Jadwal KA Tumapel Surabaya Malang 2021

Berikut kami sampaikan Jadwal KA Tumapel Surabaya Malang dan Malang Surabaya. KA Tumapel itu rangkaiannya KA Penataran. Endemik KA Tumapel ya Penataran itu. Cuma ada pembeda nama karena rute dan harga tiketnya tidak sama sepenuhnya dengan KA Penataran. KA Penataran itu Surabaya Malang Blitar. KA Tumapel Surabaya Malang saja. Kereta Api Tumapel hanya jalan dua kali jadwal saja. Jadwal pagi dari Malang dan jadwal malam dari Surabaya Gubeng.

Rute KA Tumapel yaitu Malang, Blimbing, Singosari, Lawang, Wonokerto, Bangil, Porong, Tanggulangin, Sidoarjo, Gedangan, Waru, Wonokromo, Surabaya Gubeng, Surabaya Kota. Waktu tempuh Malang Surabaya 3 jam perjalanan. Kalau dibandingkan dengan Bus, lebih cepat bus. Namun KA Tumapel ini langsung menuju tengah kota.

KA Tumapel

Harga Tiket KA Tumapel Rp 10.000 tiap trip.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Baca Jadwal Kereta Api Stasiun Gubeng

Tiket bisa dipesan online mulai H-7 sebelum keberangkatan di aplikasi KAI Acces. Pembayaran menggunakan LinkAja. Instal Aplikasi KAI Acces dan LinkAja lalu isi saldonya.
Ingat, Loket stasiun hanya melayani pembelian hari H keberangkatan atau go shwo. Loket tidak melayani pemesanan tiket.
Baca Rel Kereta Api

Jadwal KA Tumapel Malang Surabaya PP

KA 375 Surabaya Gubeng Malang (KA TUMAPEL)

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Gubeng 20.45
Wonokromo 20.52 21.00
Waru 21.08 21.17
Gedangan 21.23 21.25
Sidoarjo 21.35 21.42
Tanggulangin 21.49 21.51
Porong 21.56 21.58
Bangil 22.11 22.14
Lawang 22.54 22.57
Singosari 23.07 23.09
Blimbing 23.17 23.19
Malang 23.25




KA 368 ( Malang Surabaya) KA TUMAPEL

Stasiun Datang Berangkat
Malang 04.15
Blimbing 04.22 04.24
Singosari 04.32 04.34
Lawang 04.44 04.47
Wonokerto 05.12 05.27
Bangil 05.39 05.45
Porong 05.58 06.00
Tanggulangin 06.06 06.14
Sidoarjo 06.21 06.27
Gedangan 06.36 06.38
Waru 06.44 06.46
Wonokromo 06.53 06.57
Surabaya Gubeng 07.04 07.08
Surabaya Kota 07.16

 

Monggo yang mau ikut rombongan kereta tiap pagi dari Malang, Bangil, Sidoarjo menuju Kota Impian, Surabaya.
Sudah jelas kan untuk Jadwal KA Tumapel Surabaya Malang? Semoga saja demikian.

One thought on “Jadwal KA Tumapel Surabaya Malang 2021

  1. Pingback: Harga Tiket dan Jadwal KA Songgoriti - Informasi Aktual

Comments are closed.