Jadwal dan Rute KRD Bandung Raya Terbaru

Yuk kita simak bareng-bareng Jadwal dan Rute KRD Bandung Raya Terbaru mulai berlaku Desember 2019. Rute KRD Bandung Raya dari Cicalengka, Haurpugur, Rancaekek, Gedebage, Kiaracondong, Cikudapeuh, Cimekar, Bandung, Ciroyom, Cimindi, Cimahi, Padalarang. Disebut Juga KRD Cicalengka, KRD Padalarang, KRD Kircon dan lain-lain. Muncul juga kereta api baru rute Padalarang Cibatu dan Cibatu Padalarang, KA Purwakarta Cicalengka dan Cicalengka Purwakarta.
Harga Tiket KRD Bandung Raya diatur Sebagi berikut :
Harga Tiket KRD Bandung Raya rute Kiaracondong Cicalengka Rp 4.000,
Bandung Cicalengka Rp 4.000
Cicalengka Padalarang Rp 5.000.
Sistem pembelian tiket online di aplikasi KAI Acces, Pembelian tiket di loket stasiun hanya dilayani 3 jam sebelum keberangkatan kereta sesuai jadwal bersangkutan. Enaknya sekarang bisa beli tiket KRD Bandung Raya, Lokal Cibatu, Lokal Cibatu Padalarang Online di aplikasi KA Acces mulai H-7 sebelum keberangkatan.
Jadwal Kereta Api KRD Bandung Raya  ada banyak pilihan, silakan pilih sesuai dengan kebutuhan anda. Ada yang dari Bandung ke Padalarang, Bandung Cicalengka, Cicalengka Bandung dan seterusnya.

Jadwal Cicalengka – Padalarang
Nomor Kereta, Rute, Jam berangkat – Jam Tiba
512 Rute Cicalengka – Padalarang 05.00 – 06.34
530 Rute Cicalengka – Padalarang 07.20 – 09.30
520 Rute Cicalengka – Padalarang 08.05 – 10.14
514 Rute Cicalengka – Padalarang 09.40 – 11.19
540 Rute Cicalengka – Padalarang 11.10 – 12.50
532 Rute Cicalengka – Padalarang 12.10 – 13.51
522 Rute Cicalengka – Padalarang 12.55 – 14.45
516 Rute Cicalengka – Padalarang 14.15 – 15.56
542 Rute Cicalengka – Padalarang 15.35 – 17.29
534 Rute Cicalengka – Padalarang 16.20 – 18.25
524 Rute Cicalengka – Padalarang 17.30 – 19.42
518 Rute Cicalengka – Padalarang 18.20 – 20.16
508 Rute Cicalengka – Padalarang 19.20 – 21.19
544 Rute Cicalengka – Padalarang 20.20 – 22.22
526 Rute Cicalengka – Padalarang 22.10 – 00.05

Jadwal Padalarang-Cicalengka
Nomor Kereta, Rute, Jam berangkat – Jam Tiba
503 Rute Padalarang – Cicalengka 04.20 – 05.58
529 Rute Padalarang – Cicalengka 05.10 – 06.45
511 Rute Padalarang – Cicalengka 06.50 – 08.45
531 Rute Padalarang – Cicalengka 10.00 – 11.51
521 Rute Padalarang – Cicalengka 10.45 – 12.16
513 Rute Padalarang – Cicalengka 11.45 – 13.29
539 Rute Padalarang – Cicalengka 13.15 – 15.15
533 Rute Padalarang – Cicalengka 14.15 – 15.46
523 Rute Padalarang – Cicalengka 15.05 – 16.43
515 Rute Padalarang – Cicalengka 16.15 – 17.45
541 Rute Padalarang – Cicalengka 18.00 – 20.00
535 Rute Padalarang – Cicalengka 19.10 – 21.00
525 Rute Padalarang – Cicalengka 20.00 – 21.43
507 Rute Padalarang – Cicalengka 21.40 – 23.45.

Baca Juga
#Jadwal KA Lokal Bandung Cibatu Pagi
#Jadwal dan Harga Tiket Baraya Travel


Jadwal KA Ekonomi Lokal Bandung Raya :

Kiaracondong Bandung Padalarang

STASIUN NO KA 505 NO KA 509 NO KA 537
KIARACONDONG 17.55 01.15
CIKUDAPATEUH 18.03 -ls-
BANDUNG 18.13 01.30 09.55
CIROYOM 18.25 -ls- 10.12
CIMINDI 18.35 -ls- 10.22
CIMAHI 18.42 01.43 10.29
PADALARANG 18.53 01.51 10.40

Cicalengka Kiaracondong

STASIUN NO KA 527 NO KA 543
CICALENGKA 00.25 22.45
HAURPUGUR -ls- 23.02
RANCAEKEK 00.37 23.31
CIMEKAR -ls- 23.45
GEDEBAGE -ls- -ls-
KIARACONDONG 00.52 23.56

Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUN NO KA 503 NO KA 507
CICALENGKA 04.20 21.40
HAURPUGUR 04.30 21.50
RANCAEKEK 04.38 22.12
CIMEKAR 04.46 22.27
GEDEBAGE 04.46 22.42
KIARACONDONG 04.59 22.52
CIKUDAPATEUH 05.07 23.00
BANDUNG 05.15 23.20
CIROYOM 05.30 -ls-
CIMINDI 05.40 23.30
CIMAHI 05.47 23.37
PADALARANG 05.58 23.45

Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUN NO KA 511 NO KA 513
CICALENGKA 06.50 11.45
HAURPUGUR 06.58 11.53
RANCAEKEK 07.06 12.08
CIMEKAR 07.14 12.24
GEDEBAGE 07.26 -ls-
KIARACONDONG 07.34 12.37
CIKUDAPATEUH 07.42 12.45
BANDUNG 08.05 12.53
CROYOM 08.17 13.01
CIMINDI 08.27 13.11
CIMAHI 08.34 13.18
GADOBANGKONG berh sebntar berh sebntar
PADALARANG 08.45 13.29

Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUN NO KA 515 NO KA 521
CICALENGKA 16.15 10.45
HAURPUGUR 16.23 10.53
RANCAEKEK 16.31 11.03
CIMEKAR 16.39 11.11
KIARACONDONG 16.53 11.24
CIKUDAPATEUH 17.01 11.32
BANDUNG 17.09 11.40
CIROYOM 17.17 11.48
CIMINDI 17.27 11.58
CIMAHI 17.34 12.05
GADOBANGKONG berh sebntar berh sebntar
PADALARANG 17.45 12.16

Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUN NO KA 523 NO KA 525
CICALENGKA 15.05 20.00
HAURPUGUR 15.13 20.08
RANCAEKEK 15.30 20.21
CIMEKAR 15.38 20.29
GEDEBAGE -ls- 20.40
KIARACONDONG 15.51 20.49
CIKUDAPATEUH 15.59 20.57
BANDUNG 16.07 21.07
CIROYOM 16.15 21.15
CIMINDI 16.25 21.25
CIMAHI 16.32 21.32
GADOBANGKONG berh sebntar berh sebntar
PADALARANG 16.43 21.43

Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUN NO KA 529 NO KA 531
CICALENGKA 05.10 10.00
HAURPUGUR 05.18 10.10
RANCAEKEK 05.26 10.31
CIMEKAR 05.34 10.47
KIARACONDONG 05.48 11.00
CIKUDAPATEUH 05.56 11.08
BANDUNG 06.07 11.16
CIROYOM 06.17 11.23
CIMINDI 06.27 11.33
CIMAHI 06.34 11.40
GADOBANGKONG berh sebntar berh sebntar
PADALARANG 06.45 11.51

Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUN NO KA 533 NO KA 535
CICALENGKA 14.15 19.10
HAURPUGUR 14.23 19.18
RANCAEKEK 14.33 19.26
CIMEKAR 14.41 19.52
KIARACONDONG 14.54 20.07
CIKUDAPATEUH 15.02 20.15
BANDUNG 15.10 20.23
CIROYOM 15.18 20.32
CIMINDI 15.28 20.42
CIMAHI 15.35 20.49
GADOBANGKONG berh sebntar berh sebntar
PADALARANG 15.46 21.00

Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUN NO KA 539 NO KA 541
CICALENGKA 13.15 18.00
HAURPUGUR 13.23 18.17
RANCAEKEK 13.51 18.31
CIMEKAR 13.59 18.39
GEDEBAGE 14.10 -ls-
KIARACONDONG 14.20 18.52
CIKUDAPATEUH 14.28 19.00
BANDUNG 14.39 19.23
CIROYOM 14.47 19.32
CIMINDI 14.57 19.42
CIMAHI 15.04 19.49
GADOBANGKONG berh sebntar berh sebntar
PADALARANG 15.15 20.00

Kiaracondong-Cicalengka

STASIUN NO KA 504 NO KA 528
KIARACONDONG 03.20 04.00
CIMEKAR 03.40 -ls-
RANCAEKEK 03.46 04.16
HAURPUGUR -ls- 04.28
CICALENGKA 03.58 04.34

Padalarang-Kiaracondong

STASIUN NO KA 506 NO KA 510
PADALARANG 06.30 00.00
GADOBANGKONG berh sebntar -ls-
CIMAHI 06.43 00.10
CIMINDI 06.50 -ls-
CIROYOM 07.05 -ls-
BANDUNG 07.15 00.23
CIKUDAPATEUH 07.23 -ls-
KIARACONDONG 07.29 00.33

Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUN NOMOR KA 508 NOMOR KA 512
PADALARANG 19.20 05.00
GADOBANGKONG berh sebntar berh sebntar
CIMAHI 19.33 05.13
CIMINDI 19.40 05.20
CIROYOM 19.51 05.32
BANDUNG 20.12 05.40
CIKUDAPATEUH 20.20 05.48
KIARACONDONG 20.31 05.57
CIMEKAR 20.44 06.10
RANCAKEKEK 21.05 06.20
HAURPUGUR 21.13 06.28
CICALENGKA 21.19 06.34

Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUN NOMOR KA 514 NOMOR KA 516
PADALARANG 09.40 14.15
GADOBANGKONG berh sebntar berh sebntar
CIMAHI 09.53 14.28
CIMINDI 10.00 14.35
CIROYOM 10.10 14.45
BANDUNG 10.18 14.53
CIKUDAPATEUH 10.26 15.01
KIARACONDONG 10.34 15.09
CIMEKAR 10.49 15.22
RANCAKEKEK 11.01 15.32
HAURPUGUR 11.07 15.50
CICALENGKA 11.19 15.56

Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUN NOMOR KA 518 NOMOR KA 520
PADALARANG 18.20 08.05
GADOBANGKONG berh sebntar berh sebntar
CIMAHI 18.33 08.18
CIMINDI 18.40 08.25
CIROYOM 18.50 08.45
BANDUNG 18.58 09.00
CIKUDAPATEUH 19.06 09.08
KIARACONDONG 19.35 09.32
CIMEKAR 19.48 09.44
RANCAKEKEK 19.56 09.52
HAURPUGUR 20.10 10.08
CICALENGKA 20.16 10.14

Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUN NOMOR KA 522 NOMOR KA 524
PADALARANG 12.55 17.30
GADOBANGKONG berh sebntar berh sebntar
CIMAHI 13.08 17.43
CIMINDI 13.15 17.50
CIROYOM 13.25 18.00
BANDUNG 13.33 18.15
CIKUDAPATEUH 13.41 18.23
KIARACONDONG 14.01 18.31
GEDEBAGE -ls- 18.55
CIMEKAR 14.14 19.02
RANCAKEKEK 14.31 19.28
HAURPUGUR 14.39 19.36
CICALENGKA 14.45 19.42

Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUN NOMOR KA 526 NOMOR KA 530
PADALARANG 22.10 07.20
GADOBANGKONG berh sebntar berh sebntar
CIMAHI 22.20 07.33
CIMINDI 22.27 07.40
CIROYOM -ls- 07.51
BANDUNG 22.42 08.11
CIKUDAPATEUH 22.50 08.19
KIARACONDONG 23.05 08.27
GEDEBAGE 23.36 -ls-
CIMEKAR 23.43 08.46
RANCAKEKEK 23.51 09.15
HAURPUGUR 23.59 09.24
CICALENGKA 00.05 09.30

Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUN NOMOR KA 532 NOMOR KA 534
PADALARANG 12.10 16.20
GADOBANGKONG berh sebntar berh sebntar
CIMAHI 12.23 16.33
CIMINDI 12.30 16.40
CIROYOM 12.40 16.50
BANDUNG 12.48 17.20
CIKUDAPATEUH 12.56 17.28
KIARACONDONG 13.04 17.44
CIMEKAR 13.17 18.01
RANCAKEKEK 13.37 18.09
HAURPUGUR 13.45 18.19
CICALENGKA 13.51 18.25

Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUN NOMOR KA 540 NOMOR KA 542
PADALARANG 11.10 15.35
GADOBANGKONG berh sebntar berh sebntar
CIMAHI 11.25 15.48
CIMINDI 11.32 15.55
CIROYOM 11.42 16.05
BANDUNG 11.52 16.13
CIKUDAPATEUH 12.00 16.21
KIARACONDONG 12.11 16.29
GEDEBAGE -ls- 16.45
CIMEKAR 12.26 16.55
RANCAKEKEK 12.36 17.03
HAURPUGUR 12.44 17.23
CICALENGKA 12.50 17.29

Padaralang Bandung Cicalengka KA 544

STASIUN DATANG BERANGKAT
PADALARANG 20.20
GADOBANGKONG berh sebntar berh sebntar
CIMAHI 20.31 20.33
CIMINDI 20.38 20.40
CIROYOM 20.48 20.51
BANDUNG 20.57 21.13
CIKUDAPATEUH 21.19 21.21
KIARACONDONG 21.27 21.40
CIMEKAR 21.51 21.54
RANCAKEKEK 22.00 22.08
HAURPUGUR 22.14 22.16
CICALENGKA 22.22

Demikian Jadwal dan Rute KRD Bandung Raya Terbaru sesuai dengan Gapeka April. Selamat menikmati sajian dari Kami, jangan lupa baca juga Harga Tiket Jungleland Bogor Terbaru

One thought on “Jadwal dan Rute KRD Bandung Raya Terbaru

  1. Pingback: Harga Tiket KA Ekonomi Juni 2017 - Informasi Aktual

Comments are closed.