Jadwal KA Siantar Ekspres Medan Siantar

Berikut ini Jadwal KA Siantar Ekspres Medan Siantar terbaru. Jadwal ini sudah update mengikuti jadwal yang berlaku. KA Siantar Ekspres adalah kereta api ekonomi AC jurusan Medan Siantar dan Siantar Medan. Hanya ada satu kali keberangkatan tiap harinya. Dari Medan satu kali dan Siantar satu kali.

Harga Tiket KA Siantar Ekspres Medan Siantar

Tiket KA Siantar Eskpres sebesar Rp 22.000 tiap penumpang. Tiket berlaku saat weekend, weekday, lebaran, nataru dan liburan panjang sekolah.
Pemesanan tiket bisa anda lakukan di aplikasi KAI Acces, Tiket,com dan Traveloka.

Rute KA Siantar Ekspres adalah Medan, Bandar Klipah, Araskabu, Lubuk Pakam, Lidah Tanah, Bamban, Tebing Tinggi, Baja Linggei, Dolok Merangir, Siantar.

KA Siantar Ekspres

Jadwal Kereta Api Siantar Eksprs Siantar Medan KA U69

StasiunDatangBerangkat
Siantar07.30
Dolok Merangir08.0508.07
Baja Linggei08.1908.21
Tebing Tinggi08.5909.04
Bamban09.2109.27
Rampah09.3909.41
Lubuk Pakam10.3010.33
Araskabu10.4310.45
Batangkuis10.5510.57
Bandar Klipah11.0511.08
Medan11.20


Jadwal Kereta Api Siantar Ekspres Medan Siantar KA U70

StasiunDatangBerangkat
Medan13.40
Bandar Klipah13.5213.54
Batangkuis14.0114.03
Araskabu14.1214.14
Lubuk Pakam14.2514.28
Rampah15.1415.16
Tebing Tinggi15.4115.44
Baja Linggei16.216.24
Dolok Merangir16.3616.38
Siantar17.13

Cek kembali tiket anda sebelum naik kereta api, pastikan tiket sudah tercetak mulai H-7 sebelum jadwal. Jangan sampai salah naik kereta atau salah naik tangal tiket anda. Demikian informasi Jadwal KA Siantar Ekspres Medan Siantar semgoa berkenan.