
CIMAHI06.4300.10
CIMINDI06.50-ls-
CIROYOM07.05-ls-
BANDUNG07.1500.23
CIKUDAPATEUH07.23-ls-
KIARACONDONG07.2900.33

Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUNNOMOR KA 508NOMOR KA 512
PADALARANG19.2005.00
GADOBANGKONGberh sebntarberh sebntar
CIMAHI19.3305.13
CIMINDI19.4005.20
CIROYOM19.5105.32
BANDUNG20.1205.40
CIKUDAPATEUH20.2005.48
KIARACONDONG20.3105.57
CIMEKAR20.4406.10
RANCAKEKEK21.0506.20
HAURPUGUR21.1306.28
CICALENGKA21.1906.34

Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUNNOMOR KA 514NOMOR KA 516
PADALARANG09.4014.15
GADOBANGKONGberh sebntarberh sebntar
CIMAHI09.5314.28
CIMINDI10.0014.35
CIROYOM10.1014.45
BANDUNG10.1814.53
CIKUDAPATEUH10.2615.01
KIARACONDONG10.3415.09
CIMEKAR10.4915.22
RANCAKEKEK11.0115.32
HAURPUGUR11.0715.50
CICALENGKA11.1915.56

Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUNNOMOR KA 518NOMOR KA 520
PADALARANG18.2008.05
GADOBANGKONGberh sebntarberh sebntar
CIMAHI18.3308.18
CIMINDI18.4008.25
CIROYOM18.5008.45
BANDUNG18.5809.00
CIKUDAPATEUH19.0609.08
KIARACONDONG19.3509.32
CIMEKAR19.4809.44
RANCAKEKEK19.5609.52
HAURPUGUR20.1010.08
CICALENGKA20.1610.14

Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUNNOMOR KA 522NOMOR KA 524
PADALARANG12.5517.30
GADOBANGKONGberh sebntarberh sebntar
CIMAHI13.0817.43
CIMINDI13.1517.50
CIROYOM13.2518.00
BANDUNG13.3318.15
CIKUDAPATEUH13.4118.23
KIARACONDONG14.0118.31
GEDEBAGE-ls-18.55
CIMEKAR14.1419.02
RANCAKEKEK14.3119.28
HAURPUGUR14.3919.36
CICALENGKA14.4519.42

Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUNNOMOR KA 526NOMOR KA 530
PADALARANG22.1007.20
GADOBANGKONGberh sebntarberh sebntar
CIMAHI22.2007.33
CIMINDI22.2707.40
CIROYOM-ls-07.51
BANDUNG22.4208.11
CIKUDAPATEUH22.5008.19
KIARACONDONG23.0508.27
GEDEBAGE23.36-ls-
CIMEKAR23.4308.46
RANCAKEKEK23.5109.15
HAURPUGUR23.5909.24
CICALENGKA00.0509.30

Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUNNOMOR KA 532NOMOR KA 534
PADALARANG12.1016.20
GADOBANGKONGberh sebntarberh sebntar
CIMAHI12.2316.33
CIMINDI12.3016.40
CIROYOM12.4016.50
BANDUNG12.4817.20
CIKUDAPATEUH12.5617.28
KIARACONDONG13.0417.44
CIMEKAR13.1718.01
RANCAKEKEK13.3718.09
HAURPUGUR13.4518.19
CICALENGKA13.5118.25

Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUNNOMOR KA 540NOMOR KA 542
PADALARANG11.1015.35
GADOBANGKONGberh sebntarberh sebntar
CIMAHI11.2515.48
CIMINDI11.3215.55
CIROYOM11.4216.05
BANDUNG11.5216.13
CIKUDAPATEUH12.0016.21
KIARACONDONG12.1116.29
GEDEBAGE-ls-16.45
CIMEKAR12.2616.55
RANCAKEKEK12.3617.03
HAURPUGUR12.4417.23
CICALENGKA12.5017.29

Padaralang Bandung Cicalengka KA 544

STASIUNDATANGBERANGKAT
PADALARANG20.20
GADOBANGKONGberh sebntarberh sebntar
CIMAHI20.3120.33
CIMINDI20.3820.40
CIROYOM20.4820.51
BANDUNG20.5721.13
CIKUDAPATEUH21.1921.21
KIARACONDONG21.2721.40
CIMEKAR21.5121.54
RANCAKEKEK22.0022.08
HAURPUGUR22.1422.16
CICALENGKA22.22

Demikian Jadwal dan Rute KRD Bandung Raya Terbaru sesuai dengan Gapeka April. Selamat menikmati sajian dari Kami, jangan lupa baca juga Harga Tiket Jungleland Bogor Terbaru

One thought on “Jadwal dan Rute KRD Bandung Raya Terbaru 2020

  1. Pingback: Harga Tiket KA Ekonomi Juni 2017 - Informasi Aktual

Comments are closed.