Harga Tiket dan Jadwal KA Songgoriti 2020

Harga Tiket dan Jadwal KA Songgoriti Premium – Kereta api Surabaya Malang yang satu ini baru saja berjalan tiap hari. Mulai 1 Maret 2019 bernama KLB Tambahan SGU-ML berjalan tiap hari yang biasanya hanya berjalan tiap weekend saja. Rangkaian kereta ini menggunakan ekonomi premium idle nya KA Jayakarta Premium. Dulu berangkatnya agak siang jam 7an pagi. Kini menjadi berangkat Surabaya Gubeng 05.30 WIB tiba di Malang 07.49 atau memakan waktu perjalanan selama 2.5 jam.

Harga Tiket KA Songgoriti Premium

Harga Tiket KA Songgoriti Premium sebesar Rp 30.000 sekali jalan. Tiket bisa dipesan melalui online booking di KAI Acces, Tiket.com atau di situs KAI.ID. Pemesanan tiket diloket stasiun tetap dilayani apabila tiket masih tersedia.

Baca
#Jadwal Kereta Api Penataran
#Jadwal Kereta Api Tumapel

KA Songgoriti ini bisa menjadi alternatif kereta api Surabaya Malang dan Malang Surabaya untuk liburan. Apalagi harga tiketnya masih terjangkau di kantong. Kalau tiket KA Penataran sebesar Rp 12.000, nambah 18 ribu dapat KA Penataran Premium. Keberangkatan sebelum jam 6 dari Gubeng dan jam 8 sudah sampai di Malang, jadi bisa eksplore Malang sepuasnya.

KA Penataran Premium

Jadwal Kereta Api Songgoriti Premium Surabaya Malang KA 283

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Gubeng 05.30
Wonokromo 05.37 05.40
Waru 05.47 05.49
Sidoarjo 06.03 06.12
Bangil 06.36 06.39
Lawang 07.21 07.25
Malang 07.49

 

Jadwal KA Songgoriti Premium Malang Surabaya KA 284

Stasiun Datang Berangkat
Malang 11.10
Lawang 11.33 11.36
Wonokerto 12.04 12.20
Bangil 12.32 12.39
Sidoarjo 13.04 13.07
Waru 13.20 13.23
Wonokromo 13.30 13.33
Surabaya Gubeng 13.40

Demikian informasi harga tiket dan jadwal KA Songoriti Premium semoga bermanfaat.